Перейти к публикации

В Forza Horizon 4 уже 685 автомобилей. И, похоже, появится намного больше


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Круто, но гонять скучно, джем 5 часть с тейкдаунами как в бернауте 3  :fffuuuh:



Не, ненадо, она там в 30 fps будет

А на хохе не в 30?  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пс4 жду

На PS4 уже даже TLoU2 не выйдет. Не даром бабки всем возвращают. Дракманн не смог раскрыть потанцевал PS4, все силы брошены на раскрытие потанцевала PS5. :D

 

Круто, но гонять скучно, джем 5 часть с тейкдаунами как в бернауте 3  :fffuuuh:

А на хохе не в 30?  :pff:

1080p@60fps
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, Люди с тунельным синдромом ноют, что в RDR2 кишку надо было делать, иначе им не понять, что делать в открытом мире.

 

:laugh1:  в 4к не смог :men: Фил гей, развод века на доллары :nice:

Есть вариант 4К, но в 30 fps, 4К@60 будет только на XSX и RTX 3080ti :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, Люди с тунельным синдромом ноют, что в RDR2 кишку надо было делать, иначе им не понять, что делать в открытом мире.

 

Есть вариант 4К, но в 30 fps, 4К@60 будет только на XSX и RTX 3080ti :D

Такие люди существуют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4К@60 будет только на XSX и RTX 3080ti :D

на 1080ти летает более 60 фпс в 4к, какая 3080ти  :men: просто хох ваш развод на доллары :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно в любой ситуации на любую игру задавать риторический вопрос "а что тут интересного". Да все интересное: на машинах с разной физикой попадать в разные ситуации, которые меняются от времени года, соревнующихся соперников и правил. Игра на огромной карте постоянно подкидывает новые дрифты, гонки по пересеченной местности и спидзоны.

 

Для меня вообще непонятно как из хорайзона выделяется некая "сингл часть", которая типа проходится, если в игре нет логического завершения. Как выделяется сингл часть, если ты заходишь в игру...и там сразу на карте куча других машин живых игроков катаются и трындят в чате.

я тебе все расписал вроде, а тебе все еще что-то не понятно. увы, я бессилен в твоем случае. причем есть ощущение, что ты сам не настолько знаком с происходящем в игре, как пытаешься тут рисоваться. иначе ты бы не писал чушь про постоянно добавляемые новые режимы. вот и выходит, что кто играет, но наверно мало, зачем то лезет, что то доказывать тем, кто наигрался за 6 месяцев

 

Люди с синдромом вахтера

фиксанул. это твои проблемы, мало кого интересуют. вахтёр дальше, никто не запрещает Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебе все расписал вроде, а тебе все еще что-то не понятно. увы, я бессилен в твоем случае. причем есть ощущение, что ты сам не настолько знаком с происходящем в игре, как пытаешься тут казаться. иначе ты бы не писал про постоянно добавляемые новые режимы. вот и выходит, что кто играет, но наверно мало, зачем то лезет, что то доказывать тем, кто наигрался фиксанул. это твои проблемы, мало кого интересуют. вахтёр дальше, никто не запрещает

Как будто я всесилен случае, когда онлайновые игры "проходят"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будто я всесилен случае, когда онлайновые игры "проходят"

выкинь все длц (сингловые из игры, в которых нет мульта, но которые добавили в игру) и давай поговорим про то, как ты каждый день часами катаешь в мульт на одной и той же карте, именно в той часте игры, где выпилили невидимый режим в онлайне, который был чисто на скил. а еще расскажи, как тебе завозят постоянно новые режимы и какие они классные :men:

не ну и если тебе интересно делать по 200 фоток, чтобы получить модельку очередной ферарри и это для тебя топовая активность в открытом мире онлайн, то кто я такой, чтобы что-то тебе рассказывать

