Перейти к публикации

"Отполируем до высшего уровня": Авторы ремейка Prince of Persia: The Sands of Time показали скриншот с улучшенной графикой


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


"Отполируем до высшего уровня": Авторы ремейка Prince of Persia: The Sands of Time показали скриншот с улучшенной графикой


1090ae39eae043b1987a9c211d602184.jpg


Создатели Prince of Persia: The Sands of Time - Remake дали интервью порталу Gadgets 360, в ходе которого обсудили обновленную игру. Главное из беседы: разработчики позиционируют свой ремейк как AAA-тайтл, который будет отполирован к релизу "до высшего уровня".

 

Чтобы не быть голословной, Ubisoft показала журналистам новый скриншот игры. На нем она действительно выглядит заметно презентабельнее первого трейлера. Изменилось освещение, появились тени, улучшилась детализация - лица героев стали более живыми.

 

2c8492_prince-of-persia-remake-interview

 

Для сравнения, тот же кадр из анонсирующего ролика:

 

daf31a_-.png

 

Prince of Persia: The Sands of Time - Remake анонсировали 10-го сентября во время презентации Ubisoft Forward, однако игру сразу же подвергли критике: многим не понравилось, что авторы слишком слабо поработали над графикой ремейка. При этом позже разработчики заявили, что никаких проблем с бюджетом и сроками у них не было.

 

 

Релиз обновленной Prince of Persia: Sands of Time состоится 21-го января на Xbox One, PS4 и PC. Обладатели Xbox Series X / S и PlayStation 5 смогут играть по обратной совместимости.
 

Источник:
https://gamemag.ru/news/150370/prince-of-persia-sands-of-time-remake-screenshot-new-build
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темнее сделали, клоуны.

 

Сложно было чтоли к классике с почтением отнестись и не отдавать в руки дешёвым аутсорсерам, уроды

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это походу новый вид маркетинга, покажи говно, потом скажи что переделаем в конфеты. Хало теперь вот Принц. Как до такого допускают я не понимаю ну правда КАААААААААККККККККККККККК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это походу новый вид маркетинга, покажи говно, потом скажи что переделаем в конфеты. Хало теперь вот Принц. Как до такого допускают я не понимаю ну правда КАААААААААККККККККККККККК

Другое дело Сони, показывают конфетку, выпускают не ее :KEKWait:

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это походу новый вид маркетинга, покажи говно, потом скажи что переделаем в конфеты. Хало теперь вот Принц. Как до такого допускают я не понимаю ну правда КАААААААААККККККККККККККК

Почему ты забыл ссд5 упомянуть и мусор в виде игорь для нее? :KEKW:

Да кстати, лгбт2 эти переносы и обещания не помогли.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темнее сделали, клоуны.

 

Сложно было чтоли к классике с почтением отнестись и не отдавать в руки дешёвым аутсорсерам, уроды

ахаха, ага, свет выключили них не видно теперь, это называется красоту прикрутил))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ахаха, ага, свет выключили них не видно теперь, это называется красоту прикрутил))

Темнота - друг молодежи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это походу новый вид маркетинга, покажи говно, потом скажи что переделаем в конфеты. Хало теперь вот Принц. Как до такого допускают я не понимаю ну правда КАААААААААККККККККККККККК

Пс5 ведь как-то допустили к релизу, а павука с негром, а кланка в фуллхд D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пофиг, норм на выходе будет, а там глядишь и мою любимую часть замутят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что вы понимаете, у них АААА продакшн, на 25% больше А чем у игры поколения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печально это всё... если норм продаж не будет, то франшизу снова в долгий ящик закинут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Печально это всё... если норм продаж не будет, то франшизу снова в долгий ящик закинут.

При нынешней Юби лучше пусть так и будет. Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Печально это всё... если норм продаж не будет, то франшизу снова в долгий ящик закинут.

Так давай рублем поможем, всеж не так дорого и не так плохо как тут многие пишут. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после их басен что игру пилило 2.5 года 170 человек, без ограничения по бюжету и времени, я этим трешеделам вообще не верю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

после их басен что игру пилило 2.5 года 170 человек, без ограничения по бюжету и времени, я этим трешеделам вообще не верю

Не ну это рили, ппц басня, я много разных отмаз видел, но Юбики тут перещеголяли всех. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну это рили, ппц басня, я много разных отмаз видел, но Юбики тут перещеголяли всех.

да капец они там лапшу вешали

https://dtf.ru/gameindustry/208496-u-nas-ne-bylo-ogranicheniy-po-byudzhetu-i-vremeni-indiyskaya-ubisoft-rasskazala-o-rabote-nad-remeykom-prince-of-persia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темнее сделали, клоуны.

 

Сложно было чтоли к классике с почтением отнестись и не отдавать в руки дешёвым аутсорсерам, уроды

Пусть задний проход там друг другу полируют, рукожопы. Так обосраться с принцом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кстати на обработанном скриншоте уже шейдеры прилепили, лицо с пегментацией пошло, а не без текстуры)
Ну и правильное освещение делает много.
Данный трейлер судя по всему был наказанием для индусов, что бы посмотреть на реакцию и депремировать народ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё хуже стало, юби уже продались бы этим индусам, которым на аутсорс отдает свои игры, ничего бы не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это походу новый вид маркетинга, покажи говно, потом скажи что переделаем в конфеты. Хало теперь вот Принц. Как до такого допускают я не понимаю ну правда КАААААААААККККККККККККККК

ты прав, раньше было как, показываю конфету, а делают даунгрейд графики... сейчасм все на оборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь совсем другое дело. Но что-то слабо верится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё хуже стало, юби уже продались бы этим индусам, которым на аутсорс отдает свои игры, ничего бы не изменилось.

так это не аутсорс, ибо игру пилит их студия в индии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это не аутсорс, ибо игру пилит их студия в индии

мда, ну это зашквар лютый, сама себе гадит таким качеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...