Перейти к публикации

В Gears 5 на Xbox Series задержка управления сократится на 36% в кампании и на 57% в мультиплеере


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я думаю, что все вменяемые люди, которые играют в соревновательный онлайн, подключают свои девайсы по кабелю. 

я не подключаю , мне лень .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сокращение в задержке управления хорошая идея. Наверное. В реальность это будет как-то заметно? Не видел, чтобы были возмущения по этому поводу

Вообще да, мало кто замечает когда есть небольшая разница в задержке, но лично мне критично, я возмущался, на карентгене на некоторых играх прям вообще шляпа с задержкой была, «спасибо» Яге.

 

Квик резюм клевая штука, это реально полезная фича, а не фуфловый ссд на 600 гигов, который уже не оправдывает надежд фантазеров

Ну мы тут не о ПС5 говорим, а касаемо «клевости» квик резюме, да пофиг. Лично я бы предпочёл ему лишние 100-200 гигабайт на диске свободных, на консолях и так ССД диски стоят, и без квик резюма хорошо грузится будет, а игр наставишь в которые играешь иногда и все, места больше нет.

 

Лично у меня на боксе ХалоГири и две-три Форзы в обязаловку стоят, Гири 100гб, Хало 100гб и пара форз- ещё минус 100гб и вот на той-же С-ке и закончилось место, так и не успев начаться. Зато 200Гб на систему, чтобы там между играми переключаться которых нет.

 

Да, я тоже играю в разные игры иногда, но не так что скачешь между несколькими играми каждый день, я лучше лишнюю минуту подожду, на игровой лад настроюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Валера, проснись, ты бредишь. Тут вообще-то речь идет об уменьшении задержки ввода-вывода на экран, при чем здесь пинг???  :coolstorybob: 

я в курсе о чем речь. Инпут лаг, ок. Сам факт что он такой огромный ставит крест на боксе как консоль для онлайна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лично у меня на боксе ХалоГири и две-три Форзы в обязаловку стоят, Гири 100гб, Хало 100гб и пара форз- ещё минус 100гб и вот на той-же С-ке и закончилось место, так и не успев начаться. Зато 200Гб на систему, чтобы там между играми переключаться которых нет.

 

Было бы неплохо, если бы была возможность отключить эту фишку высвободив тем самым 100 гб.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я в курсе о чем речь. Инпут лаг, ок. Сам факт что он такой огромный ставит крест на боксе как консоль для онлайна

Валерий, вы опять бредите. Не бери пример с юрия D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А купить не копеечный роутер и подключить гигабитку пробовал?

Вафля не скоро сможет сравниться по надежности и качеству соединения с проводом. Не в гигабитке дело. У меня все норм проведено в стенах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зажрались вы батенька, я вот на своём ZX-Spectrum +2 недавно запускал, castle master так ниче, норм графон и фпс хороший! :men:

Кстати, на Спектруме, если мне не изменяет память, попадались игрушки в 60 (или 50?) фпс. Во всяком случае, так ощущалось. Изменено пользователем MJfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, на Спектруме, если мне не изменяет память, попадались игрушки в 60 (или 50?) фпс. Во всяком случае, так ощущалось.

Так там от частоты экрана зависело, вся картинка то не перересовывалясь целиком, часто только спрайты.

Да и не мог Z80 со своими 3.5Mhz без какого-либо аппаратного ускорения так быстро обновлять экран.

SSD... вон кассету записал, воткнул во встроенный мафон, ~5-10 минут (Для 128k  может до 10 мин) и вперед! =))

 

Вот кстати интересно, есть у кого Enterprise 64/128K, Amiga 500/600, Atari ST ?!

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эх, а я вот сидя, чёт не нравится мне с дивана :( У меня и кошак любит сидеть на заднице, лежит реже! :men:

А я лежа играю, мне норм, и кот на пузе у меня лежит, клава на ногах, реально удобно. А вот сидя, я только в снайпер элит 4 играл, ибо лежа было неудобно, там нужна была полная концентрация ) но спина от этого страдала очень сильно, я чуть не плакал. Не, я лучше лежа буду играть, не хочу я страдать )

 

 

Брат, не надо на ПК лежать :monkas:

Согласен, брат, поэтому на диване лежу :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я лежа играю, мне норм, и кот на пузе у меня лежит, клава на ногах, реально удобно. А вот сидя, я только в снайпер элит 4 играл, ибо лежа было неудобно, там нужна была полная концентрация ) но спина от этого страдала очень сильно, я чуть не плакал. Не, я лучше лежа буду играть, не хочу я страдать )

 

Старые совсем стали, полежать им охота! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Старые совсем стали, полежать им охота! :KEKW:

Не говори, раньше в икс 360 фигачил сутками сидя, ща лежанку подавай :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы неплохо, если бы была возможность отключить эту фишку высвободив тем самым 100 гб.

 

Ну или хотя-бы так да, согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты не станешь профи

я смерился с этим , один фиг для таких " достижений " над задротить по 8 ч. день - меня это не устраивает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по теме - "на Xbox Series задержка управления сократится на 36% в кампании и на 57% в мультиплеере" - вот это то чем игровое устройство по праву может гордится, а не всякой мишурой типа подсказок за ваши деньги, социальщиной или квик резюмом за ваши -200Гб свободного места на диске.

На изюм не гони, классная фича и стоит она не 200, а 50, максимум 60 ГБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На изюм не гони, классная фича и стоит она не 200, а 50, максимум 60 ГБ

Выпили ли бы(или дали бы возможность отключить) всю эту ненужную играм хрень типа изюма и гигов 150 сэкономили бы легко. У меня ещё не один пользовательский комп с 10й виндой, прогами и доками не отжирает 200гб места, сколько бы там хлама не было. А 150-200гб очень быстрой игровой памяти лишними точно не будут в случае когда доп. объём места стоит 200+ баксов. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше интересно когда полностью эмбарго снято будет, чтобы поглядеть что там за ссд всё-таки, распаян на плате или нет, пока только наткнулся на слухи что там может быть ssd как на surface laptop 3

SSD.png

Что очень похоже на правду, ибо на рендерах платы и винтик видно и формфактор похожий)

 

Ну и нарыл инфу что во внешнем накопителе чипы TLC 4D NAND Hunix, что вполне неплохо, в плане ресурса и надёжности, слава богу что не QLC, а что там у цоне? Распаяны QLC чипы или что другое?

Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оп-па, а вот и разобранная флешка - выходит не все потеряно и не такой уж и проприетарный внешний ссд в XSX и XSS

https://twitter.com/erasmolbj/status/1319486722921693186?s=09

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...