Перейти к публикации

[Куплю] консоль xbox 360


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Куплю xbox 360 с двумя беспроводными геймпадами, желательно прошитую, что бы скачал, включил и поиграл =)

Территориально Москва, возможно МО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе этот хлам? В лучшем случае это будет убитый кирогаз, который через неделю дубу даст с мочалкой пыли внури, высохшей термопастой и убитыми геймпадами.

Если проблема с финансами, возьми себе Xbox Series S (по слухам его через неделю анонсируют) и подписку геймпасс на год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне на дачу, иногда скоротать времечко в дождливую погоду..

покупать консоль за 20тыр для того что бы пару раз в неделю поиграть перед сном в дачный период - считаю не целесообразным..

поэтому считаю, что 360 хватит с запасом для моих задач, главное найти живой экземпляр.

 

а за 3тыр разве 360 можно найти..

Изменено пользователем nospa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nospa,За 3 тыс. я бы даже встречаться не стал. Бери новый One S All digital, там будет бесплатный триал геймпасаса, скачаешь игры, отрубишь от интернета, и все лето рубиться будешь в сотню игр, а с Xbox 360, все кончится тем, что ты его сожжешь пытаясь его фрибутнуть, если найдешь живой, или он сам сдохнет на третий день от отвала чипа. Просто сам подумай, самому новому Xbox 360 уже 7 лет в обед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может у него бюджет 3т.р. :))

За 3к ему бокс с 2 геймпадами и еще шитый никто не продаст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да задралили. Х360 с фрибутом отличная консоль. Глявное всяких фалконов и более древних обходить стороной. Ни один хуан не даст вам возможности поиграть в фаллауты 3/нв с рус, никаких переводов, никаких модов. Эмули только через дев моде вс натив. А если всякими роксмитами или гитархиро страдать, то хуан сосатьб

За 3к можно изи цепануть слимку/фатку (джасп) в нешитом виде, чип 300р, прогер так же. Если с паяльником норм, то шивануть не проблема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...