Перейти к публикации

HITMAN 3 — Тайна Торнбриджа. Трейлер новой локации в Англии


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


HITMAN 3 — Тайна Торнбриджа. Трейлер новой локации в Англии

9ea33eee-65bf-0bf4-4643-ff1d537b15d3


I/O Interactive показали одну из предстоящих локаций Hitman 3, действие которой развернется в Англии. Игра выйдет на все актуальные платформы уже в январе 2021 года. Ролик по стилю напоминает фильм «Достать ножи» и разворачивается в дорогом особняке.

 

 

Разработчики решили пойти на сделку с Epic, поскольку издают третью часть серии сами, и им потребуется любая финансовая поддержка. Таким образом, Hitman III будет доступен для ПК только в EGS в течении 12 месяцев после релиза.

 

Эта сделка даст нам возможность создать игру так, как мы её задумывали и выпустить для нашего сообщества без компромиссов.

I/O Interactive


В честь анонса разработчики начнут раздачу первой части Hitman в магазине Epic — её можно будет забрать с 27 августа по 3 сентября.

 

Источник:
https://dtf.ru/gameindustry/192107-hitman-3-budet-eksklyuzivom-egs-v-techenie-12-mesyacev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой смысл в новой части ? они движок меняют или что ? 

не могут также пилить дополнения/главы ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный подход - выпускают экзоскелет в ЕГС, получают бабло, допиливают и вылизывают игру и потом уже полностью нормальный вариант запускают в Стиме и снимают ещё раз кассу:))

 

А вообще мне интересно почему так любят играть в роли всяких сволочей? Киллеры, бандиты, воры и тому подобная шваль? Симулятор гопника GTA вообще хит всех времён. Не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный подход - выпускают экзоскелет в ЕГС, получают бабло, допиливают и вылизывают игру и потом уже полностью нормальный вариант запускают в Стиме и снимают ещё раз кассу:))

 

А вообще мне интересно почему так любят играть в роли всяких сволочей? Киллеры, бандиты, воры и тому подобная шваль? Симулятор гопника GTA вообще хит всех времён. Не понимаю

 так-то 47 хороший человек, особенно на фоне той мразоты, которую ему заказывают :monkaw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так-то 47 хороший человек, особенно на фоне той мразоты, которую ему заказывают :monkaw:

Ну конечно, он честный киллер, добрый, только плохих убивает:)) Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну конечно, он честный киллер, добрый, только плохих убивает:))

Ну да, а что в этой серии было по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну да, а что в этой серии было по другому?

Хз, не играл. Просто прикалывает эта тема про добрых киллеров, бандитов и воров:))). Сказочные персонажи:))) Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хз, не играл. Просто прикалывает эта тема про добрых киллеров, бандитов и воров:))). Сказочные персонажи:)))

Absolution советую посмотреть. Очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так-то 47 хороший человек, особенно на фоне той мразоты, которую ему заказывают :monkaw:

Ну не хороший, а хладнокровный киллер. Хотя в последних частях ему попытались придать некоторую человечность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон завезут или на пластилиновых персов смотреть? Во второй части так же было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее бы уже выпустили ) игра просто шикарная.

 

Графон завезут или на пластилиновых персов смотреть? Во второй части так же было?

Эта игра не про графин. Но если уж на то пошло, то он на уровне. Плюс vr тяжёлого хитмена не вытащит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон завезут или на пластилиновых персов смотреть? Во второй части так же было?

Там этих персов несколько тысяч на экране и топ графен с рейтрейсингом.

 

Эта игра не про графин.

Откуда вы только такие беретесь :facepalm: :facepalm:

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое. Мне первой части с головой хватило, даж не доиграл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такое. Мне первой части с головой хватило, даж не доиграл.

Куда-то спешил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Выглядит пастгенно. Хотя та же первая часть на иксе меня радовала

Ну вот и третья часть на series x тоже тебя порадует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее бы уже выпустили ) игра просто шикарная.

 

Эта игра не про графин. Но если уж на то пошло, то он на уровне. Плюс vr тяжёлого хитмена не вытащит

Лол не про графин.

 

В ней применяется столько технологий, которые многим графоношедеврам не снились youtu.be/bC5OAWqKF70

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта игра не про графин. Но если уж на то пошло, то он на уровне. Плюс vr тяжёлого хитмена не вытащит

Так можно про любую игру говорить для отмазки  :KEKW: я лично поиграю в нее, мне все части лысого понравились. И вот трейлер мне понравился, аж захотелось что-нибудь посмотреть в этом духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...