Перейти к публикации

Fable и Perfect Dark не покажут на июльском шоу Xbox. Microsoft приносит извинения за ложную надежду


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Последний нормальный фейбл вышел 10 лет назад и тот все засрали, кто вообще новую часть ждет, лол

Норм пацы ждут, а ты и дальше можешь не ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в лучшую мульти, которую плэшечка не потянет опять

Вот скажи честно ты разницу между 2К+ (шахматами) и 4К видишь? Вот запустил игру на телике и с трех метров или со скольких там ты видишь эти лишние пиксели?

И это при условии что кто-то будет заморачиваться над улучшенной версией для seriesX. Там разница будет 20-25%. Это типа как 3,3К vs 4K. Никто ничего не увидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Покажут брат, 101% что покажут, там просто другого не дано ))

Ну ок, брат, надежда умирает последней :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой сорри тебе писал, но случайно написал в пустоту))

 

Фэйбл будет не ссы)

 

Только вот Гринберга надо за шкибот выкидывать это факт.

Если его вообще не покажут в июле, то МС лично для меня точно идут в задницу. 

 

Чет я прям бомбанул

Ну как так можно то :why: 

Чем они там думают вообще в МС

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первая была ок, потом да, скатилось все.

Хз, почему то проходя botw ни разу фейбл не вспомнил. Мечи и сказочная атмосфера это все что общее?

Зельда 2017 и зельда 2000 мало общего между собой имеют. Молинье копировал именно те части, что выходили тогда. Вторая и третья часть это попытка в экспромт. Все помнят чем закончившаяся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот скажи честно ты разницу между 2К+ (шахматами) и 4К видишь? Вот запустил игру на телике и с трех метров или со скольких там ты видишь эти лишние пиксели?

И это при условии что кто-то будет заморачиваться над улучшенной версией для seriesX. Там разница будет 20-25%. Это типа как 3,3К vs 4K. Никто ничего не увидит.

Если есть шильдик 4К во всех местах, то надо к этому стремиться. А пока сони вводит людей в большое заблуждение, не удосужившись даже рельсовые эксклюзивы дотянуть. И, имея телек 4К, хочется видеть там 4К. Поэтому, для таких людей выбор консоли очевиден (не больных экзами и неграми) Изменено пользователем dammit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fable 4 если сделать прилично - это будет системселлер не хуже ластов. Я не понимаю как можно вот так взять и забить на такую серию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.ign.com/articles/fable-perfect-dark-twitter-accounts-xbox-series-x

https://metro.co.uk/2020/06/29/fable-perfect-dark-twitter-accounts-just-placeholders-claims-microsoft-12915967/

https://www.pcgamer.com/fable-and-perfect-dark-accounts-have-been-registered-on-twitter-and-they-might-be-official/

https://www.gamesradar.com/microsoft-apologises-for-getting-your-hopes-up-for-new-perfect-dark-and-fable-games/

 

Везде есть, но на нашем илитном форуме давайте запретим. Отличная идея. Давайте еще холивары запретим, перебаним неадекватов и дадим форуму тихо-мирно сдохнуть. :nice:

Да, как показала практика, то форум почти сдох, воскресив ушедших в бан, форум снова задышал, ох, спаси форум Алах! Аминь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зельда 2017 и зельда 2000 мало общего между собой имеют. Молинье копировал именно те части, что выходили тогда. Вторая и третья часть это попытка в экспромт. Все помнят чем закончившаяся.

ну с окариной могу сравнить или тоже не то? Какая зельда кароче как фейбл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть шильдик 4К во всех местах, то надо к этому стремиться. А пока сони вводит людей в большое заблуждение, не удосужившись даже рельсовые эксклюзивы дотянуть

Факт в том, что шильдик никому не уперся. Я с телика в 77 дюймов нихрена разницу не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну с окариной могу сравнить или тоже не то? Какая зельда кароче как фейбл?

Окарина/мажорас маск. Темные темы очевидно инспирированы мажорой. Геймплейно обеими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надеюсь Fable все таки в разработке и его просто рано показывать.

