Перейти к публикации

"Nintendo - сокровище индустрии, которое мы должны беречь": Глава Xbox Фил Спенсер расписался в любви к создателям Switch


Zombie
 Поделиться

XBOX Seriex X VS PS5  

173 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

"Nintendo - сокровище индустрии, которое мы должны беречь": Глава Xbox Фил Спенсер расписался в любви к создателям Switch


Nintendo.svg


Глава команды Xbox Фил Спенсер принял участие в подкасте Animal Talking, где прокомментировал отложенный релиз шутера Halo Infinite, создающегося для консоли Xbox Series X, и впервые показал своего персонажа в Animal Crossing: New Horizons.

Говоря о Nintendo, топ-менеджер Microsoft выразил восхищение командами японского платформодержателя.

"И Wii, и огромный успех со Switch... в целом их подход к работе, где и игры, и железо, и платформа являются одним целым... У них действительно получается все это эффективно создавать и поддерживать. Я знаком с их командами и считаю абсолютным волшебством их способность творить эдакий полноценный пользовательский опыт, доступный только на их системах.

Вот прямо сейчас я держу в руках свою Switch с запущенной на ней Animal Crossing, и вот оно, как раз то, о чем я говорю - консоль, игра, социальный элемент. В развлекательной индустрии далеко не у всех проектов получается достичь значимых высот, но в Nintendo работают мастера своего дела.

Я говорил уже это раньше и повторю: у этой компании самая крепкая линейка эксклюзивных проектов. Nintendo - настоящее сокровище индустрии, которое мы должны беречь и которому мы должны помогать", - отметил Фил Спенсер.


Так выглядит персонаж главы Xbox в Animal Crossing: New Horizons (слева в зеленой футболке) - игре, которая разошлась тиражом в 22,400,000 копий всего за 14 недель с момента релиза:
 

image0.png


Прямо сейчас Фил Спенсер активно занимается подготовкой к запуску системы Xbox Series X, которая поступит в продажу к концу текущего года.
 
Источник:https://gamemag.ru/news/149442/spencer-phil-on-nintendo-switch-and-more
Изменено пользователем Zombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, Фил, убедил, возьму новую ревизию свечки вместо хвана  :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной заслуженный кол автору. Статья про Спенсера и Свитч, опрос - про XSX и PS5...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анимал Кроссинг вообще злая штука :SmugPepe:  Учит детишек с детства правилам капитализма (много работай-гринди и будешь все равно середнячком, либо возьми кредит и игра будет приятней, но потом пахать придется вдвойне) Ну а по теме - гениальная игра, наверное №1 в моем списке лучших. Но нинтендо стоит понимать, что сегодняшние дети, сыграв в Анимал Кросинг, рано или поздно устроят у себя в стране коммунизм :ezy: когда вырастут


 

Animal Crossing: New Horizons (слева в зеленой футболке) - игре, которая разошлась тиражом в 22,400,000 копий всего за 14 недель

Где-то в далекой параллельной вселенной цушиме хватило всего 4 недели, чтобы продаться в 20 млн. копий :KEKW:

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы и нет?  :pepelmao:

А почему бы не посрать вися на люстре башкой вниз? Ну реально? А почему бы и нет? Попробуй, я вижу ты любопытный?:))))

Свитч бы хоть добавил, чтобы хоть формально с темой новости вязалось:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы не посрать вися на люстре башкой вниз? Ну реально? А почему бы и нет?

1972590.jpg

 

Свитч бы хоть добавил

Нет.  :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой а по голосам сони сосет. Как так то? Гуле срочно твинков надо расчехлять и бить со всех орудий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой а по голосам сони сосет. Как так то? Гуле срочно твинков надо расчехлять и бить со всех орудий

Да, щас подтянутся Медузы, Приколюхи и прочие твинки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не честно, хочу переголосовать за лукаша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Animal talking? То есть те, кто там говорят...? Какое-то неудачное название, как мне кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радует, что адекватных людей больше

 

https://i.imgur.com/wZdKw0V.png

В данном случае  SEX действительно  потенциально лучше (ИМХО), а вот 7 лет назад была ситуация наоборот.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему нет варианта "ту которая дешевле" ?

А ещё варианта «дождусь релиза и посмотрю на отзывы»:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анимал Кроссинг вообще злая штука :SmugPepe:  Учит детишек с детства правилам капитализма (много работай-гринди и будешь все равно середнячком, либо возьми кредит и игра будет приятней, но потом пахать придется вдвойне) Ну а по теме - гениальная игра, наверное №1 в моем списке лучших. Но нинтендо стоит понимать, что сегодняшние дети, сыграв в Анимал Кросинг, рано или поздно устроят у себя в стране коммунизм :ezy: когда вырастут

 

 

Где-то в далекой параллельной вселенной цушиме хватило всего 4 недели, чтобы продаться в 20 млн. копий :KEKW:

 

Моя дочь подружилась с детишками из Германии и США, и за месяц другой подтянула знание английского языка, который в школе категорически не хотела учить. Нужно было всего-то подписку оплатить. Ну а всем фанатам продаж эксклюзивов Сони  -посмотрите на продажи настоящего важного эксклюзива, а не ваших кукурузных цифирек из бандлов и распродаж.

PS: коммунизм уже везде и давно горит ярким пламенем, особенно в корпоративном сегменте. Ориентация на лидера, строгий корпоративный этикет, дресс код, уравниловка, коллективные попойки и отдыхи в лесах на морях - не напоминает ничего?

Изменено пользователем Amb3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...