Перейти к публикации

Пользователи Reddit и Twitter начали сообщать о бесплатном доступе к мультиплееру на Xbox One [UPD: Просто бесплатные "выходные"]


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как же синева боится, что на боксе станет бесплатный онлайн. Прямо на говно изводится. Правильно, тогда только полный дебич купит ссд5 и будет платить цоне за онлайн с читаками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал в текущем поколении мс сделает онлаин бесплатным. А вместо этого соня сделала его платным. Соснольщики оказались настолько лояльны что никто даже не пискнул. Думаю если бы Батлфронт 2 выходил только на консолях, мы бы уже возможность сохранятся покупали



Как же синева боится, что на боксе станет бесплатный онлайн. Прямо на говно изводится. Правильно, тогда только полный дебич купит ссд5 и будет платить цоне за онлайн с читаками.

какие читаки? упоролся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же синева боится, что на боксе станет бесплатный онлайн. Прямо на говно изводится. Правильно, тогда только полный дебич купит ссд5 и будет платить цоне за онлайн с читаками.

Поживём увидем. Будущее ещё не наступило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поживём увидем. Будущее ещё не наступило.

В прошлом поколении тоже по местной аналитике выходило на то что ps4 никто не купит, спустя 7 лет имеем что имеем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС4 же взломана. Значит там онлайн кишит читаками.

Ты из параллельной вселенной? Где ты прочитал это?

 

В прошлом поколении тоже по местной аналитике выходило на то что ps4 никто не купит, спустя 7 лет имеем что имеем

Поэтому подождём пару лет, и тогда будет видно какая из компаний делала правильные шаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на ПК играл. Особых проблем не испытывал с бесплатным онлайном. Так за что ты тогда майкам отстегивал?

Я тоже жо 2010 на ПуКа в основном сидел, и это худшие годы гейминга в истории, с эксклюзивом головного мозга, кривыми портами и закрывающимся онлайном (привет GameSpy)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ настолько подогрет всеми слухами и совпадениями, что у Фила теперь и выбора нет, чтобы не дать халявный мульт. Иначе подливы поедят хлеще чем с хало. 
А вообще забавная обратная ситуация, в том поколение в аутсайдерахю были Сони, и как раз с халявным мультом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ настолько подогрет всеми слухами и совпадениями, что у Фила теперь и выбора нет, чтобы не дать халявный мульт. Иначе подливы поедят хлеще чем с хало. 

А вообще забавная обратная ситуация, в том поколение в аутсайдерахю были Сони, и как раз с халявным мультом

да нет, фанатикам хоть ссы в глаза, опять будет "это были всего лишь слухи, никто ничего не обещал"

хотя в данной ситуации, думаю, что бесплатный мульт должен быть

Изменено пользователем marg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ПС4 же взломана. Значит там онлайн кишит читаками.

взломана старая версия, в онлаин с ней не пустят. даже когда 360 был взломан полностью никаких читаков там не было по очевидным причинам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще халявный онлайн это хорошо, но как бы это боком не вышло, а то начнутся постоянные профилактики, офлайны и остальные траблы. Платный та не всегда идеален, а тут  :monkas:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взломана старая версия, в онлаин с ней не пустят. даже когда 360 был взломан полностью никаких читаков там не было по очевидным причинам

Поэтому я раскадывал пацанам в ГТА5 онлайн деньги с фрибута.

 

На данный момент читаки на консолях это когда для шутеров покупают мышку с клавой которые имитируют геймпад

 

 

Вообще халявный онлайн это хорошо, но как бы это боком не вышло, а то начнутся постоянные профилактики, офлайны и остальные траблы. Платный та не всегда идеален, а тут :monkas:

Ничего не поменяется, вон у Сони он был бесплатным и его сделали платным, лучше он не стал, равно как и не станет хуже если сделают бесплатным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подозрительно что-то, сообщили бы заранее о таком

И инсайдеры же кричат про изменения в онлайне

Убрали 12 месяцев, изменили название сервиса, уж очень это все странно

Может пробные тесты проводили, а все заметили

Хотя что тут вообще тестить с другой то стороны

Вообщем ждём адекватных официальных новостей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может пробные тесты проводили

