Перейти к публикации

FINAL FANTASY 7 Remake/Rebirth


terem
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Final Fantasy VII Remake/Rebirth

 

34a6abf47f-2_1390x600.jpg

 

Жанр: JRPG

Издатель: Square Enix
Разработчик: Square Enix
Платформы: PS4/PS5, PC

 

В городе Мидгар набирает силу организация «Лавина», которая борется против корпорации «Шинра», которая контролирует энергию мако, жизненную силу всей планеты. Клауд Страйф, бывший боец элитного боевого подразделения «Шинра», а ныне наемник, помогает повстанцам, не зная, что ждет его впереди.

FINAL FANTASY VII REMAKE — это перевоплощение одной из самых легендарных RPG.
Первая игра серии FINAL FANTASY VII REMAKE подробнее рассказывает о побеге из Мидгара из оригинальной FINAL FANTASY VII.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня поиграю, если скачать успею вечером. Самое грустное, что всю историю наизусть знаю.. вплоть до кризис кор и адвент чилдрен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже темы не было, а игра одна из основных в этом году.

 

3 главы навернул, от визуала челюсть отвисла, это самая красивая игра для меня в которые я играл, не могу удержаться постоянно делать фоточки окружения. Прям детский восторг от всего испытываю, качество исполнения видно во всем, и боевка очень приятная, прям с радостью бегу на врагов чтобы еще мечом помахать.



Сегодня поиграю, если скачать успею вечером. Самое грустное, что всю историю наизусть знаю.. вплоть до кризис кор и адвент чилдрен.

Говорят, что для тех, кто отлично знает финалку 7 много сюрпризов и в первую очередь для них игра, а для новичков (как я) не будет так круто. Ну, мне пока что очень круто. К тому же воспринимаю игру уже не как эпизодическую, а лишь первую часть новой трилогии(или сколько там будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда там уже обзоры подвезут? Любопытно, за что финал ругают, какие-то там разночтения с оригиналом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда там уже обзоры подвезут? Любопытно, за что финал ругают, какие-то там разночтения с оригиналом.

обзоры вышли еще 5 дней назад, если так хочется узнать финал, то на ютубе и редите навалом всего этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду смотреть прохождение на русском, больше ничего не остаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и мрази же вы). Хорошо хоть бекграунд зака и клаунда не спойлернуть в целом, одна из лучших историй семерки. Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что сто лет назад такие долбоебы не вымерли чтобы такое потомство не давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игре сто лет о каких спойлерах речь  :men:

А вообще фигею с них, каждая дворовая собака в курсе про цветочницу, а некоторые делают вид что за 20 с гаком лет не слышали ни разу :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще фигею с них, каждая дворовая собака в курсе про цветочницу, а некоторые делают вид что за 20 с гаком лет не слышали ни разу :laugh1:

Я вообще не играл не в одну финалку кроме 15, но мне на спойлеры пофиг, чай не кино, а игра с гемплеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГЕЙ бекграунд зака и клоуна, вот теперь живите с этим.

Всмысле гей? там же все кардинально наоборот было.

 

 

они за бабенку боролись, а клауд выйграл(невыйграл) только из-за рипа зака

 

 

все таки надеюсь они из кризис кора выташят больше в дальнейшем.

Чем сцена

 

 

в машине и смерть....

 

 

Одна из любимых сцен во вселеннйо семерке.

 

С**ка пока гуглил наткнулся на спойлер семерки ремейка, которого не было в оригинале. Походу и правда для фанатов сделали а я просрал такой момент из-за рандомного релейтеда ютубовского((((. Все заканчиваю... сажусь в выходные проходить до упора.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, Зак лучший персонаж вселенной.

 

 

Зак это то, чем хотел стать Клауд всю историю ,и в итоге у него наверно наполовину, но это вышло.. Что и есть финал и точка для Клауда.

 

 

Ох даже не терпится как же сквары разовьют все это дальше в каноничном ключе или нет, но очень надеюсь что вся эта авантюра удастся. Японцы же обычно оценивают успешность игры по продажам в их регионе, а в их регионе я думаю что у этой игры проблем не будет.

Уж нет на вселенной каноничный репрезента японской культуры аниме, чем вселенная ФФ7

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Известно уже когда всю игру выпустят? Взял бы сразу, но смущает разделение на сезоны, особенно учитывая их медленный темп выпуска.

Да никто не знает, даже они сами судя по всему, но я думаю должна быть трилогия. Ну и опять же, я бы не назвал это эпизодами/сезонами, просто как первая часть большого путешествия (аля новый God of War).

 

P.S. Качество у игры запредельное, поэтому как минимум стоит брать 4 года на разработку, так что серьезно видимо придется ждать около 8 лет, в связи с этим не вижу смысла дожидаться чтобы все вышло, банально можно не дожить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть ремейк и запредельно качественный, эти все долгострои уже немного задолбали. Понятно, что фф7 большая, но 13 лет на разработку ремейка — это слишком. Может, в итоге сломаюсь и возьму до выхода следующих частей, но пусть они хоть примерный план выпуска расскажут.

 

Хотя, каждая из частей должна быть около 30 часов, наверное.

Блин, странный жанр для эпизодических выпусков.

Я пока вроде только 7 или 8 глав прошел, но уже считаю, что покупки стоит если хочется сыграть. Я сам пока прохожу постоянно думаю: "блин, ну почему она не закончится нормально, а придется ждать триллион лет", с другой стороны постоянно думаю какая же она крутая и постоянно пищу как девочка от нескончаемого восторга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скверы полные засранцы выпускать такую тему онли в US и только если купишь какие-то батончики.

Душу бы отдал за такую тему на соню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скверы полные засранцы выпускать такую тему онли в US и только если купишь какие-то батончики.

Душу бы отдал за такую тему на соню

так поди купить на ибеях можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так поди купить на ибеях можно.

1.5к рублей. Нет, спасибо.

Я надеюсь, что со временем они ее везде будут продавать, за 200 рублей с радостью куплю.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вообще фигею с них, каждая дворовая собака в курсе про цветочницу, а некоторые делают вид что за 20 с гаком лет не слышали ни разу :laugh1:

Я ни в одну часть толком не играл и то в курсе.

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...