Перейти к содержимому

* * * * * 2 голосов

Первый взгляд на Xbox Series S

Индустрия Microsoft

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
128 ответов в теме

#121 Alec

Alec

гуру Х-кор0бки

• 3649 Сообщений
  • Из:Установка 00
  • Приставки: Xbox One

Опубликовано 08.09.2020 - 18:13

Вранье. Гораздо меньше 90%. ФуллХД в основном было в играх от внутренних студий, а 60 фпс в переизданиях, типа дарк соулсов или dmc.

Далеко не во всех. Рендер может идти в 1440 с апскейлом.

Очень огульное заявление. Майки все восьмое поколение не умели в железо и только за два года до финиша выпустили Х.

Хотя мне, если честно, пофиг на цифры и синтетические бенчмарки, все решают игры и всегда будут решать.

1) Объективный факт - более 90% игр были в 1080p. Иди читай табличку на ign, все легко гуглится. Про фпс я ничего не писал, не надо мешать теплое с мягким.

2) Я не писал, что во всех. Я написал, что во всех пропатченных под X играх. На многие игры такой патч не завезли.

3) Это просто объективный факт. Майкрософт делает более надежные устройства с продуманным охлаждением. Все восьмое поколение плейстейшон грелись и шумели как боинги, и часто ломались. Инфу ищи у xboxflash - известный в Москве мастер, который занимается починкой консолей. Далее, контроллеры от сони - сделаны из хреновых материалов с хреновой эргономикой, в интернетах куча гайдов как втащить стики от Xbox One на низкокачественный дуалшок.

Я все по фактам расписал, но ты можешь зарыть голову в песок и писать: "вы асе врети!!1111".

Halo Wars RU Community - клуб русскоязычных игроков Halo Wars.

Играем в ВОЙНУ 3 на 3, вечернее время с 21:00 по Москве (GMT+3).

Alec+Frise.png

#122 Cifra

Опубликовано 08.09.2020 - 18:23

Я не писал, что во всех. Я написал, что во всех пропатченных под X играх. На многие игры такой патч не завезли.

1440 предполагает патч по дефолту.

Это просто объективный факт. Майкрософт делает более надежные устройства с продуманным охлаждением. Все восьмое поколение плейстейшон грелись и шумели как боинги, и часто ломались.

Я про мощность имел в виду. По поломкам ничего не скажу - не имею такой статистики.

Далее, контроллеры от сони - сделаны из хреновых материалов с хреновой эргономикой, в интернетах куча гайдов как втащить стики от Xbox One на низкокачественный дуалшок.

Это не правда. ДШ4 отличный пад, высокого качества. Материалы там тоже отличные (в отличии от самой консоли).

gamercard

#123 Alec

Alec

гуру Х-кор0бки

• 3649 Сообщений

Опубликовано 08.09.2020 - 18:35

Это не правда. ДШ4 отличный пад, высокого качества. Материалы там тоже отличные (в отличии от самой консоли).

Если там такой отличный пад, то почему масс гайдов и масса инфо о том, как вставлять туда стики от пада Xbox One? Дуалшок говно мамонта просто, где навертели ненужных свистелок, умудрились хреновый аккумулятор туда встроить, и материалы используют в нем хуже некуда - стики просто рассыпаются. Все это увидишь за 30 секунд в гугле и ютубе. Это объективные факты. Почему то никто не занимается такой херней как вставка стихов от дуалшок в пад Xbox One.

Alec+Frise.png

#124 Cifra

Опубликовано 08.09.2020 - 18:39

Если там такой отличный пад, то почему масс гайдов и масса инфо о том, как вставлять туда стики от пада Xbox One?

Ты о чем вообще? О замене потенциометров или пластиковых "грибов"?

Все это увидишь за 30 секунд в гугле и ютубе.

Мне не нужно смотреть это на ютубе, я пользуюсь обоими геймпадами.

gamercard

#125 Winni

Winni

Тот, кто зрит

• 11160 Сообщений
  • Приставки: Xbox One X, PS4 Slim
  • Другие приставки:
    Пекарня - царь платформа!

Опубликовано 09.09.2020 - 02:59

У меня ток один вопрос зачем черный круг на белом фоне?И будет ли черная модель

Это чёрный круг Фила, шедевр же! :)

1161195.png

#126 OkeyGoogle

OkeyGoogle

гуру Х-кор0бки

• 13494 Сообщений
  • Другие приставки:
    Ryzen5&&GTX1070&&16Гб

Опубликовано 09.09.2020 - 08:02

Почему то никто не занимается такой херней как вставка стихов от дуалшок в пад Xbox One.

Не подходят они потому что. ))

Изменено OkeyGoogle: 09.09.2020 - 08:03

#127 axelamp

Опубликовано 10.09.2020 - 09:57

С такой рожей как у тебя на аватарке говорить про уродство смешно. )))

Ну ны и безсердечная сволочь, мякич три года из за своей внешности посещал психолога и вроде почти успокоился, а после твоих слов, у него опять приступ!

#128 Alec

Alec

гуру Х-кор0бки

• 3649 Сообщений

Опубликовано 10.09.2020 - 10:53

Ну ны и безсердечная сволочь, мякич три года из за своей внешности посещал психолога и вроде почти успокоился, а после твоих слов, у него опять приступ!

Нет веры тебе, взял Мякиша в заложники! )))

Alec+Frise.png

#129 Rambler

Rambler

Злой добряк

• 39948 Сообщений
  • Из:Красноярск

Опубликовано 10.09.2020 - 17:28

Нет веры тебе, взял Мякиша в заложники! )))

Да вообще у него не стыда не совести, а Мякиш теперь страдает  :KEKW:

Также с меткой «Индустрия, Microsoft»

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых