Перейти к публикации

Saints Row: The Third Remastered на Xbox One X работает в 60 FPS


Kuzaurus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это с чего вдруг такие халявные мечты?

 

На пк так делают порой.

3-юю так и не проходил. хотя начинал и по обратке и в стиме. Главный герой в виде девки жопастой, классно сделан (можно себе сделать) :). В обновленной графике б прошел с удовольствием. Т.к. эта серия мне больше нравиться, чем скучная гта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пк так делают порой.

3-юю так и не проходил. хотя начинал и по обратке и в стиме. Главный герой в виде девки жопастой, классно сделан (можно себе сделать) :). В обновленной графике б прошел с удовольствием. Т.к. эта серия мне больше нравиться, чем скучная гта.

На пк так делают с каким-нибудь жопоруким ремастером, типа второй мафии. Где текстурки подкрутили, да и то в целом, чтобы продать еще раз трилогию за счет первой части.

Тут же вроде как довольно неплохо постарались, явно заслужили копейку, хотя бы по скидке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обладатели ноугамез-платформы, конечно, не могут не упомянуть о сони экзах даже в теме с мультиплатом, как будто на плойке нельзя играть в мультиплат :think:

ЗЫ: с мафией 2 ремастер не все так плохо:

[spoiler=Сравнение]

 


В принципе, улучшений на самом деле много. Гораздо больше, чем явных косяков. Среди явных косяков разве что отсутствие физики одежды и в некоторых сценах "приклеенная голова" Джо. Что до дыма, то он кадре 0.001% геймплея, вообще пофиг на него. За то переработали и звуки выстрелов тоже, к лучшему.

Так что, вполне играбельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо игру подтянули. Сделали бы такой ремастеринг второй части, лучшая игра в серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо игру подтянули. Сделали бы такой ремастеринг второй части, лучшая игра в серии.

С удовольствием бы еще раз тогда ее прошел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В оригинальной была локализация(кажется только сабами). И на стратеге написано что есть.

https://www.stratege.ru/xbox_one/games/saints_row_the_third_remastered

И на игрнет вот такой скрин ковра

https://videoigr.net/images/x1_saintsrow3rdr.gif

Спасибо тебе добрый самаритянин, раз есть русский тогда не просто беру ее, а аж хватаю

На самом деле на что уж не люблю сингл игры но четвертую отыграл всю от и до, забрал все ачивки, думаю третья не хуже должна быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе добрый самаритянин, раз есть русский тогда не просто беру ее, а аж хватаю

На самом деле на что уж не люблю сингл игры но четвертую отыграл всю от и до, забрал все ачивки, думаю третья не хуже должна быть

третья была лучше,намного
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это прикол или рили годнота?

Нет, он реально качественный

Изменено пользователем iSpoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игруха в своё время попёрла куда больше ваших сраных гЫта, с удовольствием ещё раз наверну этого игоря с графеном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игруха в своё время попёрла куда больше ваших сраных гЫта, с удовольствием ещё раз наверну этого игоря с графеном.

Если не считать Vice City, то Святые для меня всегда были круче ГтА :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как выгадать время для прохождения, но в коллекцию возьму обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ты сам не видишь? Это же реально мастхэв.

Так это рили почти ремейк сделан, вот такими и должны быть все ремастеры, ночью при вождении авто, разница особенно видна :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это рили почти ремейк сделан, вот такими и должны быть все ремастеры, ночью при вождении авто, разница особенно видна :nice:

Ты уже купил чтоль и наяриваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты уже купил чтоль и наяриваешь?

Да не успел еще, но по видосам сравнении гоафония видно:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...