Или специально сказали что игры нет, а сами такие сюрпрайз :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне бомби ты так, получишь фаблю(как и все мы) там столько утечек было, что анонс Фабли это 101%, а вот если Перфект не подтвердится тогда, это рили будет обидно(хоть Инициатива и делает шутан с кучей стволов).

Ну ждем тогда хотя бы анонса в июле. 

Вообще бесит, что все подряд в киберпанк ринулись, а на фентези болт положили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если его вообще не покажут в июле, то МС лично для меня точно идут в задницу.

 

 

Чет я прям бомбанул

Ну как так можно то :why:

Чем они там думают вообще в МС

Покажут, уже деваться просто некуда, утечек и намеков(даже открытого троллинга от самих майков на эту тему) было слишком много и это я молчу о демке с релистичным лесом от самих PG, просто Гринберг в очередной раз дно пробил :men_scary:

 

 

Или специально сказали что игры нет, а сами такие сюрпрайз :)

99% так и есть брат, но лучше бы молчали и не разжигали бы задницы фанатам, особенно после обосрамса в Мае(хоть и хадкор фанаты знали, что это инсайд и что там не будет ничего эпичного), и тем не менее Гринберг дно пробилвал с нагнетанием эпика, вот и щас из под шконы вылез, когда его никто об этом не просил. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или специально сказали что игры нет, а сами такие сюрпрайз :)

Вряд ли, его форсить начали только год назад, а 2-3 года назад говорили что игра не разрабатывается, так что рано презентовать даже если начали пилить продолжение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огоо

Можешь ссылку скинуть?

Осталась только Гифка в твиттерах надо поискать, как найду то обязательно скинку, ролик удалили уже давно( ибо презентация была закрытой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли, его форсить начали только год назад, а 2-3 года назад говорили что игра не разрабатывается, так что рано презентовать даже если начали пилить продолжение.

 

Ну и че, это же МС, могут говорить одно, а на деле :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и че, это же МС, могут говорить одно, а на деле

Ты перепутал название корпорации, Филя то как раз за базар отвечает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли, его форсить начали только год назад, а 2-3 года назад говорили что игра не разрабатывается, так что рано презентовать даже если начали пилить продолжение.

 

МС официально отменила игру в начале 2016го. Неофициально там наверняка еще раньше это поняли. Итого 4 года на разработку - вполне достойный срок. От фейбла не требуется чтобы там какой-то супер большой мир был и все такое. Главное, чтобы красивый со всякими кладами, загадками и т.д  :peepolove:

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты перепутал название корпорации, Филя то как раз за базар отвечает

 

Все, я согласен, Фил гений! :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталась только Гифка в твиттерах надо поискать, как найду то обязательно скинку, ролик удалили уже давно( ибо презентация была закрытой)

Окей, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ждем тогда хотя бы анонса в июле.

Вообще бесит, что все подряд в киберпанк ринулись, а на фентези болт положили.

Да знаешь по факту, кто ринулся то? Китаезы и инди разрабы? Кроме Рэдовцев, как бы все, вот если Сквары делали бы продолжения Дэуса то это да и то Киберпанк от Рэдовцев это Гта в будущем, а не киберпанк.

 

Киберпанк это Дэус, Синдикат, Систем Шок итд, но явно не творение Рэдовцев.

 

А насчет(классического) Фэнтези тоже все туго, ибо после ведьмака3, так ничего и не вышло, будет Фабля, и DA4 от EA, и TES6 оь Беседки.

 

Как бы все(((

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний нормальный фейбл вышел 10 лет назад и тот все засрали, кто вообще новую часть ждет, лол

Я кстати вообще не понимаю этих страстей по Fable. Нахрен ее. А что такое Perfect Dark знать не знаю, какая-то еще более древняя хрень.

Я жду от обеих студий новые IP, совсем новые. В идеале что-то в стиле sci-fi, но качественное фентези тоже хорошо. От Playground норм RPG, от Initiative приключенческую игру с крутым сюжетом и графикой.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...