Перейти к содержимому

* * * * * 9 голосов

Breaking! Официально: Gears 5 получит в декабре сюжетное дополнение "Hivebusters"

Xbox Series X Xbox One

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
111 ответов в теме

#101 dex3dec

Опубликовано 24.10.2020 - 11:21

Майки, конечно, совсем поехавшие. Этот ДЛС надо было выпускать как отдельную игру по 70 евро, у сони надо учиться

#102 Alec

Alec

гуру Х-кор0бки

• 3304 Сообщений
  • Из:Установка 00
  • Приставки: Xbox One

Опубликовано 24.10.2020 - 12:44

Майки, конечно, совсем поехавшие. Этот ДЛС надо было выпускать как отдельную игру по 70 евро, у сони надо учиться

Хватит это терпеть! )))

Halo Wars RU Community - клуб русскоязычных игроков Halo Wars.

Играем в ВОЙНУ 3 на 3, вечернее время с 21:00 по Москве (GMT+3).

Alec+Frise.png

#103 JohnYupi

Опубликовано 24.10.2020 - 12:56

-нормальным каналом
-аниме крутили

взаимоисключающие вещи же))

#104 xxl.74

xxl.74

гуру Х-кор0бки

• 2286 Сообщений
  • Приставки: Xbox One X

Опубликовано 24.10.2020 - 12:58

Мне четвёртая понравилась. Да, пятая хуже для меня. Намного. Первый и четвёртый акт интересные, второй и третий - ужасные. В отличии от пятой четвёртая часть не проседает в плане повествования. Она как и все предыдущие гири. В гирях пятых во втором и третьем акте задания притянуты за уши и все в духе почини генератор, активируй три антены, наведи спутник и тд. В этих актах очень мало сюжетных сцен. Вот мое мнение. Думаю тут много кто проходил гирз 5, не дадут мне соврать.

Я я думаю что за фигня. В начале бодро вроде было. А как на крыле поехали тоска какая то началась...

#105 ZackSnyder

ZackSnyder

Режиссер, Творец,Человек искусства, Икона кинематографа.

• 13664 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 24.10.2020 - 12:59

Отлично ждем :nice:

#106 DevilMC

DevilMC

гуру Х-кор0бки

• 2333 Сообщений
  • Из:Москва
  • Аксессуары: Kinect
  • Другие приставки:
    PS4 PRO, XBX, SWITCH

Опубликовано 24.10.2020 - 17:36

Я я думаю что за фигня. В начале бодро вроде было. А как на крыле поехали тоска какая то началась...

вот да, крыло все испохабило, погнались за инновациями псевдооткрых миров, но такое ни как не вписать в стиль серии.

#107 DeeperGnu

DeeperGnu

гуру Х-кор0бки

• 12493 Сообщений
  • Приставки: Xbox 360 Slim
  • Другие приставки:
    Wii, PS3, PS2

Опубликовано 24.10.2020 - 20:56

О каком стиле речь идет? Нормально вписались покатушки в игру, даже на уровне нарратива все ок. Мне по крайней мере понравилось. Там проблема несколько в другом. Как я уже говорил креатива недостает игре. Транспорт в принципе можно было лучше вписать, завязав на нем какие-то задачки небольшие и постановочные секции. Про боевку я не буду говорить т.к если судить по первому трейлеру и словам Фергюссона, они занимались прототипом боевки, видимо не срослось, чему я не удивлен т.к боевка на транспорте поднимает много вопросов дизайна и механик игры, не говоря уже о наличии дохлой фатки, на которой все это работать должно.

#108 DevilMC

DevilMC

гуру Х-кор0бки

• 2333 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4 PRO, XBX, SWITCH

Опубликовано 24.10.2020 - 21:48

О каком стиле речь идет? Нормально вписались покатушки в игру, даже на уровне нарратива все ок. Мне по крайней мере понравилось. Там проблема несколько в другом. Как я уже говорил креатива недостает игре. Транспорт в принципе можно было лучше вписать, завязав на нем какие-то задачки небольшие и постановочные секции. Про боевку я не буду говорить т.к если судить по первому трейлеру и словам Фергюссона, они занимались прототипом боевки, видимо не срослось, чему я не удивлен т.к боевка на транспорте поднимает много вопросов дизайна и механик игры, не говоря уже о наличии дохлой фатки, на которой все это работать должно.

стиль прост - стремная локация, немного дают побродить по коридорам, а потом йоба момент на йобомоменте и йобо моментом погоняет, все это под соусом шуточек и крепкой речи в перемешку с кишками локустов. А вот это вот - покатать по пустому полю, что б пособирать записочки и запчасти для Дрона - ненужная дрочь.

Изменено DevilMC: 24.10.2020 - 21:51

#109 DeeperGnu

DeeperGnu

гуру Х-кор0бки

• 12493 Сообщений
  • Другие приставки:
    Wii, PS3, PS2

Опубликовано 25.10.2020 - 00:15

DevilMC, Ты можешь вообще ничего не собирать, но даже с собирашками пейсинг не проваливается, потому что любая сайд активность - боевая секция.

Это может лишь от сюжетки отвлекать, размазывая его, но это плюс - минус проблема любой игры, где можно отвлечься от сюжета.

Можно конечно предъявить претензию к самой структуре игры, которая начинается и заканчивается коридором, между которыми открытые локации, но опять же нарративно там все ок. Первый и последний акты ставят героев в ситуацию, когда они вынуждены обороняться. Второй и третий про эксплоринг, там за героями никто не гонится, нет каких то жестких рамок, чтобы задать вопрос, а какого фига вы тут записки собираете, когда война идет и ваша задача выполнить приказ?

Я опять же не говорю, что игра идеальная, к ней есть вопросы, но мне нравятся эксперименты с механиками и что авторы не побоялись добавить что-то новое в серию. Еще больше мне нравится, что новые механики не перегрузили игру и не превраптил ее во что то другое.

#110 MexaHuk

MexaHuk

мастер Х-кор0бки

• 779 Сообщений
  • Из:Rostov-on-Don
  • Другие приставки:
    Xbox One S

Опубликовано 26.10.2020 - 00:03

вот да, крыло все испохабило, погнались за инновациями псевдооткрых миров, но такое ни как не вписать в стиль серии.

если отбросить «крыло», то 5я часть мне очень зашла. Особенно, если рассматривать ее, как неотъемлемое продолжение 4ой части. Прям кайф, лучший Xbox exclusive

Изменено MexaHuk: 26.10.2020 - 00:04

Лучший коммент на xboxland

#111 DevilMC

DevilMC

гуру Х-кор0бки

• 2333 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4 PRO, XBX, SWITCH

Опубликовано 27.10.2020 - 07:03

DevilMC, Ты можешь вообще ничего не собирать, но даже с собирашками пейсинг не проваливается, потому что любая сайд активность - боевая секция.
Это может лишь от сюжетки отвлекать, размазывая его, но это плюс - минус проблема любой игры, где можно отвлечься от сюжета.
Можно конечно предъявить претензию к самой структуре игры, которая начинается и заканчивается коридором, между которыми открытые локации, но опять же нарративно там все ок. Первый и последний акты ставят героев в ситуацию, когда они вынуждены обороняться. Второй и третий про эксплоринг, там за героями никто не гонится, нет каких то жестких рамок, чтобы задать вопрос, а какого фига вы тут записки собираете, когда война идет и ваша задача выполнить приказ?
Я опять же не говорю, что игра идеальная, к ней есть вопросы, но мне нравятся эксперименты с механиками и что авторы не побоялись добавить что-то новое в серию. Еще больше мне нравится, что новые механики не перегрузили игру и не превраптил ее во что то другое.

да, тупая однообразная и никому не нужная боевая секция. Проблема в этом

#112 DeeperGnu

DeeperGnu

гуру Х-кор0бки

• 12493 Сообщений
  • Другие приставки:
    Wii, PS3, PS2

Опубликовано 27.10.2020 - 15:55

DevilMC, Я не понимаю о чем ты? По твоему каждый бой в гирзе это мастерски срежессированная ситуация т.е филлеров там нет или что?

Вроде сами тут ругаете оба акта за покатушки с записками, я же говорю, что все побочки на боевке завязаны и не ломают пейсинг, а теперь оказывается, что боевка никому не нужна, эээ, чего?

В побочках  есть хорошие ситуации, даже куда более яркие и интересные, чем в сюжетке. К примеру есть момент с глючными диби и вертолетом, которых обычно в кампании не встретишь. Ситуация на водокачке с хантерами и т.п.

Также с меткой «Xbox Series X, Xbox One»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых