Перейти к публикации

Июльское мероприятие Microsoft должно состоятся во второй половине месяца, после конференции UBISOFT


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Потому что это игра. Я тебе по любой игре могу кучу таких нюансов накидать. Чего хотел сказать то?

Давай за Ебби доигрывай, у меня к тебе уже набралось 36 неудобных вопросов, хочу посмотреть как будешь изворачиваться. Ответы "потому что игра" не принимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно. Давай поговорим. На консоли, которая не готова, по твоим словам, в июне показывают и игры и сам девайс.

сини до сих пор не показала сам девайс, сини показала рендер на котором даже нет HDMI-выхода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же пуканы у сони фанатов)) а вернее у одних и тех же))) наверное в предверии крутейшего шоу от майкрософт у них такая аллергия) чувствуют, что придётся переобуваться и уже придумывают сказки чтобы хоть как то свою печаль подсластить после таких фейлов от сони)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай за Ебби доигрывай, у меня к тебе уже набралось 36 неудобных вопросов, хочу посмотреть как будешь изворачиваться. Ответы "потому что игра" не принимаются.

22 часа пока наиграл. Пришлось сделать перерыв. Не до игр было. Сегодня продолжу. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...