Перейти к публикации

Июльское мероприятие Microsoft должно состоятся во второй половине месяца, после конференции UBISOFT


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здрасьте, покажи где я писал о перегреве, я такого не помню.

Здрасьте, а я конкретно про тебя и не говорил, кому надо тот прочитает и поймет. Мы же тут не одни. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ссылочку на официальные размеры?

 

 

Потому что это игра. Я тебе по любой игре могу кучу таких нюансов накидать. Чего хотел сказать то?

 

 

Фейспалм. Тебя напрягают условности в играх? Не пора ли тебе с геймингом вообще заканчивать.

Я вот задумался. Почему я бегаю в колде или батле и захватываю флаги? А ты бегаешь в гирзах в орде. Но откуда такая орда? Кто их рожает вообще? Блин сколько же вопросов может задать пытливый ум? Самый главный вопрос этот пытливый ум конечно же не задаст. Нахрена столько тупых вопросов?

 

 

Но июнь то уже прошел. В июне был хрне с маслом. Тишина. Только мелкие пуки по терафлопсы. Ты думаешь почему? Потому что все сыро с SDK. Чуваки лучи на Хейло натянуть не могут.

 

 

Тебя расстраивало, что консоль от сони не показали раньше июня. Ты нашел кучу невероятных причин, почему этого не произошло, когда тебе говорили что все идет по плану. Тут же майки вдруг стали все делать по плану. Почему такой флюгер у тебя внутри?

То визжат про реализм, к теперь оказывается игровые условности. Флюгер, не устал вертеться?

 

А у тебя был инсайдер о разгоне, перегреве, в то время еще не показанной PS5? Не был. Но это же и не важно. При этом засирать своими выдумками мои посты про реальную инфу, вашей братии никто не мешал.

 

 

Мышцы в венами. Вены с мышцами. Какой крутой скорн. До блевоты просто.

 

 

Фил тебе уже дал понять, что с играми на старте будут проблемы. Чтобы по этой причине Sex не заполнили склады вам их будут в рассрочку отдавать.

Только вот пруфов твоей "реальной" инфы так никто и неувидел балаболушка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То визжат про реализм, к теперь оказывается игровые условности.

Реализм в части изображения и окружения. Не путай с условностями в геймплее. Условности были и будут всегда. Давайте обсудим безразмерный рукзак Элии и Эбби. Там пара ружей, огнемент, несколько пистолетов. Ага ну и станок по изготовлению патронов, пуль, аптечек и т.п. О боже а чуда аптечки. Перемотал руку и здоров. Вы совсем кукухой двинулиь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Реализм в части изображения и окружения. Не путай с условностями в геймплее. Условности были и будут всегда. Давайте обсудим безразмерный рукзак Элии и Эбби. Там пара ружей, огнемент, несколько пистолетов. Ага ну и станок по изготовлению патронов, пуль, аптечек и т.п. О боже а чуда аптечки. Перемотал руку и здоров. Вы совсем кукухой двинулиь?

Но ведь куколдман обещал реализм, опять любимые синие стандарты и балабольство. Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но ведь куколдман обещал реализм, опять любимые синие стандарты и балабольство.

Одно лицо Сенуи ссыт на все то что покзала(по граФону), но синие этого не видят, даже hzd2 где почти все было CGI, брало у Хэллбледа на движке игры.

 

И вот напрашивается вопрос: Стрима где Графон ? :pff:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Halo Infinite

Hellblade 2

Wasteland 3

Psychonauts 2

Age of Empires 4

Forza 8

Forza Horizon 5

Проэкт от The Coalition

Perfect Dark?

Everwild

Fable 4

 

Что еще могут показать?

хочу gears tactics на консоль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и в мае был ивент 20/20

Вот только прошел он 7 числа :KEKWait:

это другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно лицо Сенуи ссыт на все то что покзала(по граФону), но синие этого не видят, даже hzd2 где почти все было CGI, брало у Хэллбледа на движке игры.

 

И вот напрашивается вопрос: Стрима где Графон ? :pff:

ну как, если нет кастомного ссд, то и графоуни нет, все просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ссылочку на официальные размеры?

Давно уже все прикинули по размеру USB порта и дисковода.