бесплатные недели голда были и раньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем ждём адекватных официальных новостей

Так были уже адекватные официальные новости о том, что шары не будет. Но зеленым такие официальные новости не нравятся и они предпочитают их игнорировать  :feelsspecialman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как оказалось, это масштабное промо, о котором просто не сразу сообщили. В его рамках с 6 по 10 августа мультиплеер на Xbox One полностью бесплатен, как и доступ к ряду игр

phil-spencer-1.jpg

 

лучше он не стал,

Вообще-то стал, может ты просто забыл насколько он был плохим в свое время  :men:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то стал, может ты просто забыл насколько он был плохим в свое время

Такой и сейчас плохой, соответственно хорошим от платной подписки он не стал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://assets.vg247.com/current//2017/05/phil-spencer-1.jpg

 

Вообще-то стал, может ты просто забыл насколько он был плохим в свое время  :men:

Изменений ноль, разве что в маня мирке соникультистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так были уже адекватные официальные новости о том, что шары не будет. Но зеленым такие официальные новости не нравятся и они предпочитают их игнорировать  :feelsspecialman:

Покажи плиз цитатку где майки прямо говорят, что бесплатного онлина не будет или п...добол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой и сейчас плохой, соответственно хорошим от платной подписки он не стал

Не говорю, что идеальный, но он стал лучше. Причем заметно. Как это отрицать возможно хз. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не говорю, что идеальный, но он стал лучше. Причем заметно. Как это отрицать возможно хз.

Так и консоли в целом стали лучше, и графон стал лучше. И пинг стал лучше. Это заслуги прогресса, а не сони или майкрософта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

бесплатные недели голда были и раньше.

О них всегда предупреждали заранее

 

Так были уже адекватные официальные новости о том, что шары не будет. Но зеленым такие официальные новости не нравятся и они предпочитают их игнорировать :feelsspecialman:

Да-да, постоянно такие «официальные представители» говорят что нет и не будет того, или иного

А потом делают это нормальным анонсом

Опять же могу привести в пример недавний анонс фейбла

В данном случае слишком много намёков про изменения в голде

И даже журналист, которому это сказали написал что очень мутно ответили эти «представители» и это вовсе не говорит о том, что голд не отменят

Вообщем понятно что может это все случайные совпадения, но посмотрим

Думаю если в августе на презентации не скажут ничего об этом, тогда и не стоит ждать, уже пора бы

Изменено пользователем San4ik228
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О них всегда предупреждали заранее

 

Да-да, постоянно такие «официальные представители» говорят что нет и не будет того, или иного

А потом делают это нормальным анонсом

Опять же могу привести в пример недавний анонс фейбла

В данном случае слишком много намёков про изменения в голде

И даже журналист, которому это сказали написал что очень мутно ответили эти «представители» и это вовсе не говорит о том, что голд не отменят

Вообщем понятно что может это все случайные совпадения, но посмотрим

Думаю если в августе на презентации не скажут ничего об этом, тогда и не стоит ждать, уже пора бы

 

Ты хочешь сказать, что Филимон и ко звиздаболы и их слова ничего не стоят?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты хочешь сказать, что Филимон и ко звиздаболы и их слова ничего не стоят?

 

 

Как раз если бы фил это официально сказал или твитнул хотя бы, тогда да, я бы не стал и беливить

Но про гринберга и прочих личностей, что даже имени не называют, я могу сказать так, как ты написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не говорю, что идеальный, но он стал лучше. Причем заметно. Как это отрицать возможно хз. 

А это тут причем? качество зависит от серверов и адаптации разработчиков игры, или ты думаешь, что они Sony и MS отдельные сервера для них предоставляют?, смешно)) Всего лишь платное перенаправление на другой сервер и свой API, там же и расположены сервера для ПК, ток уже с бесплатным онлайном, живите с этим 

Наоборот, если они отвяжут свой API, то мультиплеер станет еще лучше ---различные проверки, сертификации, итд 

Изменено пользователем greykoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...