Перейти к публикации

Microsoft объяснила, почему контроллер Xbox Series X будет работать на батарейках


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а есть бандлы именно с элитным?

Вроде бы были бандлы такие, но с фатками и гервым элитом. Я помню кастомный элитный геймпад первой версии под четвертые гири был, с такими характерными царапинами. А вот с иксом не знаю. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично. У меня две пары неубиваемых вечных eneloop-ов пережили уже несколько поколений и х360 и xone и до сих пор меняю раз в месяц, в то время как геймпад ps4 уже с нови разряжался за 3-4 дня активной игры, а сейчас и на раз может не хватить. Вот ищи теперь к нему китайский аккумулятор и разбирай геймпад, чтобы его заменить и неизвестно сколько он ещё прослужит после этого. Ненавижу геймпады на встроенных аккумуляторах.

Важно правильно сделать энергопотребление: аккумуляторы джойконов и про контролера для свича могут неделями работать без перерыва. В отличии от дш4, который в самом лучшем случае часов 5-7 проживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пофиг оставляйте, главное к консоли БЕСПЛАТНО приложите Play & Charge кит, жиды долбанные Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пофиг оставляйте, главное к консоли БЕСПЛАТНО приложите Play & Charge кит, жиды долбанные

Не то что сони, у их фонарика одна проблема, садится когда в туалет ночью идешь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не то что сони, у их фонарика одна проблема, садится когда в туалет ночью идешь.

 

с дуалшоком никаких проблем нет - поиграл, консоль в режим ожидания а геймпад если мало осталось - на проводе

 

З.Ы. всем батарейным сектантам - даешь телефон на АА, а лучше D :)

 

З.Ы.Ы. у тебя от Сони попа болит? :) приплетаете ВСЕГДА, больше всего новостей тут не о Xbox :)))

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы.Ы. у тебя от Сони попа болит? :) приплетаете ВСЕГДА, больше всего новостей тут не о Xbox :)))

В отличии от ее фанатов, я к своей никого не подпускаю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n00b1k, постоянный зеленый понос ) значит изо рта так просто пахнет лооол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно больше свистоперделок, как у дуалшока, а еще лучше экран как у вию.

Да ну нах эти фонарики,динамики,тачи как в дуалшоке4.

Батарейки/аккумы пальчиковые лучший вариант , все эти встроенные аккумуляторы дохнут и тогда выкидывать геймпад или менять - да ну нах эти извращения ,еще живые аккумуляторы с 360го вместе с умным зарядником с млн.раз удобнее и живучее всех этих встроенных со смешной емкостью несъемных аккумуляторов.

 

Да пофиг оставляйте, главное к консоли БЕСПЛАТНО приложите Play & Charge кит, жиды долбанные

Во времена 360го покупал такой - говнище говнищенское , через полгода умирать начал , а денег стоял как зарядка умная с 4 аккумуляторами, нах больше на такое говнище не поведусь - возьму лучше пальчиковые аккумуляторы и забуду о проблеме на несколько лет.

 

Много уже заказывал? Я за 6 лет ни разу. Странно.

Прикинь. Я даже этого не покупал и у меня работает.

Так у тебя ж 2 джоя , второй на подмену ты где то писал , ясен хрен что вложившись во второй джой за 4к у тебя нагрузка с одного джоя снизилась вдвое и ты тут "отжигаешь" . Тебе говорят про вариант одного комплектного джоя которым народ играет и когда он разряжается народ его на провод сажает - а не мне тебе рассказывать что хуже для аккумулятора режима нет когда одновременно его заряжают и юзают - так аккумуляторы умирают в разы быстрее нежели когда полностью зарядился/отключаешь/играешь. Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясен хрен что вложившись во второй джой за 4к

Меньше 3К по акции брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что мс не умеет в современные технологии. + любят подоить пользователя.

Ты что то попутал подоить любит как раз Сони - продав одну и туже игру по несколько раз , да и геймпад когда перестанет держать заряд ты куда пойдешь то ? Правильно к Сони за новым геймпадом !!! А у кого сдохнут пальчиковые аккумуляторы на хуанпаде ни к МС бегут , чудак , а в магазин за новыми пальчиковыми копеечными по сравнению с новым дуалшок4 аккумуляторами!!!

 

Меньше 3К по акции брал.

Ну так а ты ту отжигал что "шесть лет..." и даже не заикнулся в ответе челу что у тебя два джоя, а так хотел убедить всех ,что дуалшок4 живучий ппц как. Так вот был бы он у тебя один и сидел бы на проводе часто - он бы у тебя столько не прожил.

Так что выгоднее и долговечнее?: новый геймпад пусть за 3к или умный зарядник+4 пальчиковых аккумулятора к которым не надо докупать еще геймпады чтобы протянуть 6 лет , они итак живут со времен 360го!?

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что то попутал подоить любит как раз Сони - продав одну и туже игру по несколько раз , да и геймпад когда перестанет держать заряд ты куда пойдешь то ? Правильно к Сони за новым геймпадом !!! А у кого сдохнут пальчиковые аккумуляторы на хуанпаде ни к МС бегут , чудак , а в магазин за новыми пальчиковыми копеечными по сравнению с новым дуалшок4 аккумуляторами!!!Ну так а ты ту отжигал что "шесть лет..." и даже не заикнулся в ответе челу что у тебя два джоя, а так хотел убедить всех ,что дуалшок4 живучий ппц как. Так вот был бы он у тебя один и сидел бы на проводе часто - он бы у тебя столько не прожил.

