Перейти к публикации

В Forza Horizon 4 уже 685 автомобилей. И, похоже, появится намного больше


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


В Forza Horizon 4 уже 685 автомобилей. И, похоже, появится намного больше

2006-Hummer-H1-Alpha-Open-Top-Forza-4-00


На форуме Reddit появился список автомобилей, которые ожидаются в Forza Horizon 4.

Автор сообщает, что ему стала известна информация о появлении 95 новых автомобилей в игре, а также он прогнозирует ещё большее количество (до 133). Данные впечатляют, так как общее количество транспортных средств, на которых можно прокатиться в игре Playground Games, составляет 685 единиц.

Если слух подтвердится, то в Forza Horizon 4 будет как минимум на 60 автомобилей больше, чем, к примеру, в Gran Turismo 4, которая могла похвастаться цифрой в 720 единиц.

Стоит отметить, что список основан на информации, найденной в файлах игры и некоторые из автомобилей уже появлялись в проекте (те, которые зачёркнуты на изображении).

Однако, на текущий момент, это утечка не подтверждена. Нельзя исключать, что поддержка Forza Horizon 4 закончится намного раньше, чем ожидает автор поста.

lgcfrrj7s8r41.png 

 
 
Источник:
https://www.gametech.ru/news/69383/
Изменено пользователем Zombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пс4 жду

У тебя есть офлайн драйвклаб. Специально для фанатов сони эксклюзивная версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У тебя есть офлайн драйвклаб. Специально для фанатов сони эксклюзивная версия.

Ахах. Страйк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пс4 жду

Щас фил по сексу сольется и я не удивлюсь если развернет флюгер в сторону плойки. А что? Главное же прибыль подразделения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстате а сколько там в гонкодемке спорт тачек сейчас?

Вродь не более 300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстате а сколько там в гонкодемке спорт тачек сейчас?

Гораздо меньше, но гораздо качественнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гораздо меньше, но гораздо качественнее.

С пс2 моделек наконец полигонов добавили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гораздо меньше, но гораздо качественнее.

На пс2 модельки наконец полигонов добавили? Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстате а сколько там в гонкодемке спорт тачек сейчас?

Че ты сравнениваешь самый совершенный автосимулятор в мире и какую-то мультяшную хрень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че ты сравнениваешь самый совершенный автосимулятор в мире и какую-то мультяшную хрень?

:laugh1: прости я устал уже смеятся

С каких пор демки стали лучшими симуляторами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1: прости я устал уже смеятся

С каких пор демки стали лучшими симуляторами

от того что ты его демкой называешь ситуация не поменяется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пс2 модельки наконец полигонов добавили?

Еще как добавили. Просто шикарные машины. Вот что что, а машины просто шикарные. Не даже не так. ШиКААААрные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кариб совсем в жирноту слился на фоне всех обосрамсов сони, эта такая защитная реакция или он рил думает,что со стороны это выглядит забавным? лучше бы прилюдно под шконарь полез,как казах с йодой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще как добавили. Просто шикарные машины. Вот что что, а машины просто шикарные. Не даже не так. ШиКААААрные

а ездят все также как утюги?

Я прост жду полноценную семерку,эту скипнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в жирноту слился на фоне всех обосрамсов сони

Та не. Геймпад показали. Значит всё. Обосрамсы кончились. Теперь только позитив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ездят все также как утюги?

Играй от 1-го лица. Отличное же поведение. Там просто камера от 3-его не всем заходит. А от первого прям на кончиках пальцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та не. Геймпад показали. Значит всё. Обосрамсы кончились. Теперь только позитив.

это который вдохновленный боксовским? выглядит как говно,курки остались такими же короткими и без выямки,стики неликвидные поставили от дш,кнопка шейер опять на одном уровне с корпусом

фу,а пс5 видать не доделали еще  :laugh1:  до сих пор продумывают охлаждение для монструозных 9 тф и волшебного ссд :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Играй от 1-го лица. Отличное же поведение. Там просто камера от 3-его не всем заходит. А от первого прям на кончиках пальцев.

значит не поменялось,какой толк тогда от всех этих полигонов если их тупа невидно

Если в пятой и 6 это еще было обусловленно убогими модельками в хд с п2 то тут увы обосрач.

Там только и можно было от первого лица чтоб не видеть этот страх

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это который вдохновленный боксовским?

Не важно. Если Галкин, пародируя Доминго, вдруг запоет лучше оригинала, я буду аплодировать громче всех.

 

значит не поменялось,какой толк тогда от всех этих полигонов если их тупа невидно

Да но окружающие машинки все так же шиКАААрные. А повторы гонки вообще сказка.

 

выглядит как говно,курки остались такими же короткими и без выямки,стики неликвидные поставили от дш,кнопка шейер опять на одном уровне с корпусом

вкусовщина.

 

Там только и можно было от первого лица чтоб не видеть этот страх

Не ну от 3 лица все выглядит очень и очень замечательно. Просто само управление не всем заходит. Особенно тем, кто любит чтобы передний бампер рыскал по курсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не важно. Если Галкин, пародируя Доминго, вдруг запоет лучше оригинала, я буду аплодировать громче всех.

 

Да но окружающие машинки все так же шиКАААрные. А повторы гонки вообще сказка.

 

вкусовщина.

вкусовщина это когда в ласт оф ас называют лучший сюжет,но мерзкие неудобные курки и кнопка шейер которую приходится ногтем нажимать это нихрена не вкусовщина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не важно. Если Галкин, пародируя Доминго, вдруг запоет лучше оригинала, я буду аплодировать громче всех.

Эта упоротая камера всегда убивало все желание наслаждатся видом авто в гт.Я понимаю что это сим,и играю в основном от 1го но порой каеф включить третий и почилить.

 

Да но окружающие машинки все так же шиКАААрные. А повторы гонки вообще сказка.

 

 

вкусовщина.

 

 

Не ну от 3 лица все выглядит очень и очень замечательно. Просто само управление не всем заходит. Особенно тем, кто любит чтобы передний бампер рыскал по курсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...