Перейти к публикации

Red Dead Redemption исполнилось 10 лет


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

10 лет назад на PlayStation 3 и Xbox 360 состоялся выход громкого хита от компании Rockstar Games - вестерна в открытом мире Red Dead Redemption, который миллионы геймеров окрестили тогда "Grand Theft Auto с ковбоями".

 

Новинка от авторов популярного криминального боевика Grand Theft Auto быстро стала одной из самых высокооцененных игр, получив 95 и 96 баллов на Metacritic и OpenCritic соответственно. Игроки и критики в один голос восхваляли Red Dead Redemption за отличную проработку сеттинга Дикого Запада, захватывающий сюжет с интересными персонажами, а также увлекательный игровой процесс и приятную графику.

 

 

В связи с 10-летним юбилеем Red Dead Redemption поклонники игры вышли в социальные сети для того, чтобы поделиться своими впечатлениями от знакомства с культовым вестерном от Rockstar Games и поздравить авторов.

 

"Трудно поверить, что прошло 10 лет с тех пор, как Red Dead Redemption появилась на полках магазинов... Какая это была игра... Столько прекрасных воспоминаний... от эпической истории о Джоне Марстоне до поиска убежищ вместе с друзьями для получения очков опыта ради разблокировки зебры в сетевой игре"., - написал другой пользователь.

 

"Red Dead Redemption- замечательнейшая игра. Мне тогда было 17 лет, и я прошел ее в день своего выпускного, практически пропустив торжественный вечер, продолжая играть", - поделился историей один из фанатов.

 

"С десятой годовщиной Red Dead Redemption! Спасибо Rockstar Games за мою любимую игру, сформировавшую меня как человека и подарившую мне одни из самых ярких воспоминаний в жизни. Спасибо, партнер".


"Тот знаменитый момент, когда вы впервые пересекаете реку в Мексику, садитесь на лошадь, и на фоне во время езды начинает звучать композиция "Far Away". Это по-прежнему один из моих любимых игровых моментов. С десятилетием, Red Dead Redemption!".

 

Кроме того, в честь 10-летнего юбилея Red Dead Redemption компания Rockstar Games опубликовала ролик с акустическим исполнением знаковой для игры музыкальной композиции "Far Away" за авторством музыканта Хосе Гонсалеса.

 

 

В 2018 году свет увидела Red Dead Redemption 2, рассказывающая о событиях, происходивших до первой части. Игра также получила высокие оценки от прессы и геймеров.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда она вышла, я как раз практику на заводе проходил, там мастер был, чувак лет 25-30, так он меня прям запарил рассказывая какая-там реалистичная лошадь в игре, каждый раз когда шел на перекур  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда она вышла, я как раз практику на заводе проходил, там мастер был, чувак лет 25-30, так он меня прям запарил рассказывая какая-там реалистичная лошадь в игре, каждый раз когда шел на перекур :laugh1:

Игру то пошёл? Я раз 5 начинал и чёт все никак, а вторую вот ну считай в две недели, чутка меньше на ура :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру то пошёл? Я раз 5 начинал и чёт все никак, а вторую вот ну считай в две недели, чутка меньше на ура :)

Да я не играл в нее, все на ПК ждал, жду дальше  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я не играл в нее, все на ПК ждал, жду дальше :laugh1:

А... ну тогда жди! :)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А... ну тогда жди! :)))))))

Жду, думаю не долго осталось  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я так понимаю вторая част стала плохой как только вышла эта новость?

Не знаю по чему, но от второй части горят в основном цонеботы, вроде бы рдр2 не раз бокса, но все же от него синих штормит :bte:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю по чему, но от второй части горят в основном цонеботы, вроде бы рдр2 не раз бокса, но все же от него синих штормит :bte:

Тоже заметил. Постоянно со своим унылым кином начинают сравнивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...