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выкинь все длц (сингловые из игры, в которых нет мульта, но которые добавили в игру) и давай поговорим про то, как ты каждый день часами катаешь в мульт на одной и той же карте, именно в той часте игры, где выпилили невидимый режим в онлайне, который был чисто на скил. а еще расскажи, как тебе завозят постоянно новые режимы и какие они классные :men:не ну и если тебе интересно делать по 200 фоток, чтобы получить модельку очередной ферарри и это для тебя топовая активность в открытом мире онлайн, то кто я такой, чтобы что-то тебе рассказывать

После релиза туда добавили батл рояль, фри фор ол эдвенчер, кучу бизнесов со своими уникальными челленджами, конструктор своих трасс, фестивальные плейлисты и бог знает, что еще. Вспомнил с верхушки, что первое пришло. У тебя же видимо батл рояль и конструктор трасс быстро проходятся и делать там нечего. Одни фоточки и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

685 авто, из которых унылых больше половины. Куча классов для которых нет норм трасс (грузовички, гиперкары, оффроад и тд). Хочется плюнуть в лицо разрабам за гоночки составленные для гиперкаров в грунтовой серии, да и в целом за формирование трасс доя s2/x автомобилей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После релиза туда добавили батл рояль, фри фор ол эдвенчер, кучу бизнесов со своими уникальными челленджами, конструктор своих трасс, фестивальные плейлисты и бог знает, что еще. Вспомнил с верхушки, что первое пришло. У тебя же видимо батл рояль и конструктор трасс быстро проходятся и делать там нечего. Одни фоточки и все.

ахахах, бог знает что еще. ага. фестивальные плейлисты и конструктор трасс, азазаза

батл рояль - унылые вышибалы. ну да, ну да. супер интересная онлайн активность расставить всякую шляпу на трассе (ака конструктор трасс). для кого только? кому они нужны? для само развлечения?

 

685 авто, из которых унылых больше половины. Куча классов для которых нет норм трасс (грузовички, гиперкары, оффроад и тд). Хочется плюнуть в лицо разрабам за гоночки составленные для гиперкаров в грунтовой серии, да и в целом за формирование трасс доя s2/x автомобилей

а я тебе скажу почему, потому что они сами в свою игру не играют. там кучу глупостей, которые надо фиксить, просто недельку поиграв и поняв, что это бредятина, только чукча не читатель, чукча писатель. и так было со времен фх3 точно - когда уже пошло забивание. им просто бы самим поиграть в свою игру и все, но зачем играть. лучше моделек машин накинуть еще и отвалите Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на 1080ти летает ЧУТЬ более 60 фпс в 4к, какая 3080ти :men: просто хох ваш развод на доллары :pff:

Так одна 1080ti стоит как один весь хох. Изменено пользователем corpsegrinder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахах, бог знает что еще. ага. фестивальные плейлисты и конструктор трасс, азазазабатл рояль - унылые вышибалы. ну да, ну да. супер интересная онлайн активность расставить всякую шляпу на трассе (ака конструктор трасс). для кого только? кому они нужны? для само развлечения? а я тебе скажу почему, потому что они сами в свою игру не играют. там кучу глупостей, которые надо фиксить, просто недельку поиграв и поняв, что это бредятина, только чукча не читатель, чукча писатель. и так было со времен фх3 точно - когда уже пошло забивание. им просто бы самим поиграть в свою игру и все, но зачем играть. лучше моделек машин накинуть еще и отвалите

На этом этапе я могу тебе сказать, что там пасхалкой гта6 зашита, а ты скажешь что то типа "ахахах это не активити, ничего там нет, очень весело пиу пиу в людей стрелять да машины угонять. Зачем оно нужно? Тупо для саморазвлечения"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом этапе я могу тебе сказать, что там пасхалкой гта6 зашита, а ты скажешь что то типа "ахахах это не активити, ничего там нет, очень весело пиу пиу в людей стрелять да машины угонять. Зачем оно нужно? Тупо для саморазвлечения"

я тебе могу сказать что такое онлайн активити интересные. завозить пропуск каждые 3 месяца на прокачку, накидывать новые длц (локации) каждые месяцев 6. которые играбельны именно в онлайне, против других ездунов. завозить новые режимы каждые месяцев 6 (аля футбол, вышибалы и еже с ними).

 

и лично я готов за это платить. готов платить за пропуск с ревордами, за новые длц (локации) - это ваще не проблема, чтобы оставаться долго в игре. за это можно платить.

 

и так на секундочку, конкретно фх4 ультиматку я купил уже 3 раза. себе и подарки. да через аргентину, не из ру стора за 7к - ибо 7к оно не стоит ни разу.

 

а то что ты называешь онлайн активити - это высер за почти 2 года. а ты все вышибалы крутишь в разных ракурсах = батл рояль, зашитая пасхалка гта6. вау мега эпик от разрабов.

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 1080ти летает более 60 фпс в 4к, какая 3080ти  :men: просто хох ваш развод на доллары :pff:

Сколько там 1080ти стоила на лаунче? И это кто кого развел на доллары :D

 

Такие люди существуют?

Пройдись по русскоязычным форумам, где обсуждали RDR2 и, где в основном тусят фанаты плойки.

 

Так одна 1080ti стоит как один весь хох.

Вообще,то как три-четыре x1x...

 

я тебе все расписал вроде, а тебе все еще что-то не понятно. увы, я бессилен в твоем случае. причем есть ощущение, что ты сам не настолько знаком с происходящем в игре, как пытаешься тут рисоваться. иначе ты бы не писал чушь про постоянно добавляемые новые режимы. вот и выходит, что кто играет, но наверно мало, зачем то лезет, что то доказывать тем, кто наигрался за 6 месяцев фиксанул. это твои проблемы, мало кого интересуют. вахтёр дальше, никто не запрещает

Играй в гтспорт, там все сделано правильно, и новые DLC и режимы выходят каждый месяц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько там 1080ти стоила на лаунче? И это кто кого развел на доллары :D

Ей уже 3 года и спокойно тянет форзу в 4к@60, а хох как вышел так и не потянул сразу :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же долго обрабатываются фотки теперь, надеюсь патчем исправят, даже фоткать машины не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играй в гтспорт, там все сделано правильно, и новые DLC и режимы выходят каждый месяц.

вахтер только стрелки метать умеет, унылый. когда все расписываешь для алешей сразу советики во что играть.

я разберусь во что мне играть, тут тебя никто и не спрашивал. есть что сказать по делу? нет? сиди дальше, вахту неси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ей уже 3 года и спокойно тянет форзу в 4к@60, а хох как вышел так и не потянул сразу :fffuuuh:

X1X тоже уже три года. Так что не надо ля-ля. Сравнивать видеокарту за полторы штуки, к которой еще нужны были железки на полторы штуки баксов, которые может себе позволить полтора процента ПК игроков, с консольным ширпотребом может только отбитый на всю башку игровой задрот...

 

вахтер только стрелки метать умеет, унылый. когда все расписываешь для алешей сразу советики во что играть.я разберусь во что мне играть, тут тебя никто и не спрашивал. есть что сказать по делу? нет? сиди дальше, вахту неси

Тут твое мнение тоже никому не нужно, не нравится игра, скипай новость, иди играй во что нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут твое мнение тоже никому не нужно, не нравится игра, скипай новость, иди играй во что нравится.

ты хоть читать то умеешь? не нравится мне игра? я ее купил себе и подарил друзьям 2 раза. так всегда делают, когда игра не нравится. олололо

 

вот бы еще с ньфагами тут обсуждать про мнения, лал. кому они нужны, кому нет.

 

ньюфаг думает его мнение кому, во что играть очень интересно.

 

тебе сказать то и нечего по сути, только пуки про карточки и рдр2. крепись ньюфаг, доля твоя такая, стрелки метать, вахтерить, да слушать кто ты есть со своим пустым - иди играй в гт. и хоть бы что ты по игре сказал, но нет. лалка, потому что сказать тебе нечего, только гонор свой вставить.

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...