 

Потому что это игра. Я тебе по любой игре могу кучу таких нюансов накидать. Чего хотел сказать то?

Спасибо кэп, я понимаю что это игровая условность. Объясни мне почему именно Эбби эта условность нужна, а Элли нет? Чтобы хоть как-то их геймплей отличался? Чтобы подтолкнуть играть за Эбби в более агрессивном стиле? Ну очень топорный способ. Я вот играл в Breakpoint, так вот там скрытное убийство сзади срабатывает не всегда, если противник успел тебя услышать в последний момент, он мог вывернуться из захвата. Очень реалистично и классно сделано. Что мешало нотидогам реализовать такую тему - что у Эбби допустим менее прокачан скилл скрытности и противник имеет больший шанс успеть среагировать, что делает скрытное прохождение рисковым. Тогда можно было бы обеим дать нормальный ножик, но он бы Эбби не сильно помогал.

 

Фейспалм. Тебя напрягают условности в играх? Не пора ли тебе с геймингом вообще заканчивать.

 Я вот задумался. Почему я бегаю в колде или батле и захватываю флаги? А ты бегаешь в гирзах в орде. Но откуда такая орда? Кто их рожает вообще? Блин сколько же вопросов может задать пытливый ум? Самый главный вопрос этот пытливый ум конечно же не задаст. Нахрена столько тупых вопросов?

Беготня в колде или баттле это не сюжетно-атмосферная игра, это соревновательный мультиплеер.

Игровые условности ломают атмосферу игры, когда слишком сильно бросаются в глаза. В той же ТЛОУ вечный патронный голод, но в некоторых скриптовых сценах вдруг неограниченный боезапас из воздуха и ты шмаляешь вообще не экономя патроны и они не кончаются. Что за хрень? Это сразу убивает всю атмосферу. Только что я играл несколько часов экономя каждый патрон, а тут мне их подкидывают пачками, словно там рядом грузовик с цинками подъехал. Нахрена вообще эти скриптовые сценки? Разнообразить геймплей? Дебилизм.

Что за хрень с напарниками, у которых неограниченный боезапас? Камон, это игровая условность времен второго фоллаута. Неужели хваленые нотидоги не могут придумать ничего умнее? Уберите нахрен вообще этих напарников, еще ни в одной игре никому не удалось прикрутить нормальный AI напарнику. Единственное где это было более-менее толково сделано на моей памяти это Republic Commando.

Ломающиеся топоры это вообще трэш. Я не говорю о бредовости этого с физической точки зрения, насрать, это все-таки игра. Я не понимаю этого с геймплейной точки зрения. Зачем эта механика? Я понимаю что за три удара могут слететь "апгрейды", которые игрок мастырит на коленке. Он, сделайте что сама по себе дубинка наносит слабый урон, но ею можно долбить и долбить, а апгрейд в виде шипов или чего-то там еще, который увеличивает дамаг в два-три раза и позволяет убить с пары ударов держится лишь несколько ударов. Вот это было бы как-то логично и атмосферно.

У меня именно эта претензия была к атмосфере ТЛОУ - игра тебя постоянно выкидывала из погружения в атмосферу такими дебильными приемами, напоминая тебе что это игра, не забывай...

Резюмирую - игровые условности можно и нужно грамотно обыгрывать, вписывая в игру.

 

Тебя расстраивало, что консоль от сони не показали раньше июня. Ты нашел кучу невероятных причин, почему этого не произошло, когда тебе говорили что все идет по плану. Тут же майки вдруг стали все делать по плану. Почему такой флюгер у тебя внутри?

Я тебе уже неоднократно на примерах объяснял почему у Сони все идет не по плану. Надо повторить? Есть смысл?

А майки изначально все делали по плану. Они еще весной сказали что консоль мы показали, дальше будет показывать игры, причем не сразу, а порциями. Они заранее сказали что в мае покажут сторонние игры. Заранее объявили что анонс своих игр запланирован на июль. И они придерживаются своих сроков. Каких-то сдвигов, отмен и прочего не припомню. Так что никакого флюгера, у меня в голове четкая логичная и стройная картинка. В отличие от тебя.

Ты это, попроси свои секретные источники, пусть они тебе хоть расскажут как там в Сони дела на самом деле:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объявят))

У цоне тоже презентация еще одна намечается? 

