Перейти к публикации

«Я верю в то, что у нас есть план для победы»: Фил Спенсер о стоимости Series X, анонсе PS5 и Covid-19


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:laugh1:

 

Они там походу какой то супер-слим вариант замутили, но что то пошло не так...  :megusta:

Ещё бы, ведь даже 5GB/s SSD греются чуть меньше утюга. 

Сони и проблемы с охлаждением - это уже как лозунг, но видимо в этом поколении они решили сделать своим фанатам настоящий подарок.

Убогую по производительности и нереально горячую консоль! Вот это инженеры я понимаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони и проблемы с охлаждением - это уже как лозунг, но видимо в этом поколении они решили сделать своим фанатам настоящий подарок.

Убогую по производительности и нереально горячую консоль! Вот это инженеры я понимаю. 

Инженеры у соне одних из лучших. Просто, видимо, у них там, как в басне.

[spoiler=]bR2uyPl.jpg

 

Одни мешают другим своим делом заниматься. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Встреть их достойно :men:

это как? Струей в лицо? Так церни итак это уже с ними проделал ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=]

 

 

 

 Dropping frequency by 10 per cent reduces power consumption by around 27 per cent. "In general, a 10 per cent power reduction is just a few per cent reduction in frequency," Cerny emphasises.

:laugh1:

-10% = 2ГГц

 

Воды десять ведер вылил... Теперь разрабам хорошо бы оптимизировать свои движки под динамическую частоту пс5 завязанную на холостом ходе и нагрузке на систему.. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кац Херай, конечно, рядом с Филом просто какой-то чахлый, безынициативный и ссыкливый чмошник: ни стратегии, ни плана, ни инженерных войск нормальных. Зато каким-то удивительным образом собрал вокруг себя отбитое, злобное, безмозглое и агрессивное фанатьё, которое безграмотными своими истериками ещё хуже опускает бренд бабы сони.

Так он ж вроде не при делах давно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это как? Струей в лицо? Так церни итак это уже с ними проделал ))))

Да не, просто некоторые типа Кариба фигню несут, вот я и говорю, встреть нормально, без конфликта, чтобы объяснил что по чем. То есть, все культурно, не так как Кариб, видно же что он фанбой, а по нормальному. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крайне не ловко выйдет, если Сони сделает корпус в итоге в форме башни. Так обливали говном некоторые тут личности когда представили XSX, что интересно они тогда скажут.. 

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крайне не ловко выйдет, если Сони сделает корпус в итоге в форме башни. Так обливали говном некоторые тут личности когда представили XSX, что интересно они тогда скажут.. 

 

будет такая же пепельница,,, но выбора нет, придётся играть на том что есть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет такая же пепельница,,, но выбора нет, придётся играть на том что есть.....

Ты самодеятельность не проявляй, жди официальную методичку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, что этот паренек много правдивых инсайдов выдавал/выдает. Блин, был топчиг, если бы 500 $ стоило все это дело!  :NB:

 

_tJOi6rHXif8kM-OIit62n9jJiw6hKJ0VQrcN5Te

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты самодеятельность не проявляй, жди официальную методичку

Строит из себя типа нормального, а самого рвет от Бокса :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

https://translate.yandex.ru/ocr

 

:butthurt:

Ты поаккуратней дружище, а то обвинят ещё в доведении до самоубийства! :laugh1:  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а самого рвет от Бокса :pff:

ошибаешься,,, я из лагеря разнообразных игр,,, а не из лагерей отсасывания члена у фила, или вылизывания пилотки у сони....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение про некст-ген тут. Не хочу долго мусолить неубитого медведя: 

[spoiler=]

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ошибаешься,,, я из лагеря разнообразных игр,,, а не из лагерей отсасывания члена у фила, или вылизывания пилотки у сони....

Очень видно, по твоему лексиконy, из какого ты лагеря :nice: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, что этот паренек много правдивых инсайдов выдавал/выдает. Блин, был топчиг, если бы 500 $ стоило все это дело! :NB:

 

https://yt3.ggpht.com/_tJOi6rHXif8kM-OIit62n9jJiw6hKJ0VQrcN5TemxCI9f6oozK2gtEHCNAYBzvTw6tSy1W9W3EU=s2048-nd

такое железо за 500 реально круто было бы. Ещё бы рубль к нг успел бы ожить хоть чутка при этом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое железо за 500 реально круто было бы. Ещё бы рубль к нг успел бы ожить хоть чутка при этом

Вам не завидно, с этим курсами на рубль. Надеемся, ситуация в будущем будет меняться к лучшему!  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна вода как всегда. Игорь нет короче. А техническое преимущество только на бумаге  :lie:

Еще один сектант вылез. Чувак, почему ты бросил йобу, кариба и других неадекватов? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инженеры у соне одних из лучших. Просто, видимо, у них там, как в басне.

[spoiler=]https://i.imgur.com/bR2uyPl.jpg

 

Одни мешают другим своим делом заниматься. 

+

 

Мое мнение про некст-ген тут. Не хочу долго мусолить неубитого медведя: 

[spoiler=]

 

 

Вот это тебя бомбануло  :loool:

аж постарел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение про некст-ген тут. Не хочу долго мусолить неубитого медведя: 

[spoiler=]

 

 

Очень понравилась фраза на 14:30 минуте " а железо ребят, 12 Тфлопс и 10,28 тфлопс поверьте на слово оно не будет решать. Тем более разница там не такая большая 12-13 % - это уровень погрешности понимаете"

 

По твоему лицу видно как сильно нагревается стул на протяжении всего ролика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более разница там не такая большая 12-13 % - это уровень погрешности

Там где на сони будет 60 фпс на боксе будет 67. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слушай, ну с твоим-то ником надо хотя бы вдвое дольше, чем обычные люди, обдумывать то, что пишешь.

Ты чей, твинк? Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась фраза на 14:30 минуте " а железо ребят, 12 Тфлопс и 10,28 тфлопс поверьте на слово оно не будет решать. Тем более разница там не такая большая 12-13 % - это уровень погрешности понимаете"

 

По твоему лицу видно как сильно нагревается стул на протяжении всего ролика.

По моему стул у тебя нагревался, когда ты свой этот коммент писал, а я лишь сказал то, что есть.

И практика консолей показывает, что не терафлопсы решают. Далеко не они.

Но спорить я не стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...