Перейти к публикации

Фил Спенсер анонсировал Game Pass для телефонов Samsung


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как там гугл стадия интересно, после подобных новостей

 

Гугл? Я бы скорее на месте нинтенды немного осмотрелся, не меняется ли потихонечку диспозиция на рынке.

 

Получается, при поездке в командировку (когда теперь...) можно будет бросить в рюкзак геймпад и по вечерам в гостишке после сытного ужина наворачивать кинцо типа A Plague Tale, или Life is Strange, или What Remains Of Edith Finch, или что там ещё, тысячи их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ходят слухи, что геймпасс в стиме появится, вот это будет реальный эпик вин Фили. Всё таки юзер база просто огромна. Ну и еа акцес будет в стиме (тоже слух).

Тоже слышал, ну если вдруг так случится, то это будет вобще бомба! Кстати посмотри на цены на игры с бокса и с плойки в стиме и сразу увидишь, кто самый жадный. Зачем вот так обижать пекарей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тоже слышал, ну если вдруг так случится, то это будет вобще бомба! Кстати посмотри на цены на игры с бокса и с плойки в стиме и сразу увидишь, кто самый жадный. Зачем вот так обижать пекарей?

Согласен дороговато. Но это у нас, в остальном мире скорее все по 60.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пичалька, у меня телефон сони. Та еще параша конечно.

у меня тоже)) не скажу, что прям параша, тот же зте какое-то время был, вот он реально ужасен был, но там и телефон крайне бюджетный был, когда предыдущий телефон сдох, а на нормальный новый денег не было. Ну, короче, соньковская xa2 лучше того зте точно, но технических (а так же немного софтверных) проблем хватает. Для телефона, который на старте был около 20 (я уже дешевле брал) это вообще жопа, да. К тому зте, который хуже, хотя бы из-за цены придраться сложнее.

 

А ещё камера днем норм, но при малейшей темноте сразу полное говно. И это у всех сонек так было. При этом одни из лидеров по камерам, но себе говнище всякое ставили? Почему? Крайне глупо же. Ну правда в последних моделях хотя бы камеры нормальные ставить стали.

 

Из всех плюсов помимо имени (а для меня это таки плюс) только красивая оболочка, без лишних китайских наворотов (опять же в других андроидах это можно кастомной темой решить) и отличимый дизвйн, что у моего кирпичика-прямоугольничка (хотелось такой), что у более изящных современных или более старых, но топовых моделей. В мире современных безликих китайских кругляшей приятно что-то иное увидеть. Но само качество телефонов да, увы скатилось и стало весьма посредственным (опять же про новые модели последних года-полутора не знаю, они там меняли руководство и перещагружались вроде как, мб что и улучшили)

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гугл? Я бы скорее на месте нинтенды немного осмотрелся, не меняется ли потихонечку диспозиция на рынке.

 

Получается, при поездке в командировку (когда теперь...) можно будет бросить в рюкзак геймпад и по вечерам в гостишке после сытного ужина наворачивать кинцо типа A Plague Tale, или Life is Strange, или What Remains Of Edith Finch, или что там ещё, тысячи их.

лучше свищ, в гостишке в провинции с нормальным интернетом беда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пичалька, у меня телефон сони. Та еще параша конечно.

Сочувствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходят слухи, что геймпасс в стиме появится, вот это будет реальный эпик вин Фили. Всё таки юзер база просто огромна. Ну и еа акцес будет в стиме (тоже слух).

Было бы круто, если бы это не слух  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гугл? Я бы скорее на месте нинтенды немного осмотрелся, не меняется ли потихонечку диспозиция на рынке.

 

Получается, при поездке в командировку (когда теперь...) можно будет бросить в рюкзак геймпад и по вечерам в гостишке после сытного ужина наворачивать кинцо типа A Plague Tale, или Life is Strange, или What Remains Of Edith Finch, или что там ещё, тысячи их.

Ну не знаю честно говоря. Попробовал трансляцию на смарт и слегка разочарован. Лаги заметные даже по вай фай. Геймпад нужен дополнительный, чтобы не синхронизировать его туда сюда каждый раз. Батарея смарта нормально так уходит тоже. В общем свитч сильно удобнее оказался, то что экран побольше и еще и сенсорный тоже очень помогает, а продолжать потом игру с места остановки вообще бесценно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Было бы круто, если бы это не слух :nice:

А тебе лично он там нужен кстати? Список уже закончился? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня айфон!

 

 

Пичалька, у меня телефон сони. Та еще параша конечно.

