Перейти к публикации

Horizon Zero Dawn для PC: полная поддержка геймпада для Xbox One, 4K и 120 кадров в секунду


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

думаю синие не расстроятся сильно

синие разные. Я переживаю за троицу. Поди уже выстроились топиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня одного вымораживает игровая механика, когда персонаж крафтит стрелы прямо посередине боя?

А еще я смотрю на анимацию и детализацию лиц в этой игре в открытом мире и задаюсь вопросом - почему тогда никто не возмущался этим этими пластиковыми физиономиями и деревянными лицевыми анимациями? Ведь все пищали что игра шедевр с точки зрения визуала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На обычной пс4 все прошёл когда там вышла, лет 10 назад. А счас можно и ждунам объедок с барского стола кинуть, пусть знают чего лишаются каждый раз.

10 лет назад пс4 не существовало. Фейспалм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

10 лет назад пс4 не существовало. Фейспалм.

Норм тебя на толстоту собрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня одного вымораживает игровая механика, когда персонаж крафтит стрелы прямо посередине боя?

А еще я смотрю на анимацию и детализацию лиц в этой игре в открытом мире и задаюсь вопросом - почему тогда никто не возмущался этим этими пластиковыми физиономиями и деревянными лицевыми анимациями? Ведь все пищали что игра шедевр с точки зрения визуала...

Потому что игра визуально была топчиком на момент выхода?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм тебя на толстоту собрали.

Бро в знак солидарности с плойкой, готов на пенетрацию?

 

впереди еще гов, бладборн (че там еще у сони осталось?)

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

синие разные. Я переживаю за троицу. Поди уже выстроились топиться

Зелень такая синтементальная ... всё переживает за кого-то. А троица наверное в лгбт оф ас играет или в самурай крид. Это у вас времени вагон, фил гений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На обычной пс4 все прошёл когда там вышла, лет 10 назад. А счас можно и ждунам объедок с барского стола кинуть, пусть знают чего лишаются каждый раз.

Да никому это говно не нужно, могли бы и себе оставить  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зелень такая синтементальная ... всё переживает за кого-то. А троица наверное в лгбт оф ас играет или в самурай крид. Это у вас времени вагон, фил гений.

Ну тебя то даже не ждали. Я же сказал: йоба, казах, и их шестерка (другая, которая с твинком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щикарная игра, одна из лучших Action\Аdventure поколения, гц пекарей. 

Ну хорошо, уговорил, точно куплю  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щикарная игра, одна из лучших Action\Аdventure поколения, гц пекарей. 

 

:KEKW: :KEKW: :KEKW: :KEKW: :KEKW:

 

Ну хорошо, уговорил, точно куплю  :KEKW:

Если хочешь выбросить деньги на ветер, лучше мне отдай. :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:KEKW: :KEKW: :KEKW: :KEKW: :KEKW:

 

Если хочешь выбросить деньги на ветер, лучше мне отдай. :feelswowman:

Да у меня нет денег, чтобы дать тебе, как появятся, быстро куплю игру, не буду с тобой делиться  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты про тот тачпад, которым курсор нельзя перемещать чтобы быстро выбрать объект?

ну да, тот самый, который кроме как просто кнопка никак не используется ни в одной игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня нет денег, чтобы дать тебе, как появятся, быстро куплю игру, не буду с тобой делиться  :pepelmao:

Жмот :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно взял по скидону complete edition, на прохоре выглядит красиво с клеточным разрешением в 4к, в режим производительности даже не было желания переключаться. Кто-то говорил что после RDR2 это не то, не согласен, как раз его только закончил, с удовольствием прохожу обучение маленькой Элой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щикарная игра, одна из лучших Action\Аdventure поколения, гц пекарей. 

 

Ахах, нет.

Изменено пользователем Laydak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что игра визуально была топчиком на момент выхода?

Так это было не так давно и не особо с тех пор графон лучше стал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"полная поддержка геймпада для Xbox One"

 

Ахахаха, какое унижение сонибичей :KEKW:

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Огонь. Наши синие товарищи готовы прокомментировать как так получилось что движок не потянул 4К/60 фпс на 2080ti в игре 2017 года?

ССД не тот, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огонь. Наши синие товарищи готовы прокомментировать как так получилось что движок не потянул 4К/60 фпс на 2080ti в игре 2017 года?

Еще одно доказательство, что в PS4 используются технологии близкие к космическим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня одного вымораживает игровая механика, когда персонаж крафтит стрелы прямо посередине боя?

А еще я смотрю на анимацию и детализацию лиц в этой игре в открытом мире и задаюсь вопросом - почему тогда никто не возмущался этим этими пластиковыми физиономиями и деревянными лицевыми анимациями? Ведь все пищали что игра шедевр с точки зрения визуала...

я везде говорил и писал что лица болванов без эмоций, кроме красивой картинки интересного лора в игре скучно. Не только ту на форуме но и в чатах всяких и т.д. Ну платинку взял и внезапно! купил комплит версию и оказываеся ну никак не пройти дополнение без прохождения основной игры. А у меня версии игры разные были. Второй раз прохожить это убожество не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще одно доказательство, что в PS4 используются технологии близкие к космическим.

Ну, PS4 Pro там только 30 фпс в 1440р или 1800р вроде выдаёт, не помню точно. В принципе если масштабировать на 4К, то вполне логично что 60 фпс нет на ПК.

 

 

я везде говорил и писал что лица болванов без эмоций, кроме красивой картинки интересного лора в игре скучно. Не только ту на форуме но и в чатах всяких и т.д. Ну платинку взял и внезапно! купил комплит версию и оказываеся ну никак не пройти дополнение без прохождения основной игры. А у меня версии игры разные были. Второй раз прохожить это убожество не хочется.

Я длц ниасилил. Я основную то кампанию дотянул только из любопытства чем там все закончится. На длц меня уже не хватило, начал и забросил через полчаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, хорошо. Нормальный пад и лучшее качество)) 

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...