Перейти к публикации

Halo: The Master Chief Collection обновят для Xbox Series S и Series X 17 ноября


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

но факт есть факт  :feelswowman: Вон в стиме и 240 умудряются в кс го "ощущать"

Ты не геймпад с мышой не сравнивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не геймпад с мышой не сравнивай.

100 процентов  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пофиг на МСС, ему и как сейчас вообще норм, лучше бы в него 5-ю часть добавили ну или хотябы 5-ку на ПК выпустили, лично мне по сути только ее и не хватает там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Он в пассе т.е. по сути бесплатный

2. Там несколько игр а не одна

 

:monkaw:

3. Там полноценный ремейк Гейло 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама идея сомнительна конечно. Но подход в виде бесплатного обновления в геймпассе и отдельного патча для купивших - достойный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая у мс поддержка своих игр казалось бы этот сборник уже в утиль пора списать а они тратят ресурсы постоянно улучшая и улучшая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз хотел перепройти  :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять ? :KEKWait:

:KEKW:

смех смехом, но сериал Хало - единственный, игры которого я перепроходил неоднократно. И вовсе не из-за того, что не во что было играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

при 120 кадрах в секунду/ Констанчик даже читать не умеет, хотя на любимой сонечке выше 30 ничего нет, поэтому такая реакция неудивительна :SmugPepe:

Да и вообще обновление бесплатно. Вот ироды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая хайло провалилась на этапе производства, кушайте Ремастер ремейка ремастера... ну вы поняли. :KEKW:

Им толкают 10 лет одни и те же игры по кругу, а они и рады, верят в будущее :KEKW:

А мультиплеер halo 2 как был сломан с 2014 года, так и остался.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно люблю МСС , но не настолько ... прошел еще в 2014 ! даже на Скорпе не играл ибо на Хуане вполне ... куда мне ещё на Х :monkahmm: 

... где Инфинити ... дайте инфу,дайте некст ген  :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как же низко надо пасть по эволюционной лестнице вниз, чтобы пародировать манеру общения куклы, и балаболить про неработающий мультиплеер Хэйло2 :KEKW:

 

Ну и гореть с Инфинт, который в очередной раз унизит параш кинцо от цоне :ezy:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как же низко надо пасть по эволюционной лестнице вниз, чтобы пародировать манеру общения куклы, и балаболить про неработающий мультиплеер Хэйло2 :KEKW:

 

Ну и гореть с Инфинт, который в очередной раз унизит параш кинцо от цоне :ezy:

 а как же ещё, переобулся, обсирай Xbox иначе какой смысл ...как-то надо оправдывать свой "новый" выбор имхо :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как же низко надо пасть по эволюционной лестнице вниз, чтобы пародировать манеру общения куклы, и балаболить про неработающий мультиплеер Хэйло2 :KEKW:

Че ты несешь? Я ждал когда этот паганый мультиплеер починят, и что? Сделаем вид, что его нет.

 

 

 а как же ещё, переобулся, обсирай Xbox иначе какой смысл ...как-то надо оправдывать свой "новый" выбор имхо :monkahmm:

Нет нового выбора. Может я даже PS5 перепродам сразу на выходе из магазина. Сначала надо телек за 150 тысяч купить, а потом PS5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че ты несешь? Я ждал когда этот паганый мультиплеер починят, и что? Сделаем вид, что его нет.

 

 

Нет нового выбора. Может я даже PS5 перепродам сразу на выходе из магазина. Сначала надо телек за 150 тысяч купить, а потом PS5

 

береги себя ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же ещё, переобулся, обсирай Xbox иначе какой смысл ...как-то надо оправдывать свой "новый" выбор имхо :monkahmm:

Ощущение, что людям при переобувке с одной консоли на другую в подарок дают ложку с инструкцией - как накидывать на вентилятор. Хоть убей не могу понять, если человек владея скажем боксом решил купить пс, на*уя при этом продавать бокс и наоборот, а потом оправдывать свой выбор вбросами на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че ты несешь? Я ждал когда этот паганый мультиплеер починят, и что? Сделаем вид, что его нет.

 

 

 

Нет нового выбора. Может я даже PS5 перепродам сразу на выходе из магазина. Сначала надо телек за 150 тысяч купить, а потом PS5

 

Ты болен чувак, лечись, я почти каждый день в МСС сижу, и мульт тыщу лет как работает. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты болен чувак лечись, я почьи каждый день в МСС сижу, и мульт тыщу лет как работает.

В Halo2 anniversary он не работает. Пару раз у меня прокатывал матчмейкинг и все. На разных провайдерах, в разные года, на разных XBOXах - бесконечный поиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ощущение, что людям при переобувке с одной консоли на другую в подарок дают ложку с инструкцией - как накидывать на вентилятор. Хоть убей не могу понять, если человек владея скажем боксом решил купить пс, на*уя при этом продавать бокс и наоборот, а потом оправдывать свой выбор вбросами на форуме.

такие вот люди, как то надо тешить свою "значимость" перед остальными, а сони им со своими экзами  помогает достигать этого,хотя игроки от её политики нифига не выигрывают, мне конечно интересны продукты с пс5, но пад и экосистема и вообще платформа не доставляет ибо Я и так сижу на Xbox уже 6 год ) хотя пс взять не проблема,тащить станцию ради пару экзов в 3-5 лет нет спасибо ) имхо  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В Halo2 anniversary он не работает. Пару раз у меня прокатывал матчмейкинг и все. На разных провайдерах, в разные года, на разных XBOXах - бесконечный поиск.

Ты точно болен чувак, если я тут представляю видос Админам, что у меня норм заходит в мульт Хэйло2 anyvessary(Резня, самый популярный режим), то ты официально признаешь себя балаболом и ливаешь с форума? :amm:

 

Ps только что зашел за 13 сек матч :monkahmm:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...