Перейти к публикации

Assassin's Creed Valhalla ушла «на золото»


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Assassin's Creed Valhalla ушла «на золото»

Обзорный трейлер игры (на русском)


Ubisoft объявила о том, что диски с Assassin's Creed Valhalla отправились в печать, в середине октября, за месяц до выхода игры. Её анонс тоже состоялся в 2020 году — Assassin's Creed о викингах официально представили 29 апреля на стриме с участием интернет-художника BossLogic.

 

Ubisoft специально оптимизировала Assassin's Creed Valhalla для Xbox Series X — на консоли Microsoft игра будет работать в 4K при 60 fps, а также будет поддерживать улучшения вроде текстур высокого разрешения.

 

1cbbc1a2-09f1-50dd-a097-caf075c28fa0

 

0933a96a-ccef-51ac-bbc4-326cf84298e0

 

c824c512-a71f-59b4-b669-6e807966381a

 

6df1b28e-7862-51d3-90a8-af899dc320cc

 

80585c47-90a2-5899-8db3-708e3a2727ce

 

Источник:
https://dtf.ru/gameindustry/233339-assassin-s-creed-valhalla-ushla-na-zoloto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да

там же всё тоже самое что и одиссея только в других декорациях ! красивый мир и сплошной гринд,базы,аванпосты ... тебе не хватило ?или Я что-то путаю  :monkahmm: Истоки-Одиссея и это 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там же всё тоже самое что и одиссея только в других декорациях ! красивый мир и сплошной гринд,базы,аванпосты ... тебе не хватило ?или Я что-то путаю  :monkahmm: Истоки-Одиссея и это 

ну синие же играют в свои песочницы и все там также как и ты описал. Почему бы и не поиграть в асасина остальным, так сказать прикоснуться к кусочку шедеврального?

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо брать,разрабы одной из лучшей части блек флег и оригин.Одиссея кстсте параша еще та
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Одиссее платину выбил (длс не трогал ибо хватило) и да собирательства и гринда в игре просто до кучи. До сеттинг и некоторые квесты с толикой юмора безумно зашли, поэтому оставил там много часов. Вальхаллу жду и возьму по скдиончику, тк сеттинг тоже импонирует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да Ассасин, о да вальгала , именно так смена персонажа, еще , еще ,продолжай женский персонаж в мужском мире викингов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кто-то реально ждёт этот конвейер ? :monkahmm:

Да. Но я не скоро поиграю, но потом когда начну играть, залипну надолго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-то реально ждёт этот конвейер ?  :monkahmm:

да, жду торент эдишен...

Изменено пользователем erm296
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там же всё тоже самое что и одиссея только в других декорациях ! красивый мир и сплошной гринд,базы,аванпосты ... тебе не хватило ?или Я что-то путаю  :monkahmm: Истоки-Одиссея и это 

Нормальные затычки между хорошими играми, больше играть только в онлайн др...льни, которые надоедают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний трейлер был бодрый, ждём инфу о некстген версиях и сравнения

 

 

Кто будет смотреть как викинги-трансы жахаются? :more:

При всему моему отвражению к современному движу, педики среди викингов были не редкостью. Можешь загуглить и почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто будет смотреть как викинги-трансы жахаются? :more:

Я. Но года через полтора. Сейчас Одиссею прохожу от души)

 

 

там же всё тоже самое что и одиссея только в других декорациях ! красивый мир и сплошной гринд,базы,аванпосты ... тебе не хватило ?или Я что-то путаю :monkahmm: Истоки-Одиссея и это

Ты прост не шаришь и любишь дрочить в дрисне. Вкусовщина...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил я зарубиться в одиссею. Дошел до культистов космоса, ничего не гриндив и не активировав ни одной вышки не по своей воле.

Топчик, истоки были менее захватывающими, так что жду валгаллу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...