Перейти к публикации

"Halo: Infinite очень хвалят": Инсайдеры рассказали, когда ждать громкую июльскую презентацию игр для Xbox Series X


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И клоунадой про пердящий детей они собираются отвечать ластофасу ...  :KEKW:

слышь, если куриц не пинал, то в норм игру ты не играл.

 

надеюсь фейбл малышку на этом поколении увидим, позязя  :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал, почему так любят хало.

Как так ? Ее любит маленький процентик людей. Посмотри продажи серии. Игра для западных карликов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Правильно ругают. Мульт четверки такой себе мягко говоря, начиная с карт и заканчивая абилками с механиками.

К этому можно прибавить просевшиф фордж еще.

Единственно, что там годного есть - это парочка режимов новых и в бтб играется неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как так ? Ее любит маленький процентик людей. Посмотри продажи серии. Игра для западных карликов

Пока только лгбт2 маленький процент сонибоев навернул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играя в последние номерные части, я никак не мог избавиться от ощущения, что играю в фанфик по мотивам, дорогой, качественный - но всё же продукт фанатского творчества.

В свою очередь, Четвертая часть, более менее удачно заскочила, на волне популярности серии, то следующая игра уже была принята мной без красной дорожки, пробежал за недельку, отыграл пару тройку матчей и переустановил в корзину. Даже и вспомнить то нечего, побег с гигантского робота и надоевшие битвы против Сторожа.

То ли уже "накушался", то ли Пятерка реально получилась невнятная, то ли и то и другое одновременно, в общем с моей стороны уровень ожидания сиквела\ребута близок к нейтральному с нотками скепсиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока только лгбт2 маленький процент сонибоев навернул.

И понравилось, видно, только латентным трансгендерам, ибо "Геймдиректор The Last of Us 2 рассказал об угрозах со стороны игроков после релиза"...

А Фил гений - он чисто из вежливости сказал что игра хороша, а сам разгромит цоне настоящими ААА проектами!

Даже XSS, по последним данным, даст проспаться ССД5, аппаратной поддержкой рейтрейсинга (выделенный блок) и более мощным ЦП!

Screenshot-20200630-132307.jpg

Инсайдер, который пока давал точную инфу о следующем поколении открыто заявляет что именно ССД5 будет якорем некстгена :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И понравилось, видно, только латентным трансгендерам, ибо "Геймдиректор The Last of Us 2 рассказал об угрозах со стороны игроков после релиза"...

А Фил гений - он чисто из вежливости сказал что игра хороша, а сам разгромит цоне настоящими ААА проектами!

Даже XSS, по последним данным, даст проспаться ССД5, аппаратной поддержкой рейтрейсинга (выделенный блок) и более мощным ЦП!

https://i.ibb.co/1JzxbzV/Screenshot-20200630-132307.jpg

Инсайдер, который пока давал точную инфу о следующем поколении открыто заявляет что именно ССД5 будет якорем некстгена :pepelmao:

Так во он инсайдер гуляша, а мы то гадали, а это ноунейм из твитора.

Еще и с лесбухой на аве. Все сходится.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И понравилось, видно, только латентным трансгендерам, ибо "Геймдиректор The Last of Us 2 рассказал об угрозах со стороны игроков после релиза"...

А Фил гений - он чисто из вежливости сказал что игра хороша, а сам разгромит цоне настоящими ААА проектами!

Даже XSS, по последним данным, даст проспаться ССД5, аппаратной поддержкой рейтрейсинга (выделенный блок) и более мощным ЦП!

https://i.ibb.co/1JzxbzV/Screenshot-20200630-132307.jpg

Инсайдер, который пока давал точную инфу о следующем поколении открыто заявляет что именно ССД5 будет якорем некстгена :pepelmao:

Вот ведь вам TLOU 2 покоя не даёт! Ни одной темы нет что бы эта игра зелёными была не затронута!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То Фэйбла не будет, то будет, кто тут правду говорит? Больше Halo и Fable от Майкрософт ничего не интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То Фэйбла не будет, то будет, кто тут правду говорит? Больше Halo и Fable от Майкрософт ничего не интересно.

Alan Wake 2 :monkaChrist:

Хоть права и не у майков уже, но издателями могли бы выступить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как так ? Ее любит маленький процентик людей. Посмотри продажи серии. Игра для западных карликов

Если тебе и мне не нравится, то это не значит, что мало кому, есть у меня знакомые фанаты, из тебе известных тот же SAF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем не насрать на очередное хальцо?

Беливлю, в годную часть, как раньше были. Но скорее всего получится как обычно убого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проект от плейграундов, проект от инициативы, хало, форза... Данунахер. Лучшая конфа детектед? Я беру короче отгул с работы как только узнаю точную дату проведения данной конфы. Вот это я хочу увидеть в прямой трансляции. К сожалению, я смотрел трансляцию сони и прям очень был недоволен показаным "некстгеном"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проект от плейграундов, проект от инициативы, хало, форза... Данунахер. Лучшая конфа детектед? Я беру короче отгул с работы как только узнаю точную дату проведения данной конфы. Вот это я хочу увидеть в прямой трансляции. К сожалению, я смотрел трансляцию сони и прям очень был недоволен показаным "некстгеном"

Чем тебе неугодил CG ролик хорайзона раскрывающий потанцевал ссд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем тебе неугодил CG ролик хорайзона раскрывающий потанцевал ссд?

Я не сказал, что он не угодил. Но... Из всего показанного, мне визуально понравилась только Kena: Bridge of Spirits... Сорируйте

 

https://youtu.be/OxzWlIbnp3U

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pepelmao:

Техническое отделение издания Eurogamer представило масштабный анализ одного из флагманских тайтлов консоли нового поколения PlayStation 5 - Horizon Forbidden West. Это прямое продолжение вышедшей в 2017 году ролевой приключенческой игры Horizon Zero Dawn, созданной силами коллектива Guerrilla Games.

Специалисты Digital Foundry остались в восторге от визуального исполнения Forbidden West, продемонстрированного в трейлере, и отметили ключевые моменты, в которых движок Decima Engine совершил заметный шаг вперед.

 

Посоны уже ролик разобрали.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоны уже ролик разобрали.)

Так поцоны уже давно разбирают CG ролики, непонятно только для каких даунов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Техническое отделение издания Eurogamer представило масштабный анализ одного из флагманских тайтлов консоли нового поколения PlayStation 5 - Horizon Forbidden West. Это прямое продолжение вышедшей в 2017 году ролевой приключенческой игры Horizon Zero Dawn, созданной силами коллектива Guerrilla Games.

Специалисты Digital Foundry остались в восторге от визуального исполнения Forbidden West, продемонстрированного в трейлере, и отметили ключевые моменты, в которых движок Decima Engine совершил заметный шаг вперед.

 

Посоны уже ролик разобрали.)

"Horizon Forbidden West вряд ли получит трассировку лучей. Новые подробности от Digital Foundry" - очередная перемога ССД5 :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так поцоны уже давно разбирают CG ролики, непонятно только для каких даунов

Для гуляша и медведа которые сейчас на каждом углу будут орать о прорыве. Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал, почему так любят хало.

 

детям покупают иск бокс, кроме хало на нем не во что играть. Поэтому приходится его проходить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

детям покупают иск бокс, кроме хало на нем не во что играть. Поэтому приходится его проходить :D

Детям скорее плэху берут, с павуком, крэшем и курьером в фуллхд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...