Перейти к содержимому

* * * * - 4 голосов

Разработчики PUBG рассказали о дополнительных мерах по борьбе с читерами

Индустрия

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 JohnSilver

Опубликовано 06.06.2020 - 11:34

Разработчики PUBG рассказали о дополнительных мерах по борьбе с читерами

241003192b5ac7a5_848x477.jpg

В прошлом месяце в PlayerUnknown’s Battlegrounds наконец добавили ранговый режим. Авторы королевской битвы ожидали, что нововведение приведёт к наплыву читеров, однако дополнительные меры безопасности, такие как проверка по SMS, не дали должного эффекта.

Именно поэтому разработчики представили новые меры по борьбе с нечестными игроками, которые в основном призваны увеличить число банов в ранговом режиме.

Например, уже на этой неделе читеров начали выгонять из матча в режиме реального времени, если их читы легко распознаются игровой логикой. В будущем авторы улучшат систему, чтобы немедленно банить выгнанных из матча нарушителей.

Также разработчики будут пристально следить за таблицей лидеров, чтобы быстро обнаруживать и автоматически банить игроков, которые повышают свой ранг нечестными методами. Для мониторинга таблицы лидеров привлекли больше людей, который будут отслеживать текущие и прошлые результаты игроков, если у них возникнут какие-либо сомнения.

Кроме того, авторы PUBG уже забанили большее количество игроков по железу, улучшив систему данного вида банов. Позже в этом году они планируют внедрить мобильный аутентификатор.

При этом разработчики отмечают, что готовы внедрить ещё более жёсткие меры, в том числе увеличить продолжительность банов за повторные нарушения и повысить уровень входа в ранговый режим, если новые меры не приведут к ожидаемым результатам.

Источник:
https://www.igromania.ru/

И только я, только я буду рядом, Я буду рядом с тобой до утра. И только я, только я буду рядом, Я буду рядом с тобой до утра.

#2 Zombie

Опубликовано 06.06.2020 - 15:06

О, Джон Сильвер теперь с норм оформлением фигачит. Лайкос)

#3 Amoralof

Amoralof

начинающий Х-б0ксер

• 35 Сообщений
  • Приставки: Xbox 360 Slim, Xbox One S
  • Другие приставки:
    Mac

Опубликовано 06.06.2020 - 16:52

Некст ген реальность ПС — бан по железку и дебильные античиты

#4 JohnSilver

Опубликовано 06.06.2020 - 17:10

О, Джон Сильвер теперь с норм оформлением фигачит. Лайкос)

Спасибо

И только я, только я буду рядом, Я буду рядом с тобой до утра. И только я, только я буду рядом, Я буду рядом с тобой до утра.

#5 Rambler

Rambler

Злой добряк

• 36885 Сообщений
  • Из:Красноярск

Опубликовано 06.06.2020 - 17:15

Забанить всех читеров, таких надо не то что банить, а палками пинать.

#6 Deaduwka

Deaduwka

гуру Х-кор0бки

• 887 Сообщений
  • Приставки: Xbox One S
  • Другие приставки:
    Xbox 360, PS4 Slim

Опубликовано 06.06.2020 - 23:32

Видели бы они, как китайчане толкают урбан джои на мобилы, шоб те нагибали правильных)) ибо обычный джой не канает

Также с меткой «Индустрия»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых