Перейти к публикации

Фил Спенсер: «Xbox Series X выйдет вовремя, но игры могут задержаться»


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Фил Спенсер: «Xbox Series X выйдет вовремя, но игры могут задержаться»

5218e72b9f8268e7_848x477.jpg


Глава игрового подразделения Microsoft Фил Спенсер дал новое интервью каналу CNBC, в котором рассказал, что в отношении релиза новых игр могут возникнуть некоторые задержки. По словам Спенсера, Xbox Series X всё ещё должна выйти в срок — несмотря на то, что разработчикам пришлось подстраиваться под условия карантина.

 

Команда очень хорошо справляется с поддержкой оборудования по расписанию, и мы, в целом, не отходим от изначального плана.
Фил Спенсер


Гораздо большей проблемой, по его мнению, может стать производство новых игр.

 

Если честно, я бы сказал, что больше всего вопросов возникает относительно производства игр.
Фил Спенсер


По словам Спенсера, создание подобных проектов теперь стало довольно масштабным занятием, в котором участвуют сотни человек.
Сейчас большая часть разработчиков трудятся из дома, из-за чего условия производства становятся несколько ограниченными. Спенсер отметил, что в этом отношении все учатся чему-то новому каждый день.

 

У меня до сих пор хорошее предчувствие по этому поводу, но мне также нужно убедиться, что безопасность команд остаётся самым важным приоритетом.
Фил Спенсер


По словам Спенсера, в текущих условиях не стоит чрезмерно давить на авторов просто ради того, чтобы выпустить неготовый продукт в указанный срок.

 

 

Источник:https://www.igromania.ru/news/93310/Fil_Spenser_Xbox_Series_X_vyydet_vovremya_no_igry_mogut_zaderzhatsya.html
Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет обратка day one, то можно и не особо заряжать стартовую линейку, со старта консоли там будет три сотни непройденных игр из бэклога
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил прав, пусть игры как можно лучше допиливаются, чем будут выходить полусырыми.

+

если новое Хало будет реально крутой, буду несказанно рад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так вы хоть ролики покажите того,что задерживается

Ну так летом покажут))

 

 

Если будет обратка day one, то можно и не особо заряжать стартовую линейку, со старта консоли там будет три сотни непройденных игр из бэклога

Так будет, там даже менюшки у консолей одинаковы(ну по крайней мере по показам)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вы хоть ролики покажите того,что задерживается

 

7 мая + лето .Там же все анонсы будут

 

Консоль без игр, это же так здорово.

 

без каких игр ? Смените уже пластинку, вы сами играете в мультиплатформу, лицемеры сраные ) То что пару игр нету, это не проблема,тысячи других есть. Не игр нет,а конкретных игр нет, это разные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+

если новое Хало будет реально крутой, буду несказанно рад)

Ну Фил уже месяц назад на подкасте подчеркнул о Хэйло и вообще о переносах игр из-за удаленки.

 

Он сказал что не хочет задерживать выход нового бокса, даже если такой масштабный и ожидаемый проект как Хэйло(который был изначально заявлен на старте) задерживаться будет.

 

Ну я сразу скажу(хоть и говорил тут ранее), что новый бокс я куплю только с лимиткой Хэйло.

 

И тут новая инфа поступила, что будут Бандлы(не лимитки просто Бандлы) с новой АС, и тем кто купит этот бандл SEX игра достанется бесплатно, ну типа стоимость игры не будет включена в бандл.

 

Думаю с Хэйло будет тоже самое, хотя Диск для коллекции я все равно куплю.

 

Вообще тут люди спорят о Майках и Сони, но первее всех Юбики начали показвать игры на новое поколение (хоть да это кроссген, но все же)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поколения на 2 

Play Station 5 - игровая консоль

ХSX - просто консоль. 

Я хз, запилили что-ли бы майнер для коробки, чтобы хоть какую-то пользу людям приносила.

Изменено пользователем Slabachok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот пока в сомнении, сможет ли Sex удивить на старте на столько чтобы его купить на замену Хох. (учитывая ценник в 50к))), но у пс5 шансов удивить думаю еще меньше..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на боксе никогда и не было игр кроме хало, гирей и одной серии гоночек. 

В этот раз будет все тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не надо консоль пока выпускать, без игр на старте это провал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на боксе никогда и не было игр кроме хало, гирей и одной серии гоночек.

В этот раз будет все тоже самое.

Есть надежда на исправление, но без некстген игр я консоль не куплю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одни и те же полудурки от синей секты в каждой теме. Мне даже стыдно что я на пс4 играю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одни и те же полудурки от синей секты в каждой теме. Мне даже стыдно что я на пс4 играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Одни и те же полудурки от синей секты в каждой теме. Мне даже стыдно что я на пс4 играю.

Та переобувайся да и все) У нас и цены ниже, и контроллер не садится за пару часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...