Перейти к публикации

VentureBeat: июньскую презентацию Microsoft перенесли на август


JohnSilver
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Раструбить в соцсетях, запилить онлайн презентуху "дорога к пс5" на основной канал, дать пояснительное интервью DF... означает устроить мероприятие не для всех  :think:  :laugh1:

HOW TO WATCH THE MAJOR PLAYSTATION 5 REVEAL PRESENTATION ON MARCH 18...

Sony will finally show off the specs for the PlayStation 5 on Wednesday, March 18 seemingly to counter Microsoft's Xbox Series X specs reveal earlier in the week. Unlike Microsoft, who just unveiled this information through multiple blog posts, Sony will show off the PS5 for the first time during a livestream.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мозг тех людей, которые пришли на его сольное выступление, ожидал действительно презентации нового продукта, но певец решил спеть о другом.

Я же о чем и говорю. твои ожидания, равно как и способность воспринимать новую информацию не соответствуют событию, которое произошло. Это твоя личная проблема. И когда ты говоришь о сонливости на техническом мероприятии ты лишь говоришь о своей неспособности воспринимать эту информацию. Извини за прямоту. Но это так. В этом нет ничего плохого. Плохо, что ты это выставляешь как что-то из ряда вон выходящее. 

 

А до презентации нагнетали.

Кто нагнетал? 17 марта написали

Tomorrow at 9am Pacific Time, PS5 lead system architect Mark Cerny will provide a deep dive into PS5’s system architecture, and how it will shape the future of games.

 

Системный архитектор погрузит в системную архитектуру. Опера для любителей оперы. Зачем туда поперлись рэперы  до сих пор остается загадкой. Которые до сих пор не поймут, что же они услышали.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я же о чем и говорю. твои ожидания, равно как и способность воспринимать новую информацию не соответствуют событию, которое произошло. Это твоя личная проблема. И когда ты говоришь о сонливости на техническом мероприятии ты лишь говоришь о своей неспособности воспринимать эту информацию. Извини за прямоту. Но это так. В этом нет ничего плохого. Плохо, что ты это выставляешь как что-то из ряда вон выходящее.

У меня нет проблемы, она появилась у тех, кто разочаровался в будущем шедевре и сомневается, что он вообще существует. Крутой у вас певец, так потенциальных покупателей отпугнуть надо уметь еще =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет проблемы, она появилась у тех, кто разочаровался в будущем шедевре и сомневается, что он вообще существует.

Если и были, кто разочаровался, так до осени вполне очаруются. Ну а сомнения что существует не существует вообще детский сад.

 

Крутой у вас певец, так потенциальных покупателей отпугнуть надо уметь еще

Кого отпугнул, те уже разобрались. Не переживай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутая методичка вырисовывается-:унылая техноконфа соне - это опера,кто не понял тот быдлан.А обычный инсайд-это офф презентация потому что мы так решили.

Гуголь пробил уже земную кору достав до ядра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуляш, я походу понял. Церни так тебя поразил своей оперой, что ты просто начисто оторвался от реалии и до сих пор скачаешь по волшебными ссд и методичкам. Возвращайся в реальность. We happy few прямо передает всю картину полностью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если и были, кто разочаровался, так до осени вполне очаруются. Ну а сомнения что существует не существует вообще детский сад.

Ну да, я забыл, что по информации инсайдера йоды, чип разгонят до 13, во народ очаруется.

Конечно детский сад, ведь фотка геймпада и лого говорят о том, что продукт полностью готов уже лол

 

Кого отпугнул, те уже разобрались. Не переживай.

Сами тебе сообщили как твои инсайдеры из сони? =DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутая методичка вырисовывается-:унылая техноконфа соне - это опера,кто не понял тот быдлан.А обычный инсайд-это офф презентация потому что мы так решили.

Гуголь пробил уже земную кору достав до ядра

Норм так стриме Голден рэйн снова сделали :NB:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего ты взял, что мы говорим про конфы? Заголовок новости - презентации. Презентация игр была в мае. В июне нет ничего, хотя должно было быть в рамках их же инициативы Xbox 20/20.

Ну вот было интервью Фила где он анонсировал Xbox All Access. Вполне себе новость и по степени важности на уровне объявления цены.

 

На концертах классической музыки ценители рэпчика тоже засыпают, это не значит что музыка плоха, это значит, что кто-то просто не дорос до классики. Так что извини, но ты сам поставил себя в категорию технологических недорослей.

Сказал тот, который ничерта не понял из презентации Церни. Ты классическую музыку также слушаешь? Ты похож на того самого ценителя рэпчика, который пытается из себя строить любителя классики, но сыпется сразу же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказал тот, который ничерта не понял из презентации Церни.

Уж кто не понял ничего так это ты. Иначе я не могу объяснить те глупости, что ты постишь касательно PS5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж кто не понял ничего так это ты. Иначе я не могу объяснить те глупости, что ты постишь касательно PS5.

Я то свои "глупости" обосновываю, в том числе со ссылками на конкретные цитаты из слов Церни. Как насчет тебя?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то свои "глупости" обосновываю, в том числе со ссылками на конкретные цитаты из слов Церни.

Цитаты из слов я не видел. Видел попытки высосать из пальца недостатки PS5 ни основанные ни на чем, кроме собственных домыслов. IfMan style.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Видел попытки высосать из пальца недостатки PS5 ни основанные ни на чем

Да никто не обижает твою неторопливую малышку, что ты как этот. Будешь как король наслаждаться колдой в шахматах под рев вентиляторов =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будешь как король наслаждаться колдой в шахматах под рев вентиляторов

Создатели колды не очень то стараются в графон, так что шахматы очень вряд ли. Рев вентиляторов тоже под сомнением. Заморочки под лимит мощности в PS5 даст прогнозируемое потребление и тихий охлад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг, завязываем с матами в новостных, такие ("запиканные") тоже не приветствуются.

Ок.

О, у нас новый модератор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитаты из слов я не видел. Видел попытки высосать из пальца недостатки PS5 ни основанные ни на чем, кроме собственных домыслов. IfMan style.

Чудо, я целую новость на эту тему запилил, лично переведя самый интересный кусок интервью Церни Digital Foundry.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...