Перейти к публикации

Слух: В разработке новая часть Ninja Gaiden для Xbox Series X


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Маестры-шмаестры, чего такой вдруг кипеш? Тема с ниндзями вообще давно не модная. Первые части этой игры в глаза не видел. Опять какие-то древние шедевры вышедших в тираж маестр?

ну вон народ в цусиму режется,хотя самураи тоже как не в моде
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя он же еще креативный директор в Microsoft Game Studios

Упоролся что-ли? :KEKW:

 

Маестры-шмаестры, чего такой вдруг кипеш? Тема с ниндзями вообще давно не модная. Первые части этой игры в глаза не видел. Опять какие-то древние шедевры вышедших в тираж маестр?

Слушай, ну не играл - проходи мимо. Эта серия икона иксбокса, для меня даже большая чем хэйло. Наоборот очень правильно, что возрождают серии, сделавшие бокс популярным.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мякиша в теме не хватает. Куда вообще делся кстати? Колоритный чувак был.

Наказан, за то что перешел определенные рамки, за которые нельзя переходить, но если очень надо, то я могу пропробовать его вернуть, надо с остальными старичками поболтать по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наказан, за то что перешел определенные рамки, за которые нельзя переходить, но если очень надо, то я могу пропробовать его вернуть, надо с остальными старичками поболтать по этому поводу.

Хз, не то чтобы прям сильно скучал по нему, но он был по своему заметный и оригинальный:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упоролся что-ли?

Ты немного не в теме просто, тут сложно всё только старая гвардия поймет ^^

 

надо с остальными старичками поболтать по этому поводу.

Зачем? ты же вполне нормально справляешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну вон народ в цусиму режется,хотя самураи тоже как не в моде

Не, самураи так-то периодически всплывают, в фильмах также. С Томом Крузом относительно свежий фильме был помню несколько лет назад. А про ниндзей помню только ассасина лет десять назад, а до того только в девяностых фильмы с Се Косуги. Вот тогда это прям модная тема была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, самураи так-то периодически всплывают, в фильмах также. С Томом Крузом относительно свежий фильме был помню несколько лет назад. А про ниндзей помню только ассасина лет десять назад, а до того только в девяностых фильмы с Се Косуги. Вот тогда это прям модная тема была.

Ты чего родной, Last Samurai вышел когда я еще в школе учился ))))

2003 год.

Там еще с Киянкой был фильмец, 47 Роннинов, он то поновее будет 2013 года вроде.

Еще есть приличный трешачек с Эдкинсом

https://www.kinopoisk.ru/name/31319/

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как и фанаты Dead or Alive и Ninja Gaiden не считают ерунду от Хаяси и Team Ninja Dog частью этих великих серий.

Где же Makinen :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где же Makinen :pepehands:

Даже стало интересно кто это) Я так понимаю, какой-то на голову отбитый фанат Итагаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая часть лучший слешер всех времен. Но в возвращение сильно не верю, современный гейминг уже не тот, будут делать для лошариков западников педиковатых.

Кек, помню кто-то из разрабов Ниндзя Гайдена говорил (ещё во времена первой части), что на Западе намного больше хардкорщиков, чем в ниппонии.

 

Даже стало интересно кто это) Я так понимаю, какой-то на голову отбитый фанат Итагаки?

Не, ну он нормальный котан, топил за многие восточные тайтлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну он нормальный котан, топил за многие восточные тайтлы.

Да у него очень специфичные вкусы были даже среди восточных тайтлов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у него очень специфичные вкусы были даже среди восточных тайтлов

Ну есть такое, но теперь вот никто не расскажет про новые китайские игры на Хуане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Маестры-шмаестры, чего такой вдруг кипеш? Тема с ниндзями вообще давно не модная. Первые части этой игры в глаза не видел. Опять какие-то древние шедевры вышедших в тираж маестр?

NG2 просто напросто плюет на всю нынешнюю индустрию))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чего родной, Last Samurai вышел когда я еще в школе учился ))))

2003 год.

Там еще с Киянкой был фильмец, 47 Роннинов, он то поновее будет 2013 года вроде.

Еще есть приличный трешачек с Эдкинсом

https://www.kinopoisk.ru/name/31319/

Мне казалось он новее, мож потому что я его посмотрел поздно:) Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоспаде, кому этот треш вообще интересен?

В первую очередь тем, на чьей платформе она выходит, а на чьей нет, тот соответственно пишет такое как ты  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооооо, вот это было бы реально крутым ходом, но получится ли сделать мощный камбек? Вот в Фейбл почему-то верю (или хочу верить), а тут есть сомнения. Но в любом случае лучше попытаться, чем не попытаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В первую очередь тем, на чьей платформе она выходит, а на чьей нет, тот соответственно пишет такое как ты :KEKW:

На моей же выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Томом Крузом относительно свежий фильме был помню несколько лет назад.

2003 год. Ты счастливый или просто старик уже? :) Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2003 год. Ты счастливый или просто старик уже? :)

Я его просто посмотрел несколько лет назад и не обратил внимания на год выпуска. Впрочем ч счастливый, да от старчества не так далёк как хотелось бы:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Томом Крузом относительно свежий фильме был помню несколько лет назад.

это 2003 года который?)) ну да,свежак))) а еще недавно помню Унесенные Ветром вышли))) 

 

Я его просто посмотрел несколько лет назад и не обратил внимания на год выпуска. Впрочем ч счастливый, да от старчества не так далёк как хотелось бы:)))

а, уже опередили с таким же ответом))) ну ок)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...