Перейти к публикации

Project xCloud присоединится к Xbox Game Pass в этом году


dextrorphan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Своей очередной подливе и успехам Gears Tactics.

И правда, поисковик какой-то унылый снеговик хотя на днях петушился в теме с очкастым будь здоров. В тарелку ему нассали что-ли или девушка пиэску разбила, а он тут горбатого лепит что продал))) Изменено пользователем dilong
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бггг, обожаю росказни про гемпасс за 1$, как запах напалма по утру. Последний персонаж мне с пару лет назад на серьезном лице доказывал, что взрослые состоявшиеся мужчины регают новые аккаунты, чтоб по двухнедельнрй триалке играть бесконечно, а это значит, что гемпасс вообще денег не генерирует. Сдавленные смешки до сих пор прорываются через время и пространство.

Неделю назад взял в очередной раз геймпасс ультимейт за £1. Уже почти год юзаю геймпасс ультимейт, покупая на один и тот же аккаунт, и ни разу не платил за него дороже £1. Ничего не регаю. А даже наоборот, когда продавал толстый хуан, продал его вместе с аккаунтом с играми и дисками. При наличии геймпаса, плюшкинство потеряло всякий смысл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ultimate за 1.5$/мес. На свой акк. Без гемора с регистрацией. Взял себе 20 месяцев ультимата. В двойке вышло 15 баксов. С последними подгонами в пасе - просто сказка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ultimate за 1.5$/мес. На свой акк. Без гемора с регистрацией. Взял себе 20 месяцев ультимата. В двойке вышло 15 баксов. С последними подгонами в пасе - просто сказка.

Это где такая прелесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доминация Майков на лицо сони - очевидный факт! ФИЛ - ГЕНИЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал и активировал на свой акк 10 кодов бэтки XBOX GAME PASS PC 1+1мес, поверх XBOX GAME PASS ULTIMATE 1мес - и вуаля, 20мес. ultimate на консоли. Было пару месяцев назад, не знаю жива ли тема. Но с майками всегда халяву можо словить -то акк аргентинский, то постоянно коды выбрасывают, то распродажи и т.д. Игры сейчас для меня выходят дешевле чем домофон в жировке.

Изменено пользователем Tzar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал и активировал на свой акк 10 кодов бэтки XBOX GAME PASS PC 1+1мес, поверх XBOX GAME PASS ULTIMATE 1мес - и вуаля, 20мес. ultimate на консоли. Было пару месяцев назад, не знаю жива ли тема. Но с майками всегда халяву можо словить -то акк аргентинский, то постоянно коды выбрасывают, то распродажи и т.д. Игры сейчас для меня выходят дешевле чем домофон в жировке.

Пк коды подорожали, и 1+1 не везде работает теперь. Хотя к релизу секса наверно будут щедрые акции для заманухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...