Перейти к публикации

Horizon Zero Dawn для PC: полная поддержка геймпада для Xbox One, 4K и 120 кадров в секунду


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот не идет этой игре 60фпс, сразу все огрехи анимации по глазам бьют. Игра должна разрабатываться изначально под определенные фпс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не идет этой игре 60фпс, сразу все огрехи анимации по глазам бьют. Игра должна разрабатываться изначально под определенные фпс.

Согласен. Лучше в любимых синими 24 фпс. Чтобы тру синема икспириенс.

А огрехи анимации по глазам бьют конечно не потому что анимация говно изначально.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Лучше в любимых синими 24 фпс. Чтобы тру синема икспириенс.

А огрехи анимации по глазам бьют конечно не потому что анимация говно изначально.

Я уверен что анимация рисуется под кол-во кадров а не наоборот. Хотя ласты исключения, уверен и в 60фпс будет ОК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше от этого эта пустышка не станет.  :KEKW: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот не идет этой игре 60фпс, сразу все огрехи анимации по глазам бьют. Игра должна разрабатываться изначально под определенные фпс.

Какие огрехи в шедевре от Сони? Ты что сегодня не с той ноги встал? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заценил бы на пк. Но вкусную цену прозевал, а по фуллпрайсу - обойдусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заценил бы на пк. Но вкусную цену прозевал, а по фуллпрайсу - обойдусь.

Ну я тоже прозевал по свой тупости, так что буду теперь только по скидону брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра Мегатоп. Лучший мир и лучший лор в этом поколении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро в знак солидарности с плойкой, готов на пенетрацию?

 

 

впереди еще гов, бладборн (че там еще у сони осталось?)

Всегда готов, брат!

 

 

Норм ты фанатик неадекватный.

Сам ты фанатик

 

 

ну да, тот самый, который кроме как просто кнопка никак не используется ни в одной игре

Это двойная кнопка! Нажатие слева и нажатие справа - разные последствия имеет.

 

 

Игра Мегатоп. Лучший мир и лучший лор в этом поколении.

Согласин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А счас можно и ждунам объедок с барского стола кинуть, пусть знают чего лишаются каждый раз.

Спасибо за мыльный бета тест ага   :men:

 

Игра Мегатоп. Лучший мир и лучший лор в этом поколении.

Честно, не очень. Хоть в свое время она и казалась омг крутой игрой, по факту мы имеем ммошный опен с резкими переходами биомов. Не, ну можно конечно это объяснить тем, что 

из за кривого срабатывания ИИ, насыщение мира флорой и фауной пошло криво и из за этого биомы соседствуют друг с другом так сразу, но такое себе объяснение.

Ну не могут расти в одном месте нереальные джунгли и через сантиметр уже резко начинаться пустыня.

НПС - простые болванчики, которые 24\7 стоят на своих местах. Как пример правильного опенворлда - РДР2. Там у каждого НПЦ свой цикл дел. Каждый куда то ходит, что то делает.

Ест, спит, охотится, болтает с кем то.

Лор в игре крутой да. Но текстом можно что угодно наворотить. Именно поэтому олдфаги обожают старые рпг типа фолаута 2го)

На старте игры, на хайпе сам ставил 12 из 10 ей. Сейчас же видно, что это обычный середнячок на разок с хорошей системой боя с мехами и с рыжей няшкой)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, странные предъявы. Тебя не смущает, что гг не ест и в туалет не ходит? Ну не может же такого быть. Ты придирается имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, странные предъявы. Тебя не смущает, что гг не ест и в туалет не ходит? Ну не может же такого быть. Ты придирается имхо.

Да не ну правда. Просто есть с чем сравнивать. Во некоторых опенворлдах есть продуманные мелочи, которые и делают этот опен "живым" так сказать.

Мне игра тоже понравилась, я даже коллекционку покупал на старте и ачивки все сделал))

Но факт есть факт, что опенворлд  у них кривой) Это не просто придирки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это двойная кнопка! Нажатие слева и нажатие справа - разные последствия имеет.

 

увы далеко не в каждой игре

но вообще штука крутая, было бы желание у разрабов, на тачпад можно было бы так много действий скинуть, которые не часто используются, и которые не удобно реализуются без него, потому что на геймпаде не хватает кнопок, типа выбор оружия вместо дибильного колеса, смена типа боеприпасов, в рдр 2, например, открытие разных меню сделано удерживанием кнопок, хотя было бы удобнее сделать просто свайпы в разные стороны на тачпаде

короче жаль что его реальный потенциал никто не использует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то, спустя более чем 3 года пекари заценят этот шедевр и поймут каким же говном их кормят в стиме все это время, продажи пс5 будут феноменальными
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:KEKWait::KEKW::KEKW::KEKW:

Что тебя насмешило? Причины разные бывают да ) Горизонты пока самая унылая и никчемная игра которую я поиграл в этом поколении. Просто купил ее первую на приставку ) Повелся на маркетинг. Но лор мне понравился. и маленький твист в концовке тоже. Но играть ради этого никому не советую.

 

увы далеко не в каждой игре

но вообще штука крутая, было бы желание у разрабов, на тачпад можно было бы так много действий скинуть, которые не часто используются, и которые не удобно реализуются без него, потому что на геймпаде не хватает кнопок, типа выбор оружия вместо дибильного колеса, смена типа боеприпасов, в рдр 2, например, открытие разных меню сделано удерживанием кнопок, хотя было бы удобнее сделать просто свайпы в разные стороны на тачпаде

короче жаль что его реальный потенциал никто не использует

Мне понравилась реализация в Days Gone. Там хорошо задействовали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне понравилась реализация в Days Gone. Там хорошо задействовали.

не играл пока, но да, уже слышал что там, норм реализация тача

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игра Мегатоп. Лучший мир и лучший лор в этом поколении.

Игра в целом хорошая, но не Мегатоп как ты оценил. Сюжетку основную прошёл, а доп уже чёт лениво, стоит его вобще проходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игра в целом хорошая, но не Мегатоп как ты оценил. Сюжетку основную прошёл, а доп уже чёт лениво, стоит его вобще проходить?

Конечно. Там и роботы злые, демонические. Без щита ткача местами потно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну тебя то даже не ждали. Я же сказал: йоба, казах, и их шестерка (другая, которая с твинком)

Так это же старина Бесплатная, она вечно у этих бичей на посылках, как и у самой цоне :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...