Перейти к публикации

Все три эпизода Tell Me Why выйдут в течение двух недель


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Все три эпизода Tell Me Why выйдут в течение двух недель

ec77b2a5-5716-16b8-257a-abe9864bfc31


Дату первого эпизода сообщили на Xbox Games Showcase — он выйдет 27 августа. Согласно пресс-релизу от Dontnod, второй эпизод станет доступен 3 сентября, а третий — 10 сентября.

Tell Me Why это история двух близнецов, Элисон и Тайлера, которые воссоединились впервые за десять лет после смерти их матери. По возвращении в дом своего детства в Аляске они решают разобраться в причинах смерти своей матери.

 

Tell Me Why выйдет Xbox One и ПК. Игра также будет доступна подписчикам Xbox Game Pass на консолях и ПК. 

 


 
Источник:
https://dtf.ru/games/176561-vse-tri-epizoda-tell-me-why-vyydut-v-techenie-dvuh-nedel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите мне....ЗАЧЕМ???? А не почему(

 

ДонтНод за всю эту парашу закрыть надо нахрен. Хотя если учесть что они таким образом SJV в своем загончике держат - пускай живут. Тем более периодически выпускают годноту для обычных людей

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите мне....ЗАЧЕМ???? А не почему(

 

ДонтНод за всю эту парашу закрыть надо нахрен. Хотя если учесть что они таким образом SJV в своем загончике держат - пускай живут. Тем более периодически выпускают годноту для обычных людей

В смысле? А что здесь SJW-шного? По трейлеру непонятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле? А что здесь SJW-шного? По трейлеру непонятно.

Так баба, которая на превьюхе к видео слева, была братом мужика справа, пока не сменил пол :monkaw: Или наоборот, точно не припомню

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не сумел начать LiS2, пока собирался удалили из пасса. А тут прям совсем гей-треш, смотрю. Претензий нет, что хотят пусть то и программят. Но мимо такие сюжеты... совсем мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так баба, которая на превьюхе к видео слева, была братом мужика справа, пока не сменил пол :monkaw: Или наоборот, точно не припомню

А, это типа тот самый проект про транса? Ну и ладно, я ок когда ради SJW пропаганда делают новые IP, пусть сколько угодно. Главное чтобы в уже популярные и любимые франшизы не совали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так баба, которая на превьюхе к видео слева, была братом мужика справа, пока не сменил пол :monkaw: Или наоборот, точно не припомню

На 0:38 их показывают детьми и там пацан и баба. Я вообще не понимаю кто в кого в итоге сменил пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 0:38 их показывают детьми и там пацан и баба. Я вообще не понимаю кто в кого в итоге сменил пол.

Аналогично. Так-то вроде норм игра вырисовывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название подобрали, моё почтение. Большинство после просмотра трейлера именно этим вопросом и задаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 0:38 их показывают детьми и там пацан и баба. Я вообще не понимаю кто в кого в итоге сменил пол.

Что непонятного, пацан стал бабой, девка мужиком, рокеровочку замутили

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что непонятного, пацан стал бабой, девка мужиком, рокеровочку замутили

Хм... даже не подумал о таком варианте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 0:38 их показывают детьми и там пацан и баба. Я вообще не понимаю кто в кого в итоге сменил пол.

Девка подстриженная под пацана там.

 

"Тайлер будет первым игровым персонажем трансексуалом."

Бабой, которая захотела стать мужиком не так зашкварно играть, как наоборот.  :pepothink:   Хотя нет, зашкварно всё равно. Лучше бы Лайф из Стрейнж новую делали, там хотя бы выбор был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Why you Gayman?

 

 

 

Хоть бы че нить новое придумал.

Дешевка старая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...