Перейти к публикации

Глава Xbox: Xbox Series X | S получат новые версии с улучшенными компонентами


Cifra
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 

Почему бы не тыкать, если одна игра заранее вызывает больший интерес, чем все экзы от 3 лица

http://ixbt.photo/photo/161017/604924e0exp5ACQ/1354924w.jpg
Да, это игра, ради которой можно и консоль купить (даже младшую S). Ни один экз плойки не стоит покупки консоли с нуля
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это игра, ради которой можно и консоль купить

Почему?

Я вот когда то купил X360 ради Halo3. В итоге основное время играл в мультиплеер колды. )

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и не собираюсь ждать, был ХОХ, купленный на старте, сейчас возьму на старте XSX, потом через 3 года выйдет если более мощная версия бокса, снова обновлюсь.

 

 

Кривой браузер у ПС4. На Боксе браузер вполне себе годный.

Годный-то он может и годный, но в любом случае не сравнится с пк браузером или планшетным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни один экз плойки не стоит покупки консоли с нуля

Ну да.

 

1. Ради Demon's Souls покупал ps3 (4 раза)

2. Ради BloodBorne ps4. По факту оказалось, что купил ради HZD.

3. Покупаю ps5 ради HZD2 и Demon's Souls.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да.

 

1. Ради Demon's Souls покупал ps3 (4 раза)

2. Ради BloodBorne ps4. По факту оказалось, что купил ради HZD.

3. Покупаю ps5 ради HZD2 и Demon's Souls.

Жесткий ты человек)

 

Почему?

Я вот когда то купил X360 ради Halo3. В итоге основное время играл в мультиплеер колды. )

Потому что увлекательная рпг на очень много часов (если не подведет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему?

Я вот когда то купил X360 ради Halo3. В итоге основное время играл в мультиплеер колды. )

Когда-то купил х360 из-за пиратки))

Хейло отличные игры. Рич так вообще систем селлер (имхо). Если играть на легендарной сложности, то по полной раскрывается лучшая боёвка.

 

Жесткий ты человек)

 

Потому что увлекательная рпг на очень много часов (если не подведет)

4 раза покупать приставку ради одной игры? Да он опасен!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие прослойки у всех лагерей имеются.

Везде есть во что поиграть- мультиплатформы столько, что времени на всё не хватит.

Но мультиплатформой и «так себе эксклюзивами» пс5 не убить. Плюс инерция долго ещё будет плойку тащить.

Мне как-то всё равно, я для себя нашёл экзы по душе как от Сони, так и от МС.

 

Щелкнет по носу и получит хук справа.

Ну в случае с ПС3 (щелчок по носу) и ПС4 (хук справа) так и было. В итоге уже МС зашевелилась и стала делать годные вещи: выпустили мощную консоль, сделали годную подписку, вложились во внутренние студии.

Я только за то, чтобы задравшие нос получали пинка от конкурента.

 

Годный-то он может и годный, но в любом случае не сравнится с пк браузером или планшетным.

Опять же альтернатива: хочешь, бери смартфон и с него серфируй интернет, хочешь - с консоли ворвись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне как-то всё равно, я для себя нашёл экзы по душе как от Сони, так и от МС.

Плюсую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так она выглядит как инородное тело (потому так мало показывали sex с той стороны).

зачем было прикручивать наглухо не понятно...

Снизу идет забор воздуха, поэтому там или ножки делать надо несъемные или такую подставку, тоже несъемные. Потому что иначе обязательно найдется немало таких, кто будет снимать и ставить консоль без них, перекрывая отверстия для подачи воздуха. А потом жаловаться на перегрев и выход из строя консоли.

sm.EhlTdUbWkAA05uJ.750.jpg

По мне так выглядит аккуратно. Вообще консоль конечно надо ставить вертикально, горизонтально можно, но это не лучший вариант. С точки зрения охлаждения лучше вертикально, так горячий воздух будет подниматься не только с помощью вентилятора, но и сам по себе.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в случае с ПС3 (щелчок по носу) и ПС4 (хук справа) так и было. В итоге уже МС зашевелилась и стала делать годные вещи: выпустили мощную консоль, сделали годную подписку, вложились во внутренние студии.

Я только за то, чтобы задравшие нос получали пинка от конкурента.

Вот, тут плюсую стоя!

