Перейти к публикации

Не эксклюзив: Показанные в демке Unreal Engine 5 для PS5 технологии Nanite и Lumen будут доступны на Xbox Series X


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А тем временем Майки показали Вальхаллу не в 60 ФПС

Пока показывали только трейлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так PS5 фактически не потянул. Не считать же динамические 1440р на некстген потянулом:)))

Динамические 1620р на SeX естественно будут совсем другое, трунэкстГена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки купили юбиков? Вот это новости!

Соль в том что пиарить новую консоль надо впечатляющей картинкой и хорошими показателями, а не асасином который оказывается не пойдет 60фпс и кросплей инди парашей. Тут либо они идиоты либо не все так гладко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки купили юбиков? Вот это новости!

Майки говорят про консоль, не надо увиливать. И да, та же Хеллблейд 2 была запущена в 30фпс, хоть и даже без геймплея.

А так никто не сомневается, что индиподобное высерки и кроссгеншарага будет идти в 60фпс (и то, как видим, не вся, лол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут либо они идиоты либо не все так гладко

Либо ты идиот, потому что уже сто раз сказали, что некстген покажут в июле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм так подорванка от бокса вылезла из под шконы и начала прилюдно пробивать дно :pff: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки говорят про консоль, не надо увиливать. И да, та же Хеллблейд 2 была запущена в 30фпс, хоть и даже без геймплея.

А так никто не сомневается, что индиподобное высерки и кроссгеншарага будет идти в 60фпс (и то, как видим, не вся, лол)

Вы задницей новости читаете, никакой конкретики не было сказано, разрабы сами ещё не до конца понимают, как это будет работать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Технология не обкатана и к середине поколения разработчики сони научатся в опиимизейшен и будет 4к60фпс на пс5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Технология не обкатана и к середине поколения разработчики сони научатся в опиимизейшен и будет 4к60фпс на пс5

Как на PS3 раскроют патанцевал 8 ядер из 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Технология не обкатана и к середине поколения разработчики сони научатся в опиимизейшен и будет 4к60фпс на пс5

Какой смешной пиар-бот сони раша  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой смешной пиар-бот сони раша :men:

Посмеемся в октябре, когда по продажам бокс будет лететь как фанера над Парижем, когда все полки с пс5 будут пустые, а с бокса даже продавцы торговых сетей будут смеяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я решил на боксе поиграть. На плойке что-то большие пыльцы устают от пада, запарило. Раньше такой траблы вроде не было, сейчас появилась  :amm: Поставил себе из пасса всякого на скачку. Буду играть!  :feelsamaizingman:

 

На боксе и не играл толком. Сейчас думаю чего моще в 6 тф простаивать, надо эксплуатировать!  :peepohappy:

 

Внезапно обнаружил в пассе A plague tale и the long dark в которые хотел поиграть  :NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я решил на боксе поиграть. На плойке что-то большие пыльцы устают от пада, запарило. Раньше такой траблы вроде не было, сейчас появилась :amm: Поставил себе из пасса всякого на скачку. Буду играть! :feelsamaizingman:

 

На боксе и не играл толком. Сейчас думаю чего моще в 6 тф простаивать, надо эксплуатировать! :peepohappy:

 

Внезапно обнаружил в пассе A plague tale и the long dark в которые хотел поиграть :NB:

Эмм. Ты переобулся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмм. Ты переобулся?

Вовремя предать — это не предать, а предвидеть!  :laugh1:

Не, ну серьезно, начал сейчас активней играть и большие пальцы устают. Посмотрел, новый геймпад с расположением стиков как у бокса стоит 150 евро  :peeposad:

 

Но у меня лапа большая, слишком большая.

Мне проще пасс проплатить чем 150 евро на геймпад сливать за которым еще ехать надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовремя предать — это не предать, а предвидеть! :laugh1:

Не, ну серьезно, начал сейчас активней играть и большие пальцы устают. Посмотрел, новый геймпад с расположением стиков как у бокса стоит 150 евро :peeposad:

Что творится то на белом свете... Ну ничего, июнь и июль поставят все на свои места, когда серьезные экзы у сони пойдут бомбить, секта по тихому в синий цвет снова перекрасится Изменено пользователем PlaystationUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что творится то на белом свете... Ну ничего, июнь и июль поставят все на свои места, когда серьезные экзы у сони пойдут бомбить, секта по тихому в синий цвет снова перекрасится

Я и не перекрашивался никуда ) не надо вот тут всего этого. Поиграть на боксе уже нельзя!  :peeposad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я и не перекрашивался никуда ) не надо вот тут всего этого. Поиграть на боксе уже нельзя! :peeposad:

А я не о тебе говорю, без обид, ты правильный пацан. Я говорю тут о зелёных которые были синими и переобулись когда сони выпускает свои чумовые экзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не о тебе говорю, без обид, ты правильный пацан. Я говорю тут о зелёных которые были синими и переобулись когда сони выпускает свои чумовые экзы

Ты это смотри сильно не пались так, быстро уйдешь на отдых. Хоть меняй немного стили общения когда создаешь твинков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не о тебе говорю, без обид, ты правильный пацан. Я говорю тут о зелёных которые были синими и переобулись когда сони выпускает свои чумовые экзы

Как мило два синих петушка беседуют друг с другом. Мы вам тут не мешаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мило два синих петушка беседуют друг с другом. Мы вам тут не мешаем?

Меня не задевают твои оскорбления, если ты об этом. Нельзя жить в ненависти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не о тебе говорю, без обид, ты правильный пацан. Я говорю тут о зелёных которые были синими и переобулись когда сони выпускает свои чумовые экзы

Ну а чего экзы... Не верю, что на боксе будут классные экзы в следующем поколении. Разве что хальцо-форза, но по нынешним временам они очень нишевые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты это смотри сильно не пались так, быстро уйдешь на отдых. Хоть меняй немного стили общения когда создаешь твинков.

Я не палюсь, я читаю форум больше года, только решил зарегистрироваться. Разве это противозаконно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...