Перейти к содержимому

* * * * - 6 голосов

Фото: геймпад Xbox Series X и карта расширения памяти на 1 ТБ

Xbox Series X

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
81 ответов в теме

#21 carib

carib

Раньше было лучше.

• 4907 Сообщений
  • Из:Питер
  • Приставки: Switch
  • Другие приставки:
    PS5

Опубликовано 24.09.2020 - 07:27

Геймпад конечно капец страх, никакой эргономики до сих пор. Ну и батарейки в 9ом то поколении это просто...

#22 kodege

kodege

гуру Х-кор0бки

• 3630 Сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Приставки: Xbox One X, PS4 Pro, Switch
  • Другие приставки:
    печь1660

Опубликовано 24.09.2020 - 07:31

Геймпад конечно капец страх, никакой эргономики до сих пор. Ну и батарейки в 9ом то поколении это просто...

Про батарейки согласен, такое удобство, что нужно ещё чего-то докупать.

Gamercard

#23 Eretik111

Опубликовано 24.09.2020 - 07:36

Зато работают не 4 часа, как у конкурента! Вообще, что все к этим батарейкам цепляются, мне так глубоко по барабану, главное чтобы работало и всё...

И вообще, славьте:

#24 allibaba

allibaba

гуру Х-кор0бки

• 1606 Сообщений
  • Другие приставки:
    Мобила

Опубликовано 24.09.2020 - 07:40

Вот это жир :pepelmao:

#25 McArt

McArt

1С, а второй без

• 8115 Сообщений
  • Из:Москва
  • Приставки: PS4 Pro
  • Аксессуары: Xbox Elite Controller
  • Другие приставки:
    Xbox Series X TLOU2 Edishon

Опубликовано 24.09.2020 - 07:56

У боксовых геймпадов есть одна проблема - они почти вечные. Я уже устал их продавать или дарить друзьям. Сперва покупал бокс + геймпад. Они были первой ревизии, в которой бамперы хорошо нажимались только с краёв, а не по всей площади кнопки. Купил один новой ревизии. Потом купил ХОХ, там свой в комплекте, в подарок шёл ещё один. Уже 5 геймпадов. За эти годы ни один так и не подох. 2 геймпада продал вместе с боксом, 1 отдал другу, другой продал, третий до сих пор дома лежит. Плюс элит пад ещё.

Зато работают не 4 часа, как у конкурента! Вообще, что все к этим батарейкам цепляются, мне так глубоко по барабану, главное чтобы работало и всё...

И вообще, славьте:
https://leonardo.osn...d/-/resize/500/

У батареек есть 2 плюса: их на дольше хватает, если поставить пацанские на 2500 и более махов, если сели, быстренько перемахнул с одних на другие и всё. Отсюда же вытекают и неудобства: при подключении шнура как на плойке не будет зарядки (лично мне это кажется вообще неудобным, играть со шнуром в геймпаде, хотя дело привычки), нужна небольшая возня с заменой аккумуляторов.
Лично моё мнение: ни тот, ни другой случай невозможно считать однозначно более удобным.

1159345.png

#26 Winni

Winni

Тот, кто зрит

• 10216 Сообщений
  • Другие приставки:
    Прохор, Пекарня и Скорпион

ты это полегче, а то у меня с телефона потекло :((

1161195.png

#27 allibaba

allibaba

гуру Х-кор0бки

• 1606 Сообщений
  • Другие приставки:
    Мобила

У боксовых геймпадов есть одна проблема - они почти вечные. Я уже устал их продавать или дарить друзьям. Сперва покупал бокс + геймпад. Они были первой ревизии, в которой бамперы хорошо нажимались только с краёв, а не по всей площади кнопки. Купил один новой ревизии. Потом купил ХОХ, там свой в комплекте, в подарок шёл ещё один. Уже 5 геймпадов. За эти годы ни один так и не подох. 2 геймпада продал вместе с боксом, 1 отдал другу, другой продал, третий до сих пор дома лежит. Плюс элит пад ещё.

Согласен, брат! В наше время это серьезная проблема... Я слышал, у них есть ещё одна серьёзная проблема - нормальный гарантийные сервис, где тупо забирают у тебя старую вещь и отдают тебе новую :pepehands:  

#28 Eretik111

Опубликовано 24.09.2020 - 07:59

Лично моё мнение: ни тот, ни другой случай невозможно считать однозначно более удобным.

Так и я про что - это лишь дело привычки и тыкать и усираться просто тупо, особенно имея убогий дуалшок 4 с галимым временем работы!
Я не против аккумов, но пущай они сменные будут - без провода и правда намного удобнее играть!

#29 overeem

overeem

X-б0ксер любитель

• 155 Сообщений

Опубликовано 24.09.2020 - 08:18

Вот это жир :pepelmao:

Ну почему сразу жир. Возможно, у чувака в ладошке ничего крупнее брелка от ключей не помещается)

#30 germanik

Опубликовано 24.09.2020 - 08:28

А говеная несъёмная батарея лучше? Ппц сюр. А чем она отличается от батареек? Да вот от слова совсем - ничем

Изменено germanik: 24.09.2020 - 08:29

Актуальные новости Xbox теперь в моем блоге ---->>> Xbox.Dulveyofficial

#31 McArt

McArt

1С, а второй без

• 8115 Сообщений
  • Другие приставки:

Опубликовано 24.09.2020 - 08:45

Согласен, брат! В наше время это серьезная проблема... Я слышал, у них есть ещё одна серьёзная проблема - нормальный гарантийные сервис, где тупо забирают у тебя старую вещь и отдают тебе новую :pepehands:  

Один раз воспользовался, когда триггер стал скрипеть. Мне говорили, типа будь мужыком, разбери и смажь! А я как лох последний просто по гарантии его заменил на новый.

Так и я про что - это лишь дело привычки и тыкать и усираться просто тупо, особенно имея убогий дуалшок 4 с галимым временем работы!
Я не против аккумов, но пущай они сменные будут - без провода и правда намного удобнее играть!

Может у убитых ДШ4 печально со временем работы. Я не замерял, но по моим ощущениям часов на 6 хватает (я выкрутил подсветку в минимум и звук где-то процентов на 30). Правда для удобства всё равно пришлось второй купить, дабы если основной разрядился, то его на зарядку, а играть другим. Но и с боксовым та же история, всегда можно просто переподключиться с другого пада (но я в такой ситуации просто меняю аккумы). Благо что он заблаговременно сообщает о низком заряде и при игре онлайн между катками можно сменить аккумы.

1159345.png

#32 Freeman

Freeman

гуру Х-кор0бки

• 4344 Сообщений
  • Приставки: Xbox One X
  • Другие приставки:
    Xbox original.

Опубликовано 24.09.2020 - 08:45

Ты вообще хоть раз можешь что нибудь вменяемое написать?

#33 carib

carib

Раньше было лучше.

• 4907 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS5

Опубликовано 24.09.2020 - 08:48

Ты вообще хоть раз можешь что нибудь вменяемое написать?

если тебе не хочется правду признавать это твоё личное

#34 McArt

McArt

1С, а второй без

• 8115 Сообщений
  • Другие приставки:

Опубликовано 24.09.2020 - 08:49

Брат, вот это ты норм собрал! Риспект!

1159345.png

#35 carib

carib

Раньше было лучше.

• 4907 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS5

Опубликовано 24.09.2020 - 08:49

А говеная несъёмная батарея лучше? Ппц сюр. А чем она отличается от батареек? Да вот от слова совсем - ничем

Это удобство. Это развитие технологий. Это аккум уже в комплекте. И ничего не болтается, не гремит, не выпадет, не надо будет среди ночи идти за батарейками, не надо постоянно тратить на них бабки и тд

#36 germanik

Опубликовано 24.09.2020 - 08:51

Это удобство. Это развитие технологий. Это аккум уже в комплекте. И ничего не болтается, не гремит, не выпадет, не надо будет среди ночи идти за батарейками, не надо постоянно тратить на них бабки и тд

была пс4 на старте, фатка. Говеная батарея сдохла за 1.5 года, купил другой джой. Ковырятся с отверткой не хотелось и заказывать с алиэкспресса (удобство технологий, ага) Тем временем для бокса взял пак аккумов, после разрядки одних, меняешь на другие, не отрываясь от игры и собственно ставишь их на зарядку. Вот где удобство

Изменено germanik: 24.09.2020 - 08:52

#37 carib

carib

Раньше было лучше.

• 4907 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS5

Опубликовано 24.09.2020 - 08:52

была пс4 на старте, фатка. Говеная батарея сдохла за 1.5 года, купил другой джой. Ковырятся с отверткой не хотелось и заказывать с алиэкспресса (удобство технологий, ага) 

Оу ну конечно

#38 Freeman

Freeman

гуру Х-кор0бки

• 4344 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox original.

Опубликовано 24.09.2020 - 08:52

Согласен, вообще дико неудобно. Поставил норм акумы, заряжаю раз в неделю, а то и реже. Когда слышу претензии к батарейкам, у меня сразу аналогия со слабоумием, у того кто такое пишет.
Если не могут норм акум поставить, пусть лучше будет выбор.

#39 germanik

Опубликовано 24.09.2020 - 08:53

Оу ну конечно

слился без аргументации даже, гуляй короче  :pepelmao:

П.С. чел даже не в курсах что есть батарейки, которые заряжаются.

Изменено germanik: 24.09.2020 - 08:55

#40 Freeman

Freeman

гуру Х-кор0бки

• 4344 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox original.

Опубликовано 24.09.2020 - 08:55

если тебе не хочется правду признавать это твоё личное

Какая правда, у тебя прогрессирующая шизофрения.

Также с меткой «Xbox Series X»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых