Перейти к публикации

343i отвечает на вопросы по Halo Infinite


Tovbot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

i7-9750, 16 ОЗУ, 1660ti 6гб, 140герц

В 120 фпс очень вряд ли. А если полетит на таком конфиге хотя бы на высоких в 1080р - разрабам можно будет памятник ставить за отличную оптимизацию:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон уж точно не подтянул. Брешут про то что демка там старая и тд. Просто это потолок для кроссген проекта. Заранее провальная идея, надо было делать эксклюзивом для нового бокса, тогда может быть и вышло что-нибудь на уровне средних проектов от сони
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

343 I красавчики, норм общаются с аудиторией, а не лезут в страхе под шкону, пытаясь изобразить из себя Курта Кобейна :nice:

 

В любом случае игра будет настоящей бибилией, которую надо читать строго на стaрте :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон уж точно не подтянул.

the team is working as quickly as possible on plans to address some of the feedback around detail, clarity, and overall fidelity.

 

 

Брешут про то что демка там старая и тд.

The build used to run the campaign demo was work-in-progress from several weeks ago

 

Это тебе на английском, если тебе мой перевод вдруг непонятен. Ты вообще читаешь что пишут? Зачем ты комментируешь если даже не утруждаешься чтением новости?

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати удивлен, что 343i не сделала raw-ник видоса, хотя даже на ютубе в 4к трейлер смотрится просто огненно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

the team is working as quickly as possible on plans to address some of the feedback around detail, clarity, and overall fidelity.The build used to run the campaign demo was work-in-progress from several weeks agoЭто тебе на английском, если тебе мой перевод вдруг непонятен. Ты вообще читаешь что пишут? Зачем ты комментируешь если даже не утруждаешься чтением новости?

Я вижу что они говорят. И говорю что это тупая отмазка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>и захватить три зенитные батареии Изгнанников

 

Вот это прям напрягло.

 

>События игры происходят некоторое время спустя после событий Halo 5: Guardians

 

А вот это очень порадовало.

 

И очень приятно читать что замечания фанатов будут учтены(если будут). Я хочу норм Хало, а не ту гавнину что показали в демо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь тут кое кто балаболил о том, что Инфнит это полный ребут( несмотря на то, что игрушки этому противоречили, как и предыдущие заявления 343I), алкоголь до добра не доводит :monkahmm: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это прям напрягло.

Почему? Ведь вполне в духе Хало задание, я помню что подобного рода миссии были в оригинальной трилогии.

 

Я вижу что они говорят. И говорю что это тупая отмазка.

Зачем? Они могли просто промолчать, так как большинству демо понравилось. Они могли с легкостью проигнорировать критику, типа это все токсичные хейтеры ругают, как Дракманн и вы здесь отзывались о критике ластоваза. Или вообще в стиле Дракманна типа не нравится, не покупайте.

Но нет, несмотря на то, что большинству игра зашла, они услышали голос меньшинства, признали косяк с графоном и пообещали исправить. А как повела себя Сони когда начали критиковать за утекший геймлей? Она начала банить, кидать страйки и закрывать лайки/дизлайки. Вот и сравни разное отношение к аудитории...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему? Ведь вполне в духе Хало задание, я помню что подобного рода миссии были в оригинальной трилогии.Зачем? Они могли просто промолчать, так как большинству демо понравилось. Они могли с легкостью проигнорировать критику, типа это все токсичные хейтеры ругают, как Дракманн и вы здесь отзывались о критике ластоваза. Или вообще в стиле Дракманна типа не нравится, не покупайте.Но нет, несмотря на то, что большинству игра зашла, они услышали голос меньшинства, признали косяк с графоном и пообещали исправить. А как повела себя Сони когда начали критиковать за утекший геймлей? Она начала банить, кидать страйки и закрывать лайки/дизлайки. Вот и сравни разное отношение к аудитории...

кому это понравилось? Что ты несешь? Такой слив серии не приняли даже самые стойкие зеленые. А как узнали что весь бюджет в итоге попилен на 10 лет и в итоге это тупо игра-сервис, так удалили свои учетки в лайве сразу же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому это понравилось? Что ты несешь? Такой слив серии не приняли даже самые стойкие зеленые. А как узнали что весь бюджет в итоге попилен на 10 лет и в итоге это тупо игра-сервис, так удалили свои учетки в лайве сразу же.

80 процентов лайков под роликом. Это раз.

Это не игра сервис типа Дестини и об этом сказано прямо, это два. Кстати жаль, я бы порадовался:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кому это понравилось? Что ты несешь? Такой слив серии не приняли даже самые стойкие зеленые. А как узнали что весь бюджет в итоге попилен на 10 лет и в итоге это тупо игра-сервис, так удалили свои учетки в лайве сразу же.

Сейчас тебе скажут, что Кало видео получило много лайков - значит успех. но то что это сделали товбот, Снайдер и прочие фанатики регая сотни ботов, конечно скромно умолчат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат Гриша уже тупо балаболит в прямом эфире, цонеботство до добра не доводит :facepalm: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой твой процент от продаж игрушок по Хейло?

Ты болен? Или это другое , когда цонеботы про продажи коробок в виде игры пытаются хвастаться?

 

Просто смысл цонебота пытаться хвастаться средними продажами, онли коробок(где и цифра с баллами учитывается в случае цоне)

 

Когда у Майков две Медиа Франшизы, которые тупо печатают бабки в первую очередь на мерче и рекламе и естественно там доходы иного масштаба.

 

Ps К тому же эти "коробки" и у Майков норм продаются.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кому это понравилось? Что ты несешь? Такой слив серии не приняли даже самые стойкие зеленые. А как узнали что весь бюджет в итоге попилен на 10 лет и в итоге это тупо игра-сервис, так удалили свои учетки в лайве сразу же.

В совокупностью с представленной картой уж очень на Убейсофт стайл похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас тебе скажут, что Кало видео получило много лайков - значит успех. но то что это сделали товбот, Снайдер и прочие фанатики регая сотни ботов, конечно скромно умолчат

Это наверняка те же самые боты, которые нули ТЛОУ влепили. Ну точно, вот и сошлось:))))

 

 

В совокупностью с представленной картой уж очень на Убейсофт стайл похоже.

Пока не похоже. Миссия с захватом трёх зенитных батарей вполне в духе Хало. Но исследования карты будут. Утверждается что это Хета Хало, на котором в своё время предтечи держали людей, над которыми экспериментировали. Соответственно по карте могут быть раскиданы интересные места и артефакту, которые будет интересно исследовать, открывая для чего в том числе историю того что на нем происходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В СЕ, во второй миссии ты тоже объезжал несколько точек вначале, прием взят оттуда напрямую, как элемент фан сервиса больше.

Но даже на пути к зенитке у тебя вполне срежессированная секция аля коридор, где патрули, дропающиеся бруты и т.д. Выглядит это более чем органично и никаких ассоциаций с зачисткой аванпостов не вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это наверняка те же самые боты, которые нули ТЛОУ влепили. Ну точно, вот и сошлось:))))

 

 

Пока не похоже. Миссия с захватом трёх зенитных батарей вполне в духе Хало. Но исследования карты будут. Утверждается что это Хета Хало, на котором в своё время предтечи держали людей, над которыми экспериментировали. Соответственно по карте могут быть раскиданы интересные места и артефакту, которые будет интересно исследовать, открывая для чего в том числе историю того что на нем происходило.

Ну если это не перерастёт в захват аванпостов то норм. Но чет мне подсказывает что это врятли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин почему в хало 3 оружие выглядит более детализированым, к какой стилистике они вернулись, к хало 1 не ремастеру)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

80 процентов лайков под роликом. Это раз.

Это не игра сервис типа Дестини и об этом сказано прямо, это два. Кстати жаль, я бы порадовался:))

Максимальный бред смотреть на количество лайков. Это просто мука в сравнении с тем какое количество смотрящих было на презентациях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Максимальный бред смотреть на количество лайков. Это просто мука в сравнении с тем какое количество смотрящих было на презентациях.

А я не на общее количество смотрю, а на соотношение лайков и дизлайков.

 

 

Блин почему в хало 3 оружие выглядит более детализированым, к какой стилистике они вернулись, к хало 1 не ремастеру)?

DF же объяснили что оружие выглядит в тени менее детализированным. На свету там все ок и это особенность из-за выбранного динамического освещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не на общее количество смотрю, а на соотношение лайков и дизлайков.

 

 

DF же объяснили что оружие выглядит в тени менее детализированным. На свету там все ок и это особенность из-за выбранного динамического освещения.

Не смотрел дф, ну ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не на общее количество смотрю, а на соотношение лайков и дизлайков.

DF же объяснили что оружие выглядит в тени менее детализированным. На свету там все ок и это особенность из-за выбранного динамического освещения.

может потом сразу еще закрыть глаза на продажи бокса)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...