У меня есть друг болезный, который на них наяривает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебе лично он там нужен кстати? Список уже закончился? :men:

Конечно, я уже устал платить по 10 рублей за игру, это слишком дорого  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно, я уже устал платить по 10 рублей за игру, это слишком дорого :KEKW:

Х.м. пойду пожалуй наверну геймпасса, там пару игрух добавили хочу глянуть, но увы эти только на консоль, вот такие пироги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х.м. пойду пожалуй наверну геймпасса, там пару игрух добавили хочу глянуть, но увы эти только на консоль, вот такие пироги.

Ступай с миром, брат!  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Было бы круто, если бы это не слух :nice:

смотря почём, ибо майко игры в стиме стоят копейки, возможно проще будет купить интересующие игры, чем платить за подписку.

 

А у меня айфон!

 

 

У меня есть друг болезный, который на них наяривает.

4s?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buhoyman, да мне то не нужна подписка, зато кому-то будет в радость, порадуюсь исключительно за братишек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря почём, ибо майко игры в стиме стоят копейки, возможно проще будет купить интересующие игры, чем платить за подписку.

 

4s?

Был SE, потом обновился до XR.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот только xCloud в России нет и не появится :D

Live в общем и Gold в частности не было раньше, нельзя было официально в России зарегистрировать. Сейчас есть. Включай голову.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас есть. Включай голову.

Крыма тоже раньше не было. Сейчас есть. Включай голову. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Live в общем и Gold в частности не было раньше, нельзя было официально в России зарегистрировать. Сейчас есть. Включай голову.

Снимай розовые очки, учи английский и включаей башку:

 

XCloud will be available via Game Pass Ultimate in 22 countries at launch, and those are as follows: Austria, Belgium, Canada, Czech Republic, Denmark, Finland, France, Germany, Hungary, Ireland, Italy, Netherlands, Norway, Poland, Portugal, Slovakia, Spain, South Korea, Sweden, Switzerland, the United Kingdom, and the United States.

 

Если что по-английки Россия - Russia, и ее в списке нет. Финны, чехи и словаки смогут играть, а зеленых русских фанатиков Микрософт, как всегда в угол поставил, так как знает, что на словах они Лев Толстой, а в деле жопа с дырой, никто хбокса не имеют. :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимай розовые очки, учи английский и включаей башку:

 

XCloud will be available via Game Pass Ultimate in 22 countries at launch, and those are as follows: Austria, Belgium, Canada, Czech Republic, Denmark, Finland, France, Germany, Hungary, Ireland, Italy, Netherlands, Norway, Poland, Portugal, Slovakia, Spain, South Korea, Sweden, Switzerland, the United Kingdom, and the United States.

 

Если что по-английки Россия - Russia, и ее в списке нет. Финны, чехи и словаки смогут играть, а зеленых русских фанатиков Микрософт, как всегда в угол поставил, так как знает, что на словах они Лев Толстой, а в деле жопа с дырой, никто хбокса не имеют. :D.

Ты походу совсем упоротый наркоман. Учись читать.

 

 

Крыма тоже раньше не было. Сейчас есть. Включай голову.

У меня она соображает в отличие от твоей пустой коробки. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крыма тоже раньше не было. Сейчас есть. Включай голову. 

Крым тут явно не при делах.

Microsoft не собирается строить инфраструктуру в бесперспективном в плане продаж регионе. В России геймпасс в мссторе не купить, какие там xCloud...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft не собирается строить инфраструктуру в бесперспективном в плане продаж регионе

Инфраструктуру здесь не строят совсем по другим причинам. И эти причины никакого отношения к продажам не имеют.  Ну так навскидку. У нас только Московская область по населению как вся Польша. Ан нет. Не строят. А ты бы строил, когда тебя спецслужбы, подкрепленные всякими законами яровых будут все время щимить?

 

У меня она соображает в отличие от твоей пустой коробки.

Она у тебя соображает, только как жрачку туда закинуть. Походу.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфраструктуру здесь не строят совсем по другим причинам. И эти причины никакого отношения к продажам не имеют.  Ну так навскидку. У нас только Московская область по населению как вся Польша. Ан нет. Не строят. А ты бы строил, когда тебя спецслужбы, подкрепленные всякими законами яровых будут все время щимить?

nVidia не боится, а Microsoft зассал? Россия вотчина Valve, Xbox ловить в России нечего. Даже тут зелень топит не за Xbox, а против Sony. Они своим отбитым мозгом не понимают, что Xbox в этом поколении проиграл не Sony, а Valve. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...