 

Снизу идет забор воздуха, поэтому там или ножки делать надо несъемные или такую подставку, тоже несъемные. Потому что иначе обязательно найдется немало таких, кто будет снимать и ставить консоль без них, перекрывая отверстия для подачи воздуха. А потом жаловаться на перегрев и выход из строя консоли.

https://3dnews.ru/assets/external/illustrations/2020/09/11/1020393/sm.EhlTdUbWkAA05uJ.750.jpg

По мне так выглядит аккуратно. Вообще консоль конечно надо ставить вертикально, горизонтально можно, но это не лучший вариант. С точки зрения охлаждения лучше вертикально, так горячий воздух будет подниматься не только с помощью вентилятора, но и сам по себе.

Странные претензии к подставке. Есть она и есть. Стоя отлично смотрится. Лёжа хоть с этой подставкой, хоть без так себе.

У сони с нычками для болта и заглушкой вообще бред полнейший. Реально колхоз. Понятно, что раз прикрутил и забыл, но такими вещами заниматься в наше время?? Даже на фатке пс4 изящней подставка крепилась. Прошк уже как сопля болтается на подставке- очень жидкая конструкция.

Изменено пользователем Drundel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит «лишь для игр»? Именно для этого. Консоль это не про железо, это про игры. Опять же отправляю посмотреть на нинтендо.

а что мне смотреть на Нинтендо, я и не спорю что игры продают консоли, но дали бы людям свитч мощнее и с лучшей картинкой они бы пересели на него, выйди Марево на Хбокс те кому не нужен портатив играли бы на нем в лучшем качестве, а так у людей просто выбора нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а что мне смотреть на Нинтендо, я и не спорю что игры продают консоли, но дали бы людям свитч мощнее и с лучшей картинкой они бы пересели на него, выйди Марево на Хбокс те кому не нужен портатив играли бы на нем в лучшем качестве, а так у людей просто выбора нет

Так, вроде слух идёт о новой мощной (относительно) ревизии свича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

10/10 :laugh1:

Видео с этим отбытым японцем сплошной мемас. Я фейспалмом отбил себе лицо в мясо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Видео с этим отбытым японцем сплошной мемас. Я фейспалмом отбил себе лицо в мясо.

Хоть подписался на него? Чё он зря старался что-ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хоть подписался на него? Чё он зря старался что-ли

А то! Лайк, подписка, бубенчики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы в конце 1990-х говорили о том, что МС метит в игровой рынок, ты бы так же смеялся

В 1990х на платформы MS приходилось минимум 50% проданных игр индустрии игростроя. За прошедшие годы Майкрософт сильно сдал позиции по этому направлению. Поэтому о чем ты там вещаешь не очень понятно  :monkahmm: Снимай уже свои розовые очки.

 

Почему бы не тыкать, если одна игра заранее вызывает больший интерес, чем все экзы от 3 лица

Ты же понимаешь, что свитки - это 2025+? Там уже новые консольки будут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1990х на платформы MS приходилось минимум 50% проданных игр индустрии игростроя. За прошедшие годы Майкрософт сильно сдал позиции по этому направлению. Поэтому о чем ты там вещаешь не очень понятно :monkahmm: Снимай уже свои розовые очки.

 

 

Ты же понимаешь, что свитки - это 2025+? Там уже новые консольки будут

Красиво говоришь, только на деле наоборот продажи игр на пека были на дне, поэтому инициировали собственную консоль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да.

 

1. Ради Demon's Souls покупал ps3 (4 раза)

2. Ради BloodBorne ps4. По факту оказалось, что купил ради HZD.

3. Покупаю ps5 ради HZD2 и Demon's Souls.

Зачем ты покупал пс3 четыре раза? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да им весь корпус менять надо. Для многих невозможность поставить в тумбу горизонтально = печаль.

это про бокса ты сейчас такое написал?) Если уж он не поместится...

 

Надеюсь, баба соня переживёт этот кризис и ещё покажет нам, на что способна. Раньше-то могла.

Надеюсь, что в следующем поколении сони соберётся и даст отпор (как на данный момент делают майки). Майки тупанули прошлое поколение, осознали и навёрстывают не плохими шагами потерянное к ним доверие. Впечатляюще. А сони расслабилась в край и я больше чем уверен, ей это аукнется и в следующий раз они подойдут к вопросу серьёзнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же понимаешь, что свитки - это 2025+? Там уже новые консольки будут

Лол! early 2020s / 22-23ий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чего он там удешевлять собрался. И так же дешман получился.

Ты когда-нибудь перестаёшь гореть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем ты покупал пс3 четыре раза? :think:

Купил, прошел, наигрался, что держать, слил, полгода-год прошел, опять чесаться начинает, охота в Болетарию, в тюрьму Латрии, эти звуки, эта атмосфера, да просто в Нексусе постоять, каеф. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...