Перейти к публикации

В перевыпуске Mafia III нашли целый Берлин из отмененной игры Hangar 13


JohnSilver
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто бы мог подумать, что обычный перевыпуск Mafia III хранит в себе громадную по размерам карту немецкого города из так и не состоявшейся игры Hangar 13?

 

Пользователю YouTube под именем Sliderv2 удалось найти в файлах Mafia III: Definitive Edition Берлин, который должен был стать местом действия отмененной игры Hangar 13 под названием "Rhapsody". Город, оставленный разработчиками в файлах игры, конечно же, совершенно не может похвастаться детализацией, но тем не менее размеры его впечатляют. Учитывая, что Rhapsody, наверное, уже никогда не выйдет в свет, то это в каком-то смысле наш первый и единственный шанс "взглянуть" на нее.

 

Действие Rhapsody должно было происходить в Берлине 80-х годов прошлого века. Главным героем игры являлся русский еврей, работающий на американскую шпионскую организацию. Разные источники нередко сравнивали Rhapsody с британской серией фильмов "Kingsman", которые тоже вертятся вокруг темы шпионажа.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с такими трешеделами неудивительно что игры весят по 100-200 гб :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йоба мог бы заходить в каждую квартиру, если бы они делали это для пссд5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто бред, как такое вообще могло случиться что коллизии и партиклы от другой игры попали в объём мафии3 деф эдишон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто бред, как такое вообще могло случиться что коллизии и партиклы от другой игры попали в объём мафии3 деф эдишон?

Обычно всегда новые проекты начинают делать на базе старых. Особенно сейчас, когда игры изначально идут с возможностью легкого добавления доп. контента. Гораздо проще и быстрее добавить машины, карту, оружия в текущую игру и проработать их там, пока допиливается движок под новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда не мог понять, откуда эта тонна лояльности у 2к к ангару 13, после всех адовых обсеров. Данный опус конечно снимает вообще все вопросы к уровню этой шарашки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда не мог понять, откуда эта тонна лояльности у 2к к ангару 13, после всех адовых обсеров. Данный опус конечно снимает вообще все вопросы к уровню этой шарашки.

Все дело в продажах наверное. Они с team bondi порвали все связи, когда она не окупила их ожидания, а тут тянут этих говноедов из за того, что мафия 3 была fastest selling.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все дело в продажах наверное. Они с team bondi порвали все связи, когда она не окупила их ожидания, а тут тянут этих говноедов из за того, что мафия 3 была fastest selling.

Забавно, я даже и предположить не мог, что м3 имела коммерческий успех, еще и ощутимый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, я даже и предположить не мог, что м3 имела коммерческий успех, еще и ощутимый.

Я хз почему так произошло, негры наверное скупили https://www.polygon.com/2016/11/2/13502596/mafia-3-fastest-selling-game-2k-games

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Забавно, я даже и предположить не мог, что м3 имела коммерческий успех, еще и ощутимый.

Так 7лямов разошлась игра, ну мафия 3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это показывает, что оптимизацией по размеру давно никто не занимается. Пусть гиг, но нахрена мне его качать и хранить на диске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

этот город нихера не весит, он без текстур, там макс гиг

А это смотря как делать, если умело, то можно и на 5 гигов и больше :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

типо DLC планировали?

Нет, делали другую игру сначала, потом это в мафию 3 перешло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...