Перейти к публикации

Этот миниатюрный контроллер разработан специально для облачной платформы Xbox - Microsoft xCloud


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Хз моя позиция, любой уважающий себя геймпер никогда не будет играть на мобилочках еще и с лагом, на каких-то стремных падах. Неужели нельзя до дома потерпеть, неужели нельзя сделать паузу, позанаматься чем-то другим, а потом когда окажешься дома, включить огромный экран, взять норм геймпад.

Так тыж не геймер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пока цены не знаем. Но судя по тенденции пихать Китайские убогие мобилки про 70 000+, вероятность консольной цены будет в р-не 45-50. Но не думаю что будет так. 39 990 думаю. Выше они просто будут понимать что продажи не будут идти вообще толком.

Учитывая стоимость игр, да еще и качество этих игр, раскошеливаться на 80к для покупки 2х консолей, такое себе. Уж лучше пекарню прокачать на эти деньги) 

Заметил, чем дальше, тем дороже и хуже игры. Или это я старый стал и все вокруг кажется не таким как раньше. И сони уже не боги и фил не гений  :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая стоимость игр, да еще и качество этих игр, раскошеливаться на 80к для покупки 2х консолей, такое себе. Уж лучше пекарню прокачать на эти деньги) 

Заметил, чем дальше, тем дороже и хуже игры. Или это я старый стал и все вокруг кажется не таким как раньше. И сони уже не боги и фил не гений  :amm:

Щас игры это бизнес, поэтому не кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это значит ?

То и значит. Геймеры в игры играют, а не ищут в них извращенные мысли, не срутся в комментариях что конкурент кусок нехорошей вещи и так далее. Так что как бы ты не хотел, ты не геймер, а среднестатистический фанатик-игроман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Twinchara, То есть геймер тот который дрочит во все подряд, даже в говно высшей пробы ?

Геймер это тот кто играет в видео игры и интересуется индустрией в целом, а то что ты описал это задрот с безвкусицей, у которого еще не сформировалось мнение и понимание того что имеет смысл запускать а что тупая трата времени. Обычное такое бывает у детей которые смотря и шпарят во все подряд, разбираюсь как раз в свои вкусах и как все работает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Twinchara, То есть геймер тот который дрочит во все подряд, даже в говно высшей пробы ?

Геймер это тот кто играет в видео игры и интересуется индустрией в целом, а то что ты описал это задрот с безвкусицей, у которого еще не сформировалось мнение и понимание того что имеет смысл запускать а что тупая трата времени. Обычное такое бывает у детей которые смотря и шпарят во все подряд, разбираюсь как раз в свои вкусах и как все работает.

 

Да не думал что у тебя так запущено все друг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И что ни кто из зелёных не раскритикует этот Денди-джойстик за 45 долларов? Да уж безоговорочное поклонение Филу!

так а при чем тут Фил и MS, если это китайцы левые сделали?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольный джой, но меня на данный момент и ipega red spider устраивает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гири на мобиле пережатым стримом и геймпад размером с брелок. То что заслужили.

 

Надо еще чемпионаты по этому бреду провести

 

 

О и интересно теперь аккум и нормальное положение стиков зайдет зеленым?

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То и значит. Геймеры в игры играют, а не ищут в них извращенные мысли, не срутся в комментариях что конкурент кусок нехорошей вещи и так далее. Так что как бы ты не хотел, ты не геймер, а среднестатистический фанатик-игроман.

на боксленде тогда точно геймеров нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гири на мобиле пережатым стримом и геймпад размером с брелок. То что заслужили.

 

Надо еще чемпионаты по этому бреду провести

 

 

О и интересно теперь аккум и нормальное положение стиков зайдет зеленым?

Нет синий)) не подходит, убогая сонираскладка не в "кассу", тем более что для игры я спокойно цепляю стандартный геймпад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет синий)) не подходит, убогая сонираскладка не в "кассу", тем более что для игры я спокойно цепляю стандартный геймпад.

Интересно кому скучно стало, и кто-то прикинул брока, чтобы он прибежал и начал развлекать народ ? :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно кому скучно стало, и кто-то прикинул брока, чтобы он прибежал и начал развлекать народ ? :men:

:think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:think:

Если ты спрашиваешь о том, кто такой Брок, то это карибка, ты на его аву посмотри, там Веном, а носителя Спроса зовут Эдди Брок :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хз моя позиция, любой уважающий себя геймпер никогда не будет играть на мобилочках еще и с лагом, на каких-то стремных падах. Неужели нельзя до дома потерпеть, неужели нельзя сделать паузу, позанаматься чем-то другим, а потом когда окажешься дома, включить огромный экран, взять норм геймпад.

На мобилах есть такие игры как baldurs gate и lcewinddale, позалипать не зашкварно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты спрашиваешь о том, кто такой Брок, то это карибка, ты на его аву посмотри, там Веном, а носителя Спроса зовут Эдди Брок :pff:

Мерси сударь! Теперь все стало на свои места,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...