Перейти к публикации

inXile Entertainment начинает работу над следующей игрой на базе Unreal Engine 5


Tovbot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Вставить сюда заголовок темы

1419068.png


Dean Rymer, ведущий дизайне боевки для "God of War", недавно присоединился к inXile Entertainment. В своем сообщении на форуме ResetEra Rymer сообщил что inXile набирает команду для нового ААА проекта для следующего поколения, который будет разрабатываться на основе Unreal Engine 5 project.


EaxGNiGWsAA34SK?format=jpg&name=medium



В этой новости собственно прекрасно две вещи:
- это уже вторая анонсированная игра на Unreal Engine 5 от внутренних студий Microsoft
- God Of War известна своей увлекательной боевой системой, так что это интересное приобретение для inXile и возможно потенциальный намек на жанр будущей игры.
 

Источник:
https://www.windowscentral.com/inxile-entertainment-hiring-xbox-series-x-unreal-engine-5-game
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в новом GoW боевка была средненькая, так что не сильно крутое приобретение, единственно что статус разраба такого крупного блокбастера это сильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в новом GoW боевка была средненькая, так что не сильно крутое приобретение, единственно что статус разраба такого крупного блокбастера это сильно

Да и сама игра как God of War средненькая, одно единственное комбо, с которым можно пройти всю игру это победа для любителей press x to win. Зря они Кратоса так опустили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и сама игра как God of War средненькая, одно единственное комбо, с которым можно пройти всю игру это победа для любителей press x to win. Зря они Кратоса так опустили

Старые годовары тоже не блистали боевкой на фоне нормальных слешеров, типа дмк и ниндзя гайден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и сама игра как God of War средненькая, одно единственное комбо, с которым можно пройти всю игру это победа для любителей press x to win. Зря они Кратоса так опустили

Мне пофиг, я на ютабе прохождение посмотрел, так вот реально пофиг что там нажимать надо было  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старые годовары тоже не блистали боевкой на фоне нормальных слешеров, типа дмк и ниндзя гайден.

Понятно что ДМК3 и НГ2 это верх слешеростроения, но раньше боёвка в гов была очень разнообразной и довольно приятной , плюс масштабность эпичных похождений Бога Войны, великолепные боссы, плюс отличная история про уничтожение всего олимпийского пантеона. А в гов18 всё свели до сопливой драмы про взаимоотношения ,при этом низведя бога до обычного реднека, который выхватывает люлей у четырёх врагов и не может запрыгнуть на двухметровый уступ без скинутой пацаном верёвки. При этом замесить 95% мобов можно одной комбой, победа...

 

Мне пофиг, я на ютабе прохождение посмотрел, так вот реально пофиг что там нажимать надо было  :KEKW:

На ютубе она даже интереснее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ютубе она даже интереснее)

Тогда реально не зря смотрел  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я посмотрел видосики и не купил. Боёвка мне показалась слишком перегружена визуальными эффектами, сам не пробовал, но многим вроде нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я посмотрел видосики и не купил. Боёвка мне показалась слишком перегружена визуальными эффектами, сам не пробовал, но многим вроде нравится.

Мне зашло. Платинку взял и забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно что ДМК3 и НГ2 это верх слешеростроения, но раньше боёвка в гов была очень разнообразной и довольно приятной , плюс масштабность эпичных похождений Бога Войны, великолепные боссы, плюс отличная история про уничтожение всего олимпийского пантеона. А в гов18 всё свели до сопливой драмы про взаимоотношения ,при этом низведя бога до обычного реднека, который выхватывает люлей у четырёх врагов и не может запрыгнуть на двухметровый уступ без скинутой пацаном верёвки. При этом замесить 95% мобов можно одной комбой, победа...

 

 

На ютубе она даже интереснее)

Смолвил как боженька :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синезавры, как там ваша игра на UE5 для PS5 называется и когда дата выхода???

 

https://game2day.ru/images/made/f3117a86fbd83849/epic-games-obyasnila-pochemu-dlya-demonstracii-ue5-vybrali-ps5_600_337_c1.jpg

Пощади у них траур сегодня :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так хором же кричали что у нас должен быть  :KEKW:

Они хором кричали, что июньская конфа сони похоронит иксбокс, в итоге только обосрались с дизайном и пастген графоном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Они хором кричали, что июньская конфа сони похоронит иксбокс, в итоге только обосрались с дизайном и пастген графоном)

Ну к слову у нас траур, много наших от смеха полегло... :KEKW: Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синезавры, как там ваша игра на UE5 для PS5 называется и когда дата выхода???

 

https://game2day.ru/images/made/f3117a86fbd83849/epic-games-obyasnila-pochemu-dlya-demonstracii-ue5-vybrali-ps5_600_337_c1.jpg

Days Gone 2, выйдет точно до конца поколения, небоскребом клянутся!

 

Так хором же кричали что у нас должен быть  :KEKW:

кстати, да. Обещали, что зеленый лагерь будет плакать от обиды и унижения, но стрелочка повернулась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Июльская презентация уничтожит сони.Хало,Хелблейд,Фейбл,Форза.Против длс Паука,Ретчета.Прям слов нет какой позор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Июльская презентация уничтожит сони.Хало,Хелблейд,Фейбл,Форза.Против длс Паука,Ретчета.Прям слов нет какой позор.

С высокой вероятностью могут еще анонсировать перфект дарк и киллер инстинкт 2. Также есть инсайд про новый IP. Это будет слишком жестоко)

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...