Перейти к публикации

Анонсирован новый геймпад по Gears of War для Xbox One


Wesker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

за 9 дней столько накапало мне, поэтому сам думай чью мать будешь трясти чтоб купить видимо стремную консоль, без игр

С конца накапало то?  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те в рот, ну

Стрелки не метай, если не хватает извилин понять в чем был прикол. Перешел на гейские сразу мысли. Понятно с тобой все. Я твои фантазии не разделяю, что там тебе в рот капают, на меня не проецируй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрелки не метай, если не хватает извилин понять в чем был прикол. Перешел на гейские сразу мысли. Понятно с тобой все. Я твои фантазии не разделяю, что там тебе в рот капают, на меня не проецируй.

какой надо прикол было понять? И тем более какие ж там надо было извилины чтоб это понять, что самое главное

 

То есть в твоих фантазия ты суешь в каких то мразей, что потом капает с конца, проецируешь это на меня и это типа сложный прикол а мне так нельзя делать

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой надо прикол было понять? И тем более какие ж там надо было извилины чтоб это понять, что самое главное

 

То есть в твоих фантазия ты суешь в каких то мразей, что потом капает с конца, проецируешь это на меня и это типа сложный прикол а мне так нельзя делать

У тебя чет все мысли обо дном. Ты написал капает, я ответил что капать может. Все. Твои фанатзии бурные не интересные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, продавать старый геймпад, хоть и с доком за 170$ это сильно. Взяли бы за основу новый с кнопкой Шер и type-c. 



Пад огонь, но лучший пад на свете это первая элитка под гири4 :nice:

Да, штука хорошая, жаль что у меня весь развалился:С

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...