Перейти к публикации

В твиттере Xbox Game Pass намекнули на скорое появление DOOM Eternal в сервисе


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это для нашего поколения. А ты не забывай, что уже пришло новое поколение геймеров, для которых история в лучшем случае началась с Дума в 2016 году. Благодаря интернету и обратке - они все очень хорошо знают об истории игры. Но для них сказка началась уже совсем с другой ее части... Многие "старички" даже не осознают, что уже пришло следующее поколение геймеров. Забавно, как взрослые люди рассуждают, что "Дисней уже не тот, Звездные войны перестали увлекать" и пр. Секрет обычно на поверхности... Если мы уже не залипаем в сказку про Колобка, может быть мы просто выросли? Новые серии уже старались делать для взрослой аудитории - все эти TLOU и Хэви Рэины... придумали в первую очередь для подросшего поколения геймеров. Но иногда так надоедает и раздражает продажный и тупой "мир взрослых" с политикой, экономикой и пр., что отлично можно оторваться в Марио и Дум.

Ну то, что новое поколение жрёт всякое дикое говно, не делает его лучше, будь то дум, калавдюти, репер моргинштейн, двенадцатилетние тиктокеры или онлайн дрочильни. Я кстати не видел что бы ньюфаги по думу упарывались, они больше в фортнайт или майнкампф, а дум для них "игра в которую батя играл"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Дум играл в год выхода, в 93ем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я в Дум играл в год выхода, в 93ем.

я вкусил чуть позже. Игра тогда казалась нереально крутой. А вот в 1994 вышла на Сеге Zero Tolerance. И она мне нравилась больше Дума. Для меня навсегда осталась примером того, как нужно на приставке раскрывать ее потенциал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я вкусил чуть позже. Игра тогда казалась нереально крутой. А вот в 1994 вышла на Сеге Zero Tolerance. И она мне нравилась больше Дума. Для меня навсегда осталась примером того, как нужно на приставке раскрывать ее потенциал!

Для меня в 93ем приставка ассоциировалась с русским языком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это для нашего поколения. А ты не забывай, что уже пришло новое поколение геймеров, для которых история в лучшем случае началась с Дума в 2016 году. Благодаря интернету и обратке - они все очень хорошо знают об истории игры. Но для них сказка началась уже совсем с другой ее части... Многие "старички" даже не осознают, что уже пришло следующее поколение геймеров. Забавно, как взрослые люди рассуждают, что "Дисней уже не тот, Звездные войны перестали увлекать" и пр. Секрет обычно на поверхности... Если мы уже не залипаем в сказку про Колобка, может быть мы просто выросли? Новые серии уже старались делать для взрослой аудитории - все эти TLOU и Хэви Рэины... придумали в первую очередь для подросшего поколения геймеров. Но иногда так надоедает и раздражает продажный и тупой "мир взрослых" с политикой, экономикой и пр., что отлично можно оторваться в Марио и Дум.

Не знаю какое там поколение, но малой норм зависает в старые игрушки, типа Duke3D, Doom 1/2, Dune2, Full Throttle и т.д, А вот новые шутаны вобше не хочет. Даю ему иногда старую машинку Пенёк 1 или 3 поиграть, когда самому желание повозится бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дум никогда и не был тот, просто все эти игры из детства и Думгаи, Дюки Нюкемы и Сурёзные Сэмы

норм намешал. забыл бласковича. а еще дюк уже был пародией на дум. а сэм гораздо позже и уже больше для локальной сети всем подъездлм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...