Перейти к публикации

Журналист поговорил с автором фото белого геймпада для новых Xbox


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Журналист поговорил с автором фото белого геймпада для новых Xbox

Xbox-Series-S-Xbox-Lockhart-1024x610.png


Вчера на Reddit появилась фотография белого геймпада для нового поколения Xbox, что породило целую череду предположений и слухов.

Редактору The Verge Тому Уоррену удалось поговорить с автором публикации. По словам пользователя, фото сделали на вечеринке ребёнка одного из сотрудников Microsoft в Вашингтоне, где также стоит консоль белого цвета. Сама она, правда, более «сплющенная», нежели Xbox Series X.

Автор фото также утверждает, что на вечеринке удалось поиграть на консоли. Её интерфейс при этом очень похож на актуальный дизайн Xbox One — это совпадает с предыдущими утечками. У новых Xbox, правда, всё же будут уникальные функции вроде «заморозки» сразу нескольких игр.
 

d32ae8a8577c15b4_560xH.jpg

 
 

Тот самый белый геймпад: с новой крестовиной и кнопкой Share.


Официальная презентация бюджетного Xbox Series S под рабочим названием Lockhart ожидается в августе. Предполагается, что вторая консоль создаётся для 1080р-дисплеев, тогда как Xbox Series X — для 4К.
 

Источник:
https://www.igromania.ru/news/96118/Zhurnalist_pogovoril_s_avtorom_foto_belogo_geympada_dlya_novyh_Xbox.html
Изменено пользователем Zombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как на такой крестовина делать захват Зангиевым ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дизайн креста — топовый

Как у элитовского пада. Скорей бы показали дизайн локхарта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че этот логотип на геймпаде постоянно светиться ? Это же прям фонарик себе в глаза. Какого хера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че этот логотип на геймпаде постоянно светиться ? Это же прям фонарик себе в глаза. Какого хера

Сейчас так же работает и все ок, ничего не светит и не бросается в глаза.

Хотя кому я это обьясняю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас так же работает и все ок, ничего не светит и не бросается в глаза.

Хотя кому я это обьясняю?

обладателю луча на всей передней панели дуалшока4

но там не мешает, в телевизор не светит

а тут мешает - глаза выедает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как у элитовского пада. Скорей бы показали дизайн локхарта

Круто, что с Элитки на дефолтный джой хорошие идеи реализуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас так же работает и все ок, ничего не светит и не бросается в глаза.

Хотя кому я это обьясняю?

у меня периферийное очень сильно работает. даже дверь справа от меня со стеклянные полосочками, ппц как отвлекает, на одной из стекляшек экран отражает. Так что мне кажется может напрягать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня периферийное очень сильно работает. даже дверь справа от меня со стеклянные полосочками, ппц как отвлекает, на одной из стекляшек экран отражает. Так что мне кажется может напрягать

Ну тогда тебя дуалшок на пс5 будет отвлекать, ибо там подсветка на передний план перенесена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня периферийное очень сильно работает. даже дверь справа от меня со стеклянные полосочками, ппц как отвлекает, на одной из стекляшек экран отражает. Так что мне кажется может напрягать

Там только на включении яркий свет Юрец, потом притухает немного, его и не видно почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас так же работает и все ок, ничего не светит и не бросается в глаза.

 

На элите яркостью можно управлять. Интересно, на новом будет такая фича?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас так же работает и все ок, ничего не светит и не бросается в глаза.

Хотя кому я это обьясняю?

Щас будет как в том анекдоте с попом в поезде. Начнет светить и бросаться в глаза

Ехал как-то поп с длинной бородой в поезде. У него девочка с соседней койки спросила как он бороду кладет когда спать ложиться - под одеяло или на одеяло. Поп говорит не знаю, не обращал внимание. Наутро просыпаются, а поп злой сидит, невыспавшийся. Девочка спрашивает что случилось, поп ругается - спать не могу, бороду куда деть не знаю, и на одеяло неудобно теперь и под одеялом неудобно:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На элите яркостью можно управлять. Интересно, на новом будет такая фича?

Да не мешает он, спокойно сижу и играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ехал как-то поп с длинной бородой в поезде. У него девочка с соседней койки спросила как он бороду кладет когда спать ложиться - под одеяло или на одеяло. Поп говорит не знаю, не обращал внимание. Наутро просыпаются, а поп злой сидит, невыспавшийся. Девочка спрашивает что случилось, поп ругается - спать не могу, бороду куда деть не знаю, и на одеяло неудобно теперь и под одеялом неудобно:).

 

ХД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас будет как в том анекдоте с попом в поезде. Начнет светить и бросаться в глаза

Ехал как-то поп с длинной бородой в поезде. У него девочка с соседней койки спросила как он бороду кладет когда спать ложиться - под одеяло или на одеяло. Поп говорит не знаю, не обращал внимание. Наутро просыпаются, а поп злой сидит, невыспавшийся. Девочка спрашивает что случилось, поп ругается - спать не могу, бороду куда деть не знаю, и на одеяло неудобно теперь и под одеялом неудобно:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И никто не поволновался, что сотрудницу теперь уволят. Что за люди эти зеленые 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, что с Элитки на дефолтный джой хорошие идеи реализуются.

Лепестки бы еще перекинули

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че этот логотип на геймпаде постоянно светиться ? Это же прям фонарик себе в глаза. Какого хера

На текущих геймпадах он тоже светится, вообще никак не мешает, серьёзно. Подсветка не яркая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве мс не говорили что в комплекте с секс будут поставляться элитки? Мне кажется было вроде что то такое от них. Не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...