Перейти к содержимому

* * - - - 10 голосов

Wargaming выдавливают из Белоруссии.

Индустрия

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
71 ответов в теме

#41 Amoralof

Amoralof

X-б0ксер любитель

• 190 Сообщений
  • Из:Argentina
  • Приставки: Xbox 360 Slim, Xbox One S
  • Другие приставки:
    Mac

Опубликовано 14.08.2020 - 13:47

Опана. Айти это который варгейминг? ) А какие заводы встали можно узнать?

Ага, Варгейминг.
Заводы https://finance.tut...._mn_main_news~1

#42 Faterror

Faterror

Divide et impera

• 3494 Сообщений
  • Из:Латвия
  • Приставки: PS4 Pro
  • Другие приставки:
    PC.

Опубликовано 14.08.2020 - 14:21

Ага, Варгейминг.
Заводы https://finance.tut...._mn_main_news~1

Я смотрю много там дураков. Почитал новости. Дебилу, что с бомбой бегал замутили мемориал. Ну норм. Крч., вам уже описали рецепт успеха. Следуйте ему и все будет огонь. З.Ы. а варгейминг уже х3 когда свалил к киприотам потому что налоги ниже. Пацриоты же...

Изменено Faterror: 14.08.2020 - 14:22

#43 Amoralof

Amoralof

X-б0ксер любитель

• 190 Сообщений
  • Из:Argentina
  • Приставки: Xbox 360 Slim, Xbox One S
  • Другие приставки:
    Mac

Опубликовано 14.08.2020 - 14:56

Я смотрю много там дураков. Почитал новости. Дебилу, что с бомбой бегал замутили мемориал. Ну норм. Крч., вам уже описали рецепт успеха. Следуйте ему и все будет огонь. З.Ы. а варгейминг уже х3 когда свалил к киприотам потому что налоги ниже. Пацриоты же...

Ничего удивительного, так бомбы и работают, с ними бегать надо. Чем дольше пробегал с бомбой, тем больше очков команде принёс.

#44 LuckyEscape

LuckyEscape

гуру Х-кор0бки

• 2405 Сообщений

Опубликовано 14.08.2020 - 15:12

Они еще 8 лет назад на Кипр свалили, как европейский ПК сервак замутили. В Минске у них только карты с танчиками для ПК версии рисуют...

#45 Alec

Alec

гуру Х-кор0бки

• 2940 Сообщений
  • Из:Установка 00
  • Приставки: Xbox One

Опубликовано 14.08.2020 - 17:12

Так они и так все на Кипре, у них там головной офис, в Минске какие-нибудь совсем «индусы» остались

Чушь пишешь.

Чёт я нифига не понял, что Варгейминг подразумевает под выдавливанием.

Отключение интернетов, задержания, запугивания, рекет и пытки в отношении сотрудников айти индустрии. Тебе этого мало?

Halo Wars RU Community - клуб русскоязычных игроков Halo Wars.

Играем в ВОЙНУ 3 на 3, вечернее время с 21:00 по Москве (GMT+3).

Alec+Frise.png

#46 Tureckiy

Tureckiy

кандидат в мастера х-б0кса

• 557 Сообщений
  • Приставки: Xbox One X, PS4 Pro

Опубликовано 14.08.2020 - 17:12

Смотрю собрались одни политологи ахаха.. Не знаю, что происходит в чужой стране, но осуждаю, а свое болото проще хвалить, чем увидеть как оно дно пробивает)

где такое придумал?)) какие ещё истории есть в загашнике?) вот живу тут и диву даюмь, что многие тут не были, но больше жителей страны знают что у них там на кухне делается))

если ты еще школьник, конечно тебе не известно про квартиры... у мамы своей спроси...

#47 SAF0001

Опубликовано 14.08.2020 - 17:59

Чушь пишешь.

Отключение интернетов, задержания, запугивания, рекет и пытки в отношении сотрудников айти индустрии. Тебе этого мало?

Отключения интернета там сейчас везде, остальное больше на фантастику похоже, за что их запугивать и пытать?

35197.png?1591002033

#48 Alec

Alec

гуру Х-кор0бки

• 2940 Сообщений

Опубликовано 14.08.2020 - 18:18

Отключения интернета там сейчас везде, остальное больше на фантастику похоже, за что их запугивать и пытать?

Какая фантастика? Ты видеоролики в телеграмме посмотри как хреначат мирных граждан, хреначат лежащих, женщин, нападают на гражданские автомобили... и т.д. В рашке так же будет через 5-6 лет.

