Перейти к публикации

Возможная дата старта продаж XBOX Series X|S - 5 ноября 2020 года


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я не очень прилично получаю.

 

 

Я предпочитаю новое, но с какими-нибудь приятными бонусами или скидками. ХОХ не хотел брать на старте, когда ходил на её презентацию в М-видео, но заманили халявным падом в подарок и увеличенным кэшбэком.

 

У братьев займи)

Да у меня вклад до 10.11, только-только глянул, 50к отложил - надеюсь хватит на ящик и второй пад, если 400евров будет, то погляжу в сторону карты памяти, а второй геймпад на спасибо от сбера возьму...)))

Занимать я тоже не горазд - не люблю быть должен, было уже что занял, а человеку деньги раньше оговоренного срока понадобились - все мозги вынес, с тех пор зарёкся - мне легче вклад открыть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще то гарантия 2 года от ms, от магазина год, походу xsx будет всего год, чёт мало и цена на верно будет не маленькой :feelswowman:

Полная - год. Сегодня регал элит в2 как раз. Куплен в штатах Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, с кредитами я не связываюсь, но, чувствую, в первый день не возьму, ибо срочный вклад открывал, чтобы жинка на денюшку не покусилась... (((

Уж лучше пущай после 20.11 выпускают, чтобы хотя бы за пару дней предзаказ оформить...

Да троллит он, а ты повелся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация на сайте поддержки Microsoft выдаваемая по серийным номерам устройств говорит о том, что гарантия геймпада XBOX Series X|S заканчивается 11/5/2021 (5 ноября 2021 года в американском стиле записи).

Майкрософт рассчитывает срок гарантии с даты производства как "срок гарантии на устройство + 3 месяца". Детективы блин.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...