Перейти к публикации

Breaking! Официально: Gears 5 получит в декабре сюжетное дополнение "Hivebusters"


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зря в 4ый не поиграл. Он красивый.

После третьего как-то не могу решиться. А вдруг такая же батва? Хотя, конечно, 4ка явно хорошей получилась.

 

Короче, рассказываю по гирям личный топ. Сингл - 2, Орда - 3. Мне последняя так зашла, что я даже длц к трешке купил за 1200.

О как

Значит точно со 2й начну 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ментально вся эта куча не старше 15 явно  :KEKW:

главное, ребята, сердцем не стареть! :ezy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тэк, я надеюсь они там не задумали Батисту в следующей части каноном сделать... Феникс должен быть только один, звучать как Бендер из Футурамы и выглядеть так:

 

https://i.ibb.co/Jvc3HXs/Maxresdefault.jpg

Очевидно же что для фильма. Тип пробы прошел

 

Тэк, я надеюсь они там не задумали Батисту в следующей части каноном сделать... Феникс должен быть только один, звучать как Бендер из Футурамы и выглядеть так:

 

https://i.ibb.co/Jvc3HXs/Maxresdefault.jpg

Очевидно же что для фильма. Тип пробы прошел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А мгс4 за подобное культисты считают шедевром. Опять двойные стандарты)

Неуместное сравнение вообще. Я в мгс 4 не играл, но прошёл мгс1, мгс3 и мгс 5.Ты видимо в них не играл, раз сравниваешь. Я ругаю гирз 5 не за рации, а за вторую и третью главы, где мало игровых событий вообще, и сделаны эти главы очень халтурно.И опять же я сравниваю с предыдущими гирзами. Я всех прошёл. Изменено пользователем Ortoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за батиста? Репер какой-то, по которому местные мокрощелки подтекают?

Норм типчик, это актер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну как и сказал - очередная икона на подростков. Я лет на 15 старше его ца.

старше его отца?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Неуместное сравнение вообще. Я в мгс 4 не играл, но прошёл мгс1, мгс3 и мгс 5.Ты видимо в них не играл, раз сравниваешь. Я ругаю гирз 5 не за рации, а за вторую и третью главы, где мало игровых событий вообще, и сделаны эти главы очень халтурно.И опять же я сравниваю с предыдущими гирзами. Я всех прошёл.

Ну так посмотри кино в виде мгс 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так посмотри кино в виде мгс 4.

Я тебе говорю, что гирз 5 уступает предыдущем частям во втором и третьем актах. Это халтура. Я сравниваю ее с предыдущими частями. Зачем ты мне какой-то мгс4 в пример приводишь. Он тут при чем вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неуместное сравнение вообще. Я в мгс 4 не играл, но прошёл мгс1, мгс3 и мгс 5.Ты видимо в них не играл, раз сравниваешь. Я ругаю гирз 5 не за рации, а за вторую и третью главы, где мало игровых событий вообще, и сделаны эти главы очень халтурно.И опять же я сравниваю с предыдущими гирзами. Я всех прошёл.

Даже хуже 4 гирзов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за батиста? Репер какой-то, по которому местные мокрощелки подтекают?

Бывший реслер, сейчас (как и "Скала" Джонсон) в фильмах снимается. Может ты и некоторые видел. Стражи галактики, Мстители, Кикбоксёр, Бушвик, Риддик, Дом восходящего солнца... Ну и там много ещё каких

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даже хуже 4 гирзов?

Мне четвёртая понравилась. Да, пятая хуже для меня. Намного. Первый и четвёртый акт интересные, второй и третий - ужасные. В отличии от пятой четвёртая часть не проседает в плане повествования. Она как и все предыдущие гири. В гирях пятых во втором и третьем акте задания притянуты за уши и все в духе почини генератор, активируй три антены, наведи спутник и тд. В этих актах очень мало сюжетных сцен. Вот мое мнение. Думаю тут много кто проходил гирз 5, не дадут мне соврать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У обоих игр есть проблемы с креативом, хз, наверное тут вопрос к лид дизайнерам, которые за сингл отвечали, хотя в пятой части с этим определенно лучше дела.

Обе не дотягивают до той же тройки прилично. Там то вообще разнообразия выше крыши по всем фронтам. Один эпизод обороны врат наковальни чего стоит. Это вам не китайский аутсорс из пролога четверки, где красные бочки раскиданы. 

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Школота во все времена фанатеет от рестлинга, вспоминаю рестлинг 90х с фоменко по тнт) Стинг и Голдберг мммм... )

 

это был хороший сочный рестлинг с колоритными персонажами. А вспомни потом тогда же вроде бы по стс пошёл более новый рестлинг и каким он был скучным на фоне того тнтшного. Хотя там Скала был вроде бы, но 90% персонажей нудные, было меньше крутых разборок, а главное сами бои куда скучнее были. В старом сами идеи куда креативнее были. И комментировали два парня, не помню кто, но они были сильно хуже Фоменко, который просто идеально подходил по подаче
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте допку про хайвбастеров, что за дела.

Спасибо.

 

зачем менять Феникса на поньчика какого то?

Он просто хотел сыграть Маркса в фильме по гирям, но не взяли. Это типа дань уважения ему. В мкльте 5ки давно уже добавили его скин на Марксуса (тоже с озвучкой) + казнь Батиста Бомб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бывший реслер, сейчас (как и "Скала" Джонсон) в фильмах снимается. Может ты и некоторые видел. Стражи галактики, Мстители, Кикбоксёр, Бушвик, Риддик, Дом восходящего солнца... Ну и там много ещё каких

Норм поднимаются пацаны. Зря я рестлинг в молодости забросил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он просто хотел сыграть Маркса в фильме по гирям, но не взяли. Это типа дань уважения ему. В мкльте 5ки давно уже добавили его скин на Марксуса (тоже с озвучкой) + казнь Батиста Бомб.

ясно. а че он на скрине такой щекастый? Батиста вроде не так выглядит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда длс бывают лучше основной игры ) 

Блад Дрегон :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блад Дрегон :peepolove:

Это не дополнение а отдельная игра по факту на движке фк3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Норм типчик, это актер.

В первую очередь он рестлер в уж потом актер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Школота во все времена фанатеет от рестлинга, вспоминаю рестлинг 90х с фоменко по тнт) Стинг и Голдберг мммм... )

 

 

 

ТНТ был тогда нормальным каналом, без всяких бузов, там ещё аниме крутили, сейлормун и Павла глобу ночью :cry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:NB:

 

Появился смысл перепройти  :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...