Перейти к публикации

Xbox Series X позволит легко использовать всю мощь, считают разработчики The Ascent


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игруха классно же выглядит. От Ruiner в своё время получил кайф, поэтому жанр вполне имеет право на существование, если сделано с душой и качественно

Ну хоть кто-то шарит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dyons,@ZackSnyder, но как же так... сони же все для игроков делает... Юра сказал, что они знают все, и специально позволяют... как же...

На фиг Сони не упал Юрец, который купил на старте только консоль, а потом только юзает инфраструктуру на халяву. Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dyons,@ZackSnyder, но как же так... сони же все для игроков делает... Юра сказал, что они знают все, и специально позволяют... как же...

Да всё норм, на пссд5 бесплатный онлайн будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На фиг Сони не упал Юрец, который купил на старте только консоль, а потом только юзает инфраструктуру на халяву.

Ты это ему скажи

 

 

@Dyons,@ZackSnyder, но как же так... сони же все для игроков делает... Юра сказал, что они знают все, и специально позволяют... как же...

Ну если старший наш сказал, значит так и есть!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не мыло скорее, а будто дымка. Вроде бы в 4К видео, но для 4К да, четкости маловато.

скорее ютубовский кодер. который перекодирует даже видео в h264

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз кто-там мог кончать от посредственного скролл шутера

 

В конце конечно посмешил чел, с если вам надо ПС Нау то купите, интересно, как же он предлагает покупать, если без привязки карт и купить нельзя, о чем он сам же и сказал в начале

В английском сторе можно купить из кошелька. В кошелёк деньги картой пополнения закинуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь троечки прикроют к выходу ps5 , что бы низшая каста синих взвыла.

Каким лицемером надо быть.... считать себя фанатом консоли и не покупать игры и подписку.

Плевать в лицо таким надо.

Изменено пользователем Aberfort
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ещё пусть тройки прикроют и будут красавчиками! Думаю вся синяя банда с гафука прибежит под офисы Сони и оставит там все, что о ней думает!

 

 

/profile/105599-dyons/?do=hovercard" data-mentionid="105599" rel="">@Dyons,/profile/104926-zacksnyder/?do=hovercard" data-mentionid="104926" rel="">@ZackSnyder, но как же так... сони же все для игроков делает... Юра сказал, что они знают все, и специально позволяют... как же...

Мне вот интересно, как Юрец сейчас будет сетью пользоваться на своём пылике? Ну а я для меня ничего необычного, Сони готовится к новому поколению, надо закручивать гайки! Ещё пусть за тройки-четвёрки банят! Пусть только двойки оставят, для честных игроков этого будет достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, как Юрец сейчас будет сетью пользоваться на своём пылике? Ну а я для меня ничего необычного, Сони готовится к новому поколению, надо закручивать гайки! Ещё пусть за тройки-четвёрки банят! Пусть только двойки оставят, для честных игроков этого будет достаточно.

Юрец катает в ОРЕХ, а для него плюс не нужен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Юрец катает в ОРЕХ, а для него плюс не нужен

Не, он к Калду катает. Самый лучший Сони экз походу, ну и Орех иногда :)

Кстати, а с какого перепуга Орех бесплатный? Надо в поколении PS5 этим заняться! :)))

 

Хочу новое поколение плойки, чтобы сеть полностью была платной, закрытие троек и четвёрок, только двойки пусть оставят. Ценники на игры по 5-6k у нас, не меньшее. Привязку дисков к консоли и побольше TV, TV, TV сервисов!

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а с какого перепуга Орех бесплатный?

Для любителей поплатить, если физ издания ОРЕХа, по 20 баксов , и реликвии по 500 баксов , не говоря уже о скинчиках за 20 баксов, и сезонниках за десятку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для любителей поплатить, если физ издания ОРЕХа, по 20 баксов , и реликвии по 500 баксов , не говоря уже о скинчиках за 20 баксов, и сезонниках за десятку

Ну это понятно, я про сетевую бесплатную игру! Непорядок же, куда смотрит руководство Сони? Мильоны же теряют каждый день!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это понятно, я про сетевую бесплатную игру! Непорядок же, куда смотрит руководство Сони? Мильоны же теряют каждый день!!! :)

Ну по факту с 30% с донатов они отбивают с головой бесплатный мульт в Ф2П. Непонятно только фигли у майков анахронизм с платным мультом для бесплатных игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну по факту с 30% с донатов они отбивают с головой бесплатный мульт в Ф2П. Непонятно только фигли у майков анахронизм с платным мультом для бесплатных игр.

Чёт я вот сомневаюсь, что они и Йоды хоть цент отбили. Ну а так да, пусть майки сделают бесплатную, а Сони платную игру. Бояре вот вобше не платят, они на то и бояре, в холопы должны платить!

Боярин сидит с региональной ценой, бесплатной сетью, с кучей магазинов, эпики вобше реально подкармливают, то gta5 дадут, то цивилизацию 6, бетменов всех раздали. Хорошо быть ПК боярином, его везде уважают! Даже последнюю кость у холопов отбирают - эксклюзивы и отдают боярам.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Синева, мне вас жалко...

Новостей о ps5 нет и конкурент душит как анаконда свою жертву, так еще и халяву отбирают . Не жизнь а сказка, сразу не выпиливайтесь только, хочется поугарать с вас подольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синева, мне вас жалко...

Новостей о ps5 нет и конкурент душит как анаконда свою жертву, так еще и халяву отбирают . Не жизнь а сказка, сразу не выпиливайтесь только, хочется поугарать с вас подольше

халява закончилась))) нищебродам осталось играть только во фри ту плей))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

халява закончилась))) нищебродам осталось играть только во фри ту плей))

Апекс и Фортнайт в помощь :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрец форточку не переваривает :men:

Придется переварить... он ожидал чуть ли не бесплатный онлайн от Сони, ну или за косарь в год, а Соня месячную подписку подняла в цене и халяву рубанула.

Говорит, ты же готов отсосать у всех, вот фигу и пососи. Это не какая-то там фига (или что другое), это эксклюзивная от бабы Сони!

Чет не видно Юрца видимо уже сосет, оторваться не может :men:

 

 

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придется переварить... он ожидал чуть ли не бесплатный онлайн от Сони, ну или за косарь в год, а Соня месячную подписку подняла в цене и халяву рубанула.

Говорит, ты же готов отсосать у всех, вот фигу и пососи. Это не какая-то там фига (или что другое), это эксклюзивная от бабы Сони!

Чет не видно Юрца видимо уже сосет, оторваться не может

У них новая забава: нашли баг, как через демку всю игру пройти, по словам топового стримера. За одно и французский подучат.

https://www.youtube.com/watch?v=Xj6gtCxv0Y0

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них новая забава: нашли баг, как через демку всю игру пройти, по словам топового стримера. За одно и французский подучат.

https://www.youtube.com/watch?v=Xj6gtCxv0Y0

 

Ну да, когда заняться нечем, можно черней и пострадать! :men:

Вон куда Йода оказывается пропал, кнопки O ездиет собирает по всему городу, стираются же очень быстро! :laugh1:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них новая забава: нашли баг, как через демку всю игру пройти, по словам топового стримера. За одно и французский подучат.

https://www.youtube.com/watch?v=Xj6gtCxv0Y0

на видео вижу только как челик качает пробники и думает что качает фулл версии, собственно баг где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...