Перейти к публикации

Цифровая версия Fable II по обратной совместимости на Xbox One теперь поддерживает русский язык


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А хрен его знает, тут вообще другие сохранения походу))

 

UPD: Сейвы общие на все версии))

Общие, но у меня сначала была дисковая версия со всеми допами, тепеть первые 4 сохранения недоступны, остаётся 2. Эта версия обычная :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Общие, но у меня сначала была дисковая версия со всеми допами, тепеть первые 4 сохранения недоступны, остаётся 2. Эта версия обычная :(

А вон оно как значит:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сохранения единые

Да, только сделанный в полной версии из скачаной увы недоступны и ночего с ними сделать не могу, надо полностью как-то удалить :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, только сделанный в полной версии из скачаной увы недоступны и ночего с ними сделать не могу, надо полностью как-то удалить :((

Я уже забыл там разве не одно сохранение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооооо, а вот это крутой подгон.  Еще бы  подтянули русский язык туда, где его не было...я на первые части Хэйло намекаю))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я уже забыл там разве не одно сохранение ?

Шесть, четыре у меня получились заблокированные из-за полной версии, а два можно пользовать.

 

 

ну и как ее получить? со стора качает англ

Должно быть две версии в библиотеке, одна английская, другая русская. Если второй нет, то похоже покупать только второй раз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шесть, четыре у меня получились заблокированные из-за полной версии, а два можно пользовать.

 

 

Должно быть две версии в библиотеке, одна английская, другая русская. Если второй нет, то похоже покупать только второй раз ;)

А как переключаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох не зря я ее купил пять лет назад )))))) и так и не запускал, теперь хоть можно приобщиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово конечно, но я диск взял, пришлось с доставкой заказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то, ибо диск днем с огнем не сыщешь. Точно, пойду сегодня наворачивать) Боженька нас услышал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет я не вкурил этот ход .Одна версия инглиш а вторая ру , у них че там руки из попы .Иль там настолько сложно прилепить докачку ру языка ?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чет я не вкурил этот ход .Одна версия инглиш а вторая ру , у них че там руки из попы .Иль там настолько сложно прилепить докачку ру языка ?)

там перенос с другого сервака
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет я не вкурил этот ход .Одна версия инглиш а вторая ру , у них че там руки из попы .Иль там настолько сложно прилепить докачку ру языка ?)

Разные версии же. Рус фейбл2 содержит только рус озвучку, англ версия - 15 языков. Так что боюсь проблема в объединении клиентов. возможно не сильно совместимых друг с другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...