Перейти к публикации

Сразу 4 игры от Microsoft в топ-10 продаж Steam за прошлую неделю


Tovbot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чем больше заленые радуются продажам на ПК тем меньше боксов будет продано в будущем.

Нет, тем больше сониэкзов портируют на пека. Сони тоже хочет бабла со стима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, тем больше сониэкзов портируют на пека. Сони тоже хочет бабла со стима.

так и будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где сони-экзы то? почему они в низу?

Потому что, как говорится - ваше место у параши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигня там а не насилие, пару капель крови, никаких кровавых бань там нет. Ну не знаю, может для кого-то это жестко, но мне как-то по фиг.

В реальном насилии тоже обычно кровавых бань сразу нет. В Гирях специально сделано эдакое гипертрофированное насилие, оно к реализму не имеет отношения вообще. В ТЛОУ2 же попытались сделать так чтобы было похоже на правду, ставка на шок контент. Вспомни видео с Е3 - нежный поцелуй двух милых девочек плавно резко переходит в жестокую сцену вскрытия горла ножом.

Меня вот передернуло на этом моменте, ощущение было очень неприятное. Прям брезгливое такое.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В реальном насилии тоже обычно кровавых бань сразу нет. В Гирях специально сделано эдакое гипертрофированное насилие, оно к реализму не имеет отношения вообще. В ТЛОУ2 же попытались сделать так чтобы было похоже на правду, ставка на шок контент. Вспомни видео с Е3 - нежный поцелуй двух милых девочек плавно резко переходит в жестокую сцену вскрытия горла ножом.

Меня вот передернуло на этом моменте, ощущение было очень неприятное. Прям брезгливое такое.

Я изначально понимал о чем ты, но че то рили по фиг, ни жарко, ни холодно, и не зрелищно:)) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В реальном насилии тоже обычно кровавых бань сразу нет. В Гирях специально сделано эдакое гипертрофированное насилие, оно к реализму не имеет отношения вообще. В ТЛОУ2 же попытались сделать так чтобы было похоже на правду, ставка на шок контент. Вспомни видео с Е3 - нежный поцелуй двух милых девочек плавно резко переходит в жестокую сцену вскрытия горла ножом.

Меня вот передернуло на этом моменте, ощущение было очень неприятное. Прям брезгливое такое.

Противно играть же в такую игру, да даже на ютубе смотеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выживание, крафтинг, ранний доступ  :dozy:

На ПК любят таким обмазываться)



Я стесняюсь спросить, а почему у дез стрендинга такое "высокое" место в топе? 

Ну, граундед стоит 500р, а стрендинг 3500. Думаю, игру за пятифан, больше народу купит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свежая сплетня, из французского Carrefour утечка цен консолей:

0QrBLV64uZ2IjYs1yNQeErJn8wHhslmddkhflCYn

kUg9JJHXBI88Xje40BuNoy6Jmwxsg8VL5GIRJBvF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да толку от этого. Просто слухи и заглушки для ценников. Мб совпадут с реальными, а может и нет. Ну звучит весьма круто. 400 и 500 это хорошая цена. И да, пока самая вероятная.

 

Кстати, смотрю вот на ассортимент и вижу камеру. А реально, у xbox сейчас не будет камеры после двух поколений кинекта? А как во всякие танцульки играть? Вон фонарик из местных активно играет, так что есть аудитория. Сони то понятно ради vr вынуждены, а MS то ничего особо не держит. Для Скайпа обычные веьки стали работать, так что, видимо, камеры не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше заленые радуются продажам на ПК тем меньше боксов будет продано в будущем. 

Чем больше продаж в Стиме, тем ближе релиз Форзы и Гирь на плойке :D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С цифровой версии за 400 будут много бабла терять. Но это хоть какая-то возможность конкурировать с локхартом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да толку от этого. Просто слухи и заглушки для ценников. Мб совпадут с реальными, а может и нет. Ну звучит весьма круто. 400 и 500 это хорошая цена. И да, пока самая вероятная.

Нафига заглушками разные цены ставить? Ставили бы одинаковые. А тут разные все. Но ладно, скоро узнаем.

Танцулек перед камерой у MS больше нет, а чтобы через скайп трындеть там вроде любую вебку можно прицепить. У меня в столе валялась старая, я прицепил и она работает отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, где хорайзон-то???

В месте где спина утрачивает благородное название ©

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, смотрю вот на ассортимент и вижу камеру. А реально, у xbox сейчас не будет камеры после двух поколений кинекта? А как во всякие танцульки играть? Вон фонарик из местных активно играет, так что есть аудитория. Сони то понятно ради vr вынуждены, а MS то ничего особо не держит. Для Скайпа обычные веьки стали работать, так что, видимо, камеры не будет.

Кинекта не будет больше, это вообще военные технологии трекинга объектов в реалтайме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С цифровой версии за 400 будут много бабла терять. Но это хоть какая-то возможность конкурировать с локхартом.

Не, на отказе от дисков и б/у игр они это компенсируют наверняка. Очень правильное решение имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, там что то не реальный белив. Релиз Xbox series x с 13 сентября

Да понятно что сплетня, просто удивило что вроде как плейсхолдеры должны быть, но цены разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да понятно что сплетня, просто удивило что вроде как плейсхолдеры должны быть, но цены разные.

Сплетня или нет, но ранее проскакивала инфа что майки хотели бы релиз осенью. Ну я пофанбою, буду ждать :KEKW:

Так или иначе, цены уже в этом месяце скажут. И вполне могли разослать уже ритейлерам

Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кровища есть только в Гирях, а у цоне это разноцветные тролли в Dad of war(и пару капель от родственников тора, с бальдуром), ну и пару капелек(на фоне Гирь) в лгбт2 :men:

Для тебя наверно и когда помидор режешь - кровища, лол. При составлении возрастных рейтингов учитывают тот факт из кого льется эта "кровища". У майкрософт по-сути не одной жестокой и кровавой игры вообще нет, в тех же гирях нет (или количество стремится к нулю) не одной кровавой расправы над настоящим человеком, их замена невнятные манекены. При чем просматривается это от первой части отчетливо - в ней была какая никакая жестокость, а дальше все стало скатываться к светлячкам, аморфным тушкам, звероподобным тварям и прочему детскому саду. И куда не плюнь у майкрософт - роботы в скафандрах, максимально непохожие на людей инопланетяне, мутанты состояние из пыли, света, навоза и ветра. Xbox как сказал фил, не место для токсичных людей, насилия, предрассудков - там дети играют, так что от внутренних студий ничего жёсткого не жди

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тебя наверно и когда помидор режешь - кровища, лол. При составлении возрастных рейтингов учитывают тот факт из кого льется эта "кровища". У майкрософт по-сути не одной жестокой и кровавой игры вообще нет, в тех же гирях нет (или количество стремится к нулю) не одной кровавой расправы над настоящим человеком, их замена невнятные манекены.При чем просматривается это от первой части отчетливо - в ней была какая никакая жестокость, а дальше все стало скатываться к светлячкам, аморфным тушкам, звероподобным тварям и прочему детскому саду. И куда не плюнь у майкрософт - роботы в скафандрах, максимально непохожие на людей инопланетяне, мутанты состояние из пыли, света, навоза и ветра. Xbox как сказал фил, не место для токсичных людей, насилия, предрассудкам - там дети играют, так что от внутренних студий ничего жёсткого не жди

Норм так процесс расщепления у тебя пошел чувак, оказывается по мнению синих фанатиков лгбт2 для подростков, в Гирях крови нет :NB:

 

Ты бокс будешь брать или ссд5? Ну как там по минимализму то ? :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинекта не будет больше, это вообще военные технологии трекинга объектов в реалтайме.

да это уже давно гражданские технологии)) просто в гейминге особо не прижились. Точнее хайпанули то первый раз очень мощно, то это судьба большей части таких устройств, они выстреливают один раз, а потом все наиграются и нафиг не надо. Хотя для работы с голосовыми командами и скайпом все равно полезная штука была. Плюс танцы. И если по голосовым командам не понятно, MS вообще урезают кортану и больше как ИИ для офиса планируют переобуть ее, для Скайпа уже сторонние вебки стали поддерживаться и по сути остается чисто игровая функция. Как кинект то понятно не особо прижилось все это и игр специально под него не будут пилить, но вот как с танцами? просто в голову пришло это как-то. Джаст Денс выйдет, а как в него люди играть будут? там телефон как-то коннектят что ли или просто как это работает, если камеру не презентуют?))) 

 

Хотя пригодилась бы не только камера, но и по идее функционал умной колонки, но тут MS уже все, сворачиваются, а ради локальных игроков, типа Яндекса явно ничего не запилят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафига заглушками разные цены ставить? Ставили бы одинаковые. А тут разные все. Но ладно, скоро узнаем.

Танцулек перед камерой у MS больше нет, а чтобы через скайп трындеть там вроде любую вебку можно прицепить. У меня в столе валялась старая, я прицепил и она работает отлично.

как не будет то? это кинект игр не будет, а всякие Джаст денсы то останутся. Вот и интересно стало как люди в него без камеры играют. Даже не задумывался особо, ибо вроде и у пс камера небольшая есть, и у MS вообще целый кинект. 

 

А, как я уже выше писал, лично мне сейчас больше всего функций умной колонки жалко из-за отсутствия кинекта и умирания Кортаны (точнее переформатирование, но смерти как привычного голосового помощника, а не ИИ для офисных приложений). Вот что реально новым консолям стоило бы сделать. И  у Сони то вполне возможно такой функционал и будет, если микрофон в паде есть. Голосового помощника своего нет, но мб с Гуглом договорятся как-то. А если нет, то жаль, что такой функционал пропадет, при наличии микрофона то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм так процесс расщепления у тебя пошел чувак, оказывается по мнению синих фанатиков лгбт2 для подростков, в Гирях крови нет :NB:

 

Ты бокс будешь брать или ссд5? Ну как там по минимализму то ? :men:

Просто ты затронул очень интересную тему, которую на серьёзных щщах тут обсудить увы не с кем, приходится писать в пустоту.

 

Иконой жестокости видео игр долгое время были такие игры как манхант и постал, именно по тем причинам которые я выше описал. Шутеров где у невнятных мутантов из головы газировка хлестала как в сансете или гирях было в избытке и это у цензоров не считается особой жестокостью, скорее всего оно и кровью то не считается с учётом того, что эти враги не как не могут классифицироваться - Насекомые? Растения? Грибы? Ну уж точно даже не млекопитающие, не то что люди.

Поэтому о какой либо особой жестокости говорить не приходится. Даже какое нибудь второсортное кинцо типа UD вызывает большие вопросы у цензоров, не говоря уже о tlou2, чем любая юридически вылизанная игра майкрософт... Поэтому и боевые жабы такие, поэтому и крякдаун 3 завернули, поэтому и "три кита" безхребетные, поэтому и игр нет.

И это только если говорить о физической жестокости, за заигрывание с морально-этическими нормами я вообще молчу, любой сюжет МС как вода

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...