Перейти к публикации

В бета-версии Xbox Store для ПК добавлена ​​поддержка модов для игр


JohnSilver
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


В бета-версии Xbox Store для ПК добавлена ​​поддержка модов для игр

sm.01.750.jpg

 

Бета-версия цифровой площадки Xbox Store на ПК, наконец, получила обновление, которое позволит игрокам получить официальный доступ к модификациям для игр.


Приложение Xbox на ПК позволят подписчикам Xbox Game Pass получить доступ к своим играм на персональном компьютере, а также включает другие игры (некоторые из которых пока ещё не доступны в Steam). Пользователи бета-версии уже давно просили Microsoft реализовать поддержку модов, и теперь она официально начала развёртываться.

 

sm.02.750.jpg

 

Microsoft недавно объявила, что внедрит модификации в систему цифровой дистрибуции своего магазина. Последнее обновление бета-версии приложения Xbox Store уже даёт представление о том, как эта функциональность будет выглядеть.

 

sm.03.750.jpg
 

Похоже, на данный момент единственной доступной игрой, которая поддерживает новую функцию, является Into the Breach: независимая стратегия, разработанная студией Subset Games. На странице магазина для игры есть новая опция под названием «Включить моды», которая открывает окно с предупреждением, поясняющее, что такое модификации, и снимающее с Microsoft ответственность, если мод нарушит работу игры или не будет соответствовать возрастному рейтингу.

 

sm.04.750.jpg

 

Клиент Xbox Store Beta до сих пор не имеет официального магазина модов. Для их установки придётся находить их на сторонних сайтах. Сообщество создателей модов работает, как правило, на энтузиазме и со страстью, поэтому поддержка таких функций может лишь радовать.

 

 

Источник:
https://3dnews.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

найс, теперь есть шанс что и к сторовской якудзе перевод прикрутят..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же круто моды ставить, от которых все вылетает на рабочий стол. Для 12 летних самое то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же круто моды ставить, от которых все вылетает на рабочий стол. Для 12 летних самое то

Ты просто не умеешь их готовить.

Моды это офигенно, я люблю ПК только за возможность использовать моды. И обычно никаких проблем с вылетами из-за этого не имею.

 

Майкам нужно запустить магазин модов на Xbox, тогда я всерьёз задумаюсь о полном переходе на консоль. Пока что меня на ПК держит наверное только моды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты просто не умеешь их готовить.

Моды это офигенно, я люблю ПК только за возможность использовать моды. И обычно никаких проблем с вылетами из-за этого не имею.Майкам нужно запустить магазин модов на Xbox, тогда я всерьёз задумаюсь о полном переходе на консоль. Пока что меня на ПК держит наверное только моды.

точняк, пора на бокс это запускать, чтоб сразу было понятно, какой там отстойник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красавчики. Сын давно в майнкрафт моды просит, которые у ютуберов видит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше выбор, чем отсутствие выбора. Хочешь моды -- на. Не хочешь -- не покупай и не пользуйся.

 

Но отбитой синеве этого не понять, у бабы сони нет, значит нинууужна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше выбор, чем отсутствие выбора. Хочешь моды -- на. Не хочешь -- не покупай и не пользуйся.

 

Но отбитой синеве этого не понять, у бабы сони нет, значит нинууужна!

Моды очень серьезно увеличивают жизненный цикл игры, существенно увеличивая интерес к повторному прохождению. Я обычно прохожу первый раз без модов, разве что нужно скорректировать какой-то косяк разработчиков, не дожидаясь официального патча. А вот для второго прохождения как раз можно разгуляться - улучшенный визуал, новые анимации, правки баланса, системы прокачки и так далее. Иногда ты как будто играешь немного в другую игру и получаешь новые впечатления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моды очень серьезно увеличивают жизненный цикл игры, существенно увеличивая интерес к повторному прохождению. Я обычно прохожу первый раз без модов, разве что нужно скорректировать какой-то косяк разработчиков, не дожидаясь официального патча. А вот для второго прохождения как раз можно разгуляться - улучшенный визуал, новые анимации, правки баланса, системы прокачки и так далее. Иногда ты как будто играешь немного в другую игру и получаешь новые впечатления.

 Моды - сила! А по количеству годных модов можно сразу понять, что игра на века и вообще шедевр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моды очень серьезно увеличивают жизненный цикл игры, существенно увеличивая интерес к повторному прохождению. Я обычно прохожу первый раз без модов, разве что нужно скорректировать какой-то косяк разработчиков, не дожидаясь официального патча. А вот для второго прохождения как раз можно разгуляться - улучшенный визуал, новые анимации, правки баланса, системы прокачки и так далее. Иногда ты как будто играешь немного в другую игру и получаешь новые впечатления.

я очень редко когда перепрохожу, мб поэтому на моды пофиг, не ставил и в детстве. Хотя Мафию перепроходил, но точно без них тоже.

 

Единственно что хотелось бы это хотя бы любительской локализации в некоторые проекты, где её нет. Но это редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Единственно что хотелось бы это хотя бы любительской локализации в некоторые проекты, где её нет. Но это редкость.

Почему редкость? На zone of games тьма переводов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему редкость? На zone of games тьма переводов

не, я про то, что редко когда игра вообще не локализован, а хочется))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал модов. Никогда их не ставил. Предпочитаю играть в первоисточнике. Как видят игру разрабы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Никогда не понимал модов. Никогда их не ставил. Предпочитаю играть в первоисточнике. Как видят игру разрабы.

видали мы уже как разрабы видят, когда тупо спецом в некоторых играх резали готовые вещи Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше выбор, чем отсутствие выбора. Хочешь моды -- на. Не хочешь -- не покупай и не пользуйся.

 

Но отбитой синеве этого не понять, у бабы сони нет, значит нинууужна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, я про то, что редко когда игра вообще не локализован, а хочется))

Ну видимо не попадалось тебе из интересующих проектов

Для Life is Strange в своё время юзал, вроде очень годно в плане реализации было (шрифты, слог и т.п. Качество перевода не проверял), по крайней мере на сколько помню, лет 5 уже прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну видимо не попадалось тебе из интересующих проектов

Для Life is Strange в своё время юзал, вроде очень годно в плане реализации было (шрифты, слог и т.п. Качество перевода не проверял), по крайней мере на сколько помню, лет 5 уже прошло

да. Вот как раз LIS хороший вариант для перевода))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...