Изменено Alec: 14.08.2020 - 18:19

Alec+Frise.png

#49 Kakleta

Kakleta

Great Xoxol Ever

• 16067 Сообщений
  • Из:Bitcoin City
  • Аксессуары: Kinect, Xbox Elite Controller
  • Другие приставки:
    Kakleta Mining Station Pro 2 +

Опубликовано 14.08.2020 - 18:30

есть пробитие
Опубликованное фотоОпубликованное фото

#50 atomo2

Опубликовано 14.08.2020 - 18:59

А толку от заводов, если там одно сокращение идет, зп мизерная, люди потому и вышли ,что терпеть его уже нет сил. И кто-то слышал ,чтобы в Беларусь на заработки люди ехали ? По дорогам нельзя делать выводы о стране. Узнай про среднюю зп .

ага власть смените и сразу бабло рекой польется... сосать вы все дружно будете у европы и сша
Помоги детям http://www.rusfond.ru

#51 segla26

segla26

любитель Х-60ксеров

• 571 Сообщений
  • Из:ЮФО СКР КМВ 5Г

Опубликовано 14.08.2020 - 22:34

Какая фантастика? Ты видеоролики в телеграмме посмотри как хреначат мирных граждан, хреначат лежащих, женщин, нападают на гражданские автомобили... и т.д. В рашке так же будет через 5-6 лет.

Так, а есть инфа про приследование варгейминг, тема вроде про это.

А как фокусировать внимание на "бесчинстве" власти защищающей свои интересы и вырванные из контекста сюжеты в сми, это отработанные технологии для несознательных, серьезно к ним относиться- ну такое себе.

1062765.png

#52 johnyest

johnyest

начинающий Х-б0ксер

• 33 Сообщений
  • Из:Harmont
  • Приставки: Xbox One X

Опубликовано 14.08.2020 - 23:03

Чел, когда тебя посреди бела дня забирает ОМОН (а ты в этот момент просто идешь по улице / стоишь на остановке / выходишь из кафе / едешь на велосипеде и т.п.) и везет в РОВД, в котором тебе "шьют" 23.34 ч.1 КоАП РБ > автозак > ИВС > преводят в тюрьму (т.к. на ИВС закончились места) > через 48 суток "суд" за 5 минут (судья, помощник, конвоир/ 7-8 суток ареста, если признал вину, 15 суток, если не признал) > через 4 суток внезапная "амнистия", с условием, что в случае повторного задержания по этой же статье в течении 1 года, тебе докинут оставшиеся сутки к новому сроку - это нормальное отношение к гражданам в 2020 году в "центре Европы"? Недостаточно для забастовок и мирных митингов? 

Изменено johnyest: 14.08.2020 - 23:08

#53 Alec

Alec

гуру Х-кор0бки

• 2940 Сообщений

Опубликовано 14.08.2020 - 23:13

Так, а есть инфа про приследование варгейминг, тема вроде про это.

А как фокусировать внимание на "бесчинстве" власти защищающей свои интересы и вырванные из контекста сюжеты в сми, это отработанные технологии для несознательных, серьезно к ним относиться- ну такое себе.

Избивают всех на улице, сажают, пытают. Или ты думаешь людей из варгейминга не трогают как особенных? Какие блин технологии? Вам интернет на что дан? Совсем из ума выжили со своей рабской психологией совка.

Alec+Frise.png

#54 Kakleta

Kakleta

Great Xoxol Ever

• 16067 Сообщений
  • Другие приставки:

Опубликовано 15.08.2020 - 01:22

А сейчас экономика куда идёт вверх ??Нафиг этот бред нести .Страна с 91 года в полном пике .И рассвета не видать .Так что не Нада ляля .А делом каким строить за свои деньги заводы , дороги ?? То есть власть ворует а я как лох строю .Ну чё норм идея .Хотя таких как ты у нас полстраны которые говорят что при яныке было плохо

там в теме политики таких 99%

Смотрю собрались одни политологи ахаха.. Не знаю, что происходит в чужой стране, но осуждаю, а свое болото проще хвалить, чем увидеть как оно дно пробивает)

где такое придумал?)) какие ещё истории есть в загашнике?) вот живу тут и диву даюмь, что многие тут не были, но больше жителей страны знают что у них там на кухне делается))

За квартиру Батьке зоплотил?Если нет,то он съест твоих детей,при тебе!!!

#55 Kuzaurus

Kuzaurus

;) =) :/

• 5468 Сообщений
  • Приставки: Xbox One X

Опубликовано 15.08.2020 - 07:09

Блин, очень обидно. Онга из лучших компаний. Блин честно.
Kuzaurus.png

Канал в телеграмм по Дестини и другим сетевым играм для пользователей Xbox - Kosmos_rus (20+ плиз)

Топ клан Destiny на Xbox
https://www.bungie.n...groupid=2103469

#56 Twinchara

Twinchara

гуру Х-кор0бки

• 1251 Сообщений

Опубликовано 15.08.2020 - 11:54

Блин, очень обидно. Онга из лучших компаний. Блин честно.

Криворукая только до жути.

Балаболка форума

#57 MeduzaGorgona

MeduzaGorgona

кандидат в мастера х-б0кса

• 418 Сообщений

Опубликовано 15.08.2020 - 12:01

ага власть смените и сразу бабло рекой польется... сосать вы все дружно будете у европы и сша

когда власть не сменяется, она начинает бронзоветь, теряется обратная связь с народом, создается чудовищная коррумпированность.Страна рабов,страна господ -это все твоя любимая несменяемая власть. Тебе в голову не приходило,что все успешные страны регулярно избирают свою власть ? Вот уж действительно абсолютная власть развращает абсолютно. Это всегда актуально.

Игра Tell Me Why создается в сотрудничестве с ЛГБТ-организацией GLAAD и готовится к релизу летом этого года в формате трех эпизодов на Xbox One и ПК. Издателем игры выступает корпорация Microsoft. :laugh1:   И зеленые мне еще про Сони что-то втирать будут? :men: 

#58 OlegTOR09

OlegTOR09

продвинутый Х-б0ксер

• 200 Сообщений
  • Из:Минск
  • Другие приставки:
    xbox 360

Опубликовано 15.08.2020 - 13:08

Читая комментарии складывается впечатление что здесь большинство либо недалеких школьников либо путинские жопализы. Я родился в Белоруссии  и работаю  в Минске,  двух людей с которыми я работаю в одной организации задержали в первые же дни после выборов, одного выпустили сегодня утром, со вторым до сих пор нет связи.  Последние несколько дней я участвую в мирных акциях протеста, не потому что мне кто то платит за участие в этих акциях а по тому что то что сейчас происходит в нашей стране не приемлемо для правового и демократического государства. Я против тех фальсифицированных выборов которые прошли в моей стране, я против зверства сотрудниками милиции и внутренних войск во время мирных акций протеста. И нас в стране не жалкие 3% как утверждает Лукашенко и его подстилка Ермошина нас миллионы кто хочет видеть страну без диктатора во главе.

П.с. По поводу "дебила с бомбой" не было там ни какой бомбы, но госсми нужно отрабатывать свой хлеб, есть видео с этим парням который погиб, есть мед. заключение по поводу ран на его теле, интернет у вас вроде не блокировали захотите найдете. 

5c994513b80f.gif

#59 Kakleta

Kakleta

Great Xoxol Ever

• 16067 Сообщений
  • Другие приставки:

Опубликовано 15.08.2020 - 13:12

Читая комментарии складывается впечатление что здесь большинство либо недалеких школьников либо путинские жопализы. Я родился в Белоруссии и работаю в Минске, двух людей с которыми я работаю в одной организации задержали в первые же дни после выборов, одного выпустили сегодня утром, со вторым до сих пор нет связи. Последние несколько дней я участвую в мирных акциях протеста, не потому что мне кто то платит за участие в этих акциях а по тому что то что сейчас происходит в нашей стране не приемлемо для правового и демократического государства. Я против тех фальсифицированных выборов которые прошли в моей стране, я против зверства сотрудниками милиции и внутренних войск во время мирных акций протеста. И нас в стране не жалкие 3% как утверждает Лукашенко и его подстилка Ермошина нас миллионы кто хочет видеть страну без диктатора во главе.
П.с. По поводу "дебила с бомбой" не было там ни какой бомбы, но госсми нужно отрабатывать свой хлеб, есть видео с этим парням который погиб, есть мед. заключение по поводу ран на его теле, интернет у вас вроде не блокировали захотите найдете.

Личность мужчины установлена, им оказался 34-летний минчанин, ранее осужденный за причинение тяжкого телесного повреждения, повлекшего смерть человека, к семи годам лишения свободы.

Мирный протестущий убийца(

#60 Eniken666

Eniken666

За гранью тени, где ты ютишься, сверкает чудо...

• 12240 Сообщений
  • Из:Киев
  • Приставки: Xbox 360 Slim, Xbox One X, PS2, PS3 Slim, PS4 Pro, 3DS XL, Wii, Wii U, PS Vita, PSP

Опубликовано 15.08.2020 - 15:43

Личность мужчины установлена, им оказался 34-летний минчанин, ранее осужденный за причинение тяжкого телесного повреждения, повлекшего смерть человека, к семи годам лишения свободы.

Мирный протестущий убийца(

BLM - Belorussian Lives Matter. 

Гроб ему из чипсов и рыдающего мэра Минска на похоронах!

Опубликованное фото
Nintendo friend code 3ds: 3411-2660-8735
Код Nintendo Network WiiU: Aree_Zombie

Также с меткой «Индустрия»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых