Перейти к публикации

Разработчик-аниматор Uncharted 4 присоединилась к Xbox Game Studios


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я вахере, ЧТО ОНИ ТАМ СОБИРАЮТ ЗА КОМАНДУ? Просто из лучших студий делают одну? Это типа как собрали Playground Games, только это будут не гонки? Потому как аналогов Forza Horizon нет ВООБЩЕ.. Грядёт буря

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто армянских лезбух допиливать будет... Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вахере, ЧТО ОНИ ТАМ СОБИРАЮТ ЗА КОМАНДУ? Просто из лучших студий делают одну? Это типа как собрали Playground Games, только это будут не гонки? Потому как аналогов Forza Horizon нет ВООБЩЕ.. Грядёт буря

У Playground сейчас уже две огромных команды. Одна делает нашу любимую FH, а вторая... То что анонсируют в мае/июне, то что я жду уже 3 года, и то что убили 5 лет назад. Эх, хоть бы смогли в хороший перезапуск Fable как было с Gears и Halo.

 

Как бы беливеры Sony не хотели - да, грядёт буря. При таком количестве классных студии и нанятых людей, делать какие нибудь Bleeding Edge - пристрелите меня)

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://ps2wide.net/img/other/joker.png

 

Я ж тебе говорю иди проспись, ибо чес был про самую прибыльную игру, а не про одну из самых популярных.

Ничего, что это фритуплей?) я хз все эти внутренние транзакции идут в эти списки или нет. Но блин 480 миллионов игроков лол. Конечно, это ни о чем не говорит)))))

 

И эта картинка с Петросяном и достижением. Сони кстати у бокса сперли идею ачивментов)) как же вы раньше без платин были? Да и без командного чатика) потом платный псн)) что всё равно не сыграло в плюс его стабильности)) куда деньги пошли?)) а сейчас вам ещё корявое подобие пасса дадут)) будет радоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработчики знают какую сторону выбрать в этом поколении.

The Initiative - это та студия которая может выпустить первый AAAA проект? Ждем! :nice:

 

какая сторона ты о чем

не пиши дичь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Playground сейчас уже две огромных команды. Одна делает нашу любимую FH, а вторая... То что анонсируют в мае/июне, то что я жду уже 3 года, и то что убили 5 лет назад. Эх, хоть бы смогли в хороший перезапуск Fable как было с Gears и Halo.

 

Как бы беливеры Sony не хотели - да, грядёт буря. При таком количестве классных студии и нанятых людей, делать какие нибудь Bleeding Edge - пристрелите меня)

+++
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рядовой разработчик сменил место работы в пределах города, а у зелёный радости полные штаны, будто это сам дракман из сони сбежал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разработчик сменил место работы в пределах города, а у зелёный радости полные штаны

Крякдауны, моря воров а тут еще и муравьи. Поводов для счастья так мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крякдауны, моря воров а тут еще и муравьи. Поводов для счастья так мало...

По "компьютеру ssd" из темы по хорайзон будут разъяснения? А то мы с Дионсом до сих пор ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По "компьютеру ssd" из темы по хорайзон будут разъяснения?

Уже были разъяснения. Ты походу проспал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже были разъяснения. Ты походу проспал.

Купи к своей PS4 SSD, будет тебе супер пупер PS5)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Playground сейчас уже две огромных команды. Одна делает нашу любимую FH, а вторая... То что анонсируют в мае/июне, то что я жду уже 3 года, и то что убили 5 лет назад. Эх, хоть бы смогли в хороший перезапуск Fable как было с Gears и Halo.

 

Как бы беливеры Sony не хотели - да, грядёт буря. При таком количестве классных студии и нанятых людей, делать какие нибудь Bleeding Edge - пристрелите меня)

А я вот не хочу Fable, визуальный стиль не травится. Хочу новое IP, новую крутую RPG уровня DAO, Ведьмак или Mass Effect.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Как бы беливеры Sony не хотели - да, грядёт буря. При таком количестве классных студии и нанятых людей, делать какие нибудь Bleeding Edge - пристрелите меня)

 

так это ты беливер, а не мы :D :D :D

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу новое IP, новую крутую RPG уровня DAO, Ведьмак или Mass Effect.

 

лютейший +++++++++ :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем покупать SSD когда я проху уже продаю.

Любовь закончилась, завяли помидоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рядовой разработчик сменил место работы в пределах города, а у зелёный радости полные штаны, будто это сам дракман из сони сбежал)))

Дак все эти новости маркетинг для школьников и дурачков. Вот как бы и характеризует наших пользователей форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Playground сейчас уже две огромных команды. Одна делает нашу любимую FH, а вторая... То что анонсируют в мае/июне, то что я жду уже 3 года, и то что убили 5 лет назад. Эх, хоть бы смогли в хороший перезапуск Fable как было с Gears и Halo.

 

Как бы беливеры Sony не хотели - да, грядёт буря. При таком количестве классных студии и нанятых людей, делать какие нибудь Bleeding Edge - пристрелите меня)

На счёт Блидинг эдж кстати. Ниндзи её делали ещё до того, как майки их приобрели и по сути, она не так уж и плоха, просто там контента очень мало и она ОЧЕНь заточена под командную игру, что делает её практически неиграбельной, если идёшь туда с рандомами. Мы с ребятами катали, фановая штука. Фэйбл Леджендс была шикарная, тоже там зависали, но не хватало чего - то. Фаблу жду или что - то не хуже Фаблы. Короче, на кофейной гуще гадать - это такое себе, надо посмотреть, чем они жахнут на презентации, я прям в предвкушении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем покупать SSD когда я проху уже продаю.

Зачем продавать проху, когда ее можно прокачать SSD до PS5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В полку прибыло  :nice: Прижигание синих попок xbix геминг экспириенсом не за горами! 

 

[spoiler=]433sh7s.png?1

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Initiative первая студия которая планирует выпустить АААА игру.

И денежек у Майков хватает на это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем покупать SSD когда я проху уже продаю.

Вот это поворот! Топит за плойку и уже без 5 минут ее продал, а других агитирует! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рядовой разработчик сменил место работы в пределах города, а у зелёный радости полные штаны, будто это сам дракман из сони сбежал)))

Не не, Дракмана нам не надо :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...