Или они  ВСЕ до выхода консоли  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Halo Infinite 

Hellblade 2

Wasteland 3

Psychonauts 2

Age of Empires 4

Forza 8

Forza Horizon 5

Проэкт от The Coalition

Perfect Dark?

Everwild

Fable 4

 

Что еще могут показать?

вряд ли Хорайзон будет, зачем форзе самой себе конкуренцию навязывать. Если только не объединят проекты каким-то образом в один, но зачем только? а так, скорее всего, сейчас мотоспорт, а хорайзон через год. Проект от Коалиции тоже очень вряд ли, если только про графические улучшение Гирь 5 для нового бокса покажут, но был такой ролик уже...а для нового проекта рано. 

 

А из того, что еще может быть, там вроде Компалшен еще весной говорили, что какой-то проект (скорее всего мелкий) закончили. Ничего не показали, значит сейчас может будет какая-то игра категории Б, а потом они (опять же по слухам) за ААА садятся, так что сейчас самое время от того, что доделали отстреляться уже.  Ну и мб пара проектов под заказ сторонним студиям ушло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У цоне тоже презентация еще одна намечается?

Или они ВСЕ до выхода консоли :pepelmao:

А смысл? Стартовая линейка SSD55 уже ясна, длц про паука нигера и Годфэйл, или тебе было мало роликов без дат анонсов? :pff:

 

Ps по хзд2 потом сказали, что 2021 выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясни мне почему именно Эбби эта условность нужна, а Элли нет?

Потому же почему у Элли лук, а у Эбби арбалет. Просто потому что не ты разработчик. )

 

Я тебе уже неоднократно на примерах объяснял почему у Сони все идет не по плану. Надо повторить? Есть смысл?

Конечно. Давай поговорим. На консоли, которая не готова, по твоим словам, в июне показывают и игры и сам девайс. На консоли, которую показали еще в декабре, игоря до сих пор нет. Как так? В этом и отличается спланированный подход от спонтанного. Выкатили в декабре консоль, да забыли, что и играми подпитывать надо девайс. В итоге что? Что ты можешь сказать об боксе? Только 12 терафлопс. При том что о PS5 можно уже сейчас говорить, какая крутая там графика в ретчете или отражения в GT7.

 

Игровые условности ломают атмосферу игры, когда слишком сильно бросаются в глаза. В той же ТЛОУ вечный патронный голод, но в некоторых скриптовых сценах вдруг неограниченный боезапас из воздуха и ты шмаляешь вообще не экономя патроны и они не кончаются.

И много таких сцен. Одна? Две? Вот так по чесноку на 30 часовую игру с "патронным голодом" много таких сцен? Сколько они занимают времени, что тебе так врезались в память и сломали атмосферу? 

 

Кстати тема новости вообще в другом. Чего ты вообще на Ласты скатился?

 

Заранее объявили что анонс своих игр запланирован на июль. И они придерживаются своих сроков. Каких-то сдвигов, отмен и прочего не припомню. Так что никакого флюгера, у меня в голове четкая логичная и стройная картинка

А почему июль то? Если все давно готово? Почему не июнь? Почему не май? Консоль с декабря показана? В чем причина? В недостатке контента? В неготовности контента? Очевидно.

 

Давно уже все прикинули по размеру USB порта и дисковода.

Тут один типчик даже фото скидывал... где прошка в высоту больше Sex. Просто умора.

Так будут официальные размеры или нет? Если нет. То давай ты перестанешь трындеть об объеме и величине консоли без размеров.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подрыв синих жёп намечается на конец июля. Фил гений

Да их рвет с прошлого августа непереставая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому же почему у Элли лук, а у Эбби арбалет. Просто потому что не ты разработчик. )

Ну то есть ты не знаешь... ок:). А я знаю:))

 

Конечно. Давай поговорим. На консоли, которая не готова, по твоим словам, в июне показывают и игры и сам девайс. На консоли, которую показали еще в декабре, игоря до сих пор нет. Как так? В этом и отличается спланированный подход от спонтанного. Выкатили в декабре консоль, да забыли, что и играми подпитывать надо девайс. В итоге что? Что ты можешь сказать об боксе? Только 12 терафлопс. При том что о PS5 можно уже сейчас говорить, какая крутая там графика в ретчете или отражения в GT7.

Коммуникационная стратегия предполагает распределение информации о продукте по году, чтобы регулярно делиться новостями, поддерживая интерес. Именно так делает MS - каждый месяц-два делая анонс с рассказом чего-то нового. Сначала показали общий дизайн и основные спеки, потом через пару месяцев дипдайв - мы увидели саму консоль, ее внутреннее устройство и детальные спеки, потом был анонс сторонних игр, потом в июне рассказали про модель распространения, в июле сделают анонс внутренних игр. Потом в августе-сентябре скажут цены консолей и покажут больше геймплея. Нормальная спланированная информационная кампания.

 

Как у Сони? В прошлом году на каком-то внутреннем мероприятии для прессы рассказали про SSD. Потом в январе кажется показали логотип. Потом, сразу после показа майками своей консоли DF, в марте кажется, выкатили сумбурную презентацию Церни для фанерных болванчиков, которую никто не понял, прежде всего ты нихера из нее не понял. Далее в апреле кажется убого тизернули в твиттере новый геймпад. Потом в июне выкатили презентацию консоли, на которой показали ее дизайн и пачку кроссген игр, забыв напрочь про экзы от внутренних студий, кроме допника к пауку. Вот это по твоему спланированный подход? Ну-ну

 

И много таких сцен. Одна? Две?

Какая разница? Нахрена они вообще там?

 

А почему июль то? Если все давно готово? Почему не июнь? Почему не май? Консоль с декабря показана? В чем причина? В недостатке контента? В неготовности контента? Очевидно.

Конечно очевидно. Контент не готов, он планово готовится и будет готов в июле к показу. Его изначально планировали для показа на E3. E3 отменили, соответственно они выбрали подходящую дату летом. Никто не говорил что контент готов, что за бред. Не показывать же такую херню, как показала Сони. Я буду разочарован, если они покажут такую же тухлую конфу.

 

Так будут официальные размеры или нет? Если нет. То давай ты перестанешь трындеть об объеме и величине консоли без размеров.

Ну то есть у консоли PS5 индивидуальный размер портов USB и индивидуальные размеры дисковода, так что примерная оценка не их основе это чушь. Так? Пипец ты кадр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл? Стартовая линейка SSD55 уже ясна, длц про паука нигера и Годфэйл, или тебе было мало роликов без дат анонсов? :pff:

 

Ps по хзд2 потом сказали, что 2021 выйдет

 

Сейчас пойдут сообщения типо:

 

Только ради паука можно взять PS5 :feelsamaizingman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё вспоминаю какой мыльный пузырь Майки раздували перед выходом Хуана в 2013 году. И как он громко лопнул через год. До сих пор зелёные отмытся не могут.

Посмотрим через год что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас пойдут сообщения типо:

 

Только ради паука можно взять PS5 :feelsamaizingman:

Только из-за этого сраного DLC стоит бойкотировать ССД5, ибо цоне просто обосрала владельцев PS4 выкатив то, что там могло работать, но не будет...

Но, синеботы и так схавают - им не в первой!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только из-за этого сраного DLC стоит бойкотировать ССД5, ибо цоне просто обосрала владельцев PS4 выкатив то, что там могло работать, но не будет...

Но, синеботы и так схавают - им не в первой!)

У цоне преданная аудитория  :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только из-за этого сраного DLC стоит бойкотировать ССД5, ибо цоне просто обосрала владельцев PS4 выкатив то, что там могло работать, но не будет...

С чего ты взял, что могло бы работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С чего ты взял, что могло бы работать?

Движок тот же самый, цоне сама сказала что это допка, почему не может работать? Из-за снега или осколков в ролике? Ну да, ну да - слабые отмазки, если дело в этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Движок тот же самый, цоне сама сказала что это допка, почему не может работать?

А если движок адаптирован под SSD и загрузку мира по ходу полета? Не подумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если движок адаптирован под SSD и загрузку мира по ходу полета? Не подумал?

То это уже не тот же самый движок, не подумал?

Конкретно скажи, в каком месте игра не могла быть выпущена на PS4 и почему, что там некстгенного, чего не было в ЧП в плане механик? Графику не трогаем - ей можно немного пожертвовать ради игроков!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...