Так что выгоднее и долговечнее?: новый геймпад пусть за 3к или умный зарядник+4 пальчиковых аккумулятора к которым не надо докупать еще геймпады чтобы протянуть 6 лет , они итак живут со времен 360го!?

Ни один геймпад даже от пс3 до сих не перестал держать заряд. Ну а если вдруг что, то я просто куплю аккум на авито или али.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни один геймпад даже от пс3 до сих не перестал держать заряд. Ну а если вдруг что, то я просто куплю аккум на авито или али.

Ахаха .. А я куплю в любом магазине пальчиковые аккумуляторы и забуду на 7 лет про такую проблему , пока "избранные" ждут с али два месяца свой аккумулятор , потом видеомануалы на ютубе по замене изучают , потом проверяют прямоту своих рук , впрочем вам не привыкать - перемазывать охлаждение вас уже приучили . так глядишь вместо ssd5 пришлют пакет лего собери сам, а че - for the player же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купить паяльник, акум с алика ,разобрать геймпад,сломать чтонибудь выкинуть и купить новый- это очень удобно.Главное не батарейки :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gamebestseller@ssdimass, Вы что больные? Да кто вообще аккумы покупает? Они же не ломаются. Только те кто большей емкости хочет поставить. Але. На землю то спуститесь. Зеленые мечтатели.



Ну так а ты ту отжигал что "шесть лет..." и даже не заикнулся в ответе челу что у тебя два джоя, а так хотел убедить всех ,что дуалшок4 живучий ппц как

Конечно живучий. Или ты думаешь шесть лет эти геймпады в анабиозе были. Давай еще приплети, что я не 12 часов в день играю, а только два. Еще чего придумаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ахаха .. А я куплю в любом магазине пальчиковые аккумуляторы и забуду на 7 лет про такую проблему , пока "избранные" ждут с али два месяца свой аккумулятор , потом видеомануалы на ютубе по замене изучают , потом проверяют прямоту своих рук , впрочем вам не привыкать - перемазывать охлаждение вас уже приучили . так глядишь вместо ssd5 пришлют пакет лего собери сам, а че - for the player же.

Ты половину пропускаешь видимо мимо. Я консоль быстрее сменю чем ты батарейку. Ну не дохнут они ни в пс3 за всю ее жизнь, ни в пс4 фат, ни в прошке сейчас. А на прошке сидеть осталось меньше года. Пока вы занимаетесь этим колхозом с батарейками и стремной зарядкой для аккумов. И да, не трясите сильно геймпады, а то батарейки вылетят. Проверено. Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gamebestseller, @ssdimass, Вы что больные? Да кто вообще аккумы покупает? Они же не ломаются. Только те кто большей емкости хочет поставить. Але. На землю то спуститесь. Зеленые мечтатели.

 

 

Конечно живучий. Или ты думаешь шесть лет эти геймпады в анабиозе были. Давай еще приплети, что я не 12 часов в день играю, а только два. Еще чего придумаешь?

ты че так разволновался,вон кариб сказал пойдет купит.К нему и вопросы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купить паяльник, акум с алика ,разобрать геймпад,сломать чтонибудь выкинуть и купить новый- это очень удобно.Главное не батарейки :laugh1:

какой паяльник? Там тупо 5 крестовых винтов открутить и вынуть аккум из разъема и в тот же вставить новый. Все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты че так разволновался

За ваши мозги волнуюсь. Столько каши из головы только совсем отбитые могут выплескивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

какой паяльник? Там тупо 5 крестовых винтов открутить и вынуть аккум из разъема и в тот же вставить новый. Все.

fozepleers
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gamebestseller, @ssdimass, Вы что больные? Да кто вообще аккумы покупает? Они же не ломаются. Только те кто большей емкости хочет поставить. Але. На землю то спуститесь. Зеленые мечтатели.Конечно живучий. Или ты думаешь шесть лет эти геймпады в анабиозе были. Давай еще приплети, что я не 12 часов в день играю, а только два. Еще чего придумаешь?

У вас че там морозы вдарили ? Отморозился ? Такую дичь впариваешь про то что аккумуляторы не теряют емкость и 6 лет как новые !!!

На любом смартфоне то за год аккумулятор усыхает по емкости на 15% , а тут в дуалшоке 4 всего 1000 ма/h, и у тебя как новый 6 лет .

Ага... ссы в уши своим адептам на своем канале , мож лохи и поверят в нетеряемую емкость аккумуляторов , в вечный двигатель и вечную жизнь...

 

Тебе млн.человек уже сказали что встроенный аккумулятор хуже нежели альтернативный вариант - заменяемые батарейки/аккумуляторы , а ты продолжаешь с синевой в голове усераться ,что аккумулятор на 1000 + провод или покупка доп джоя за 3к лучше и дешевле покупки умной зарядки и 4 пальчиковых аккумуляторов.

 

Ты половину пропускаешь видимо мимо. Я консоль быстрее сменю чем ты батарейку. Ну не дохнут они ни в пс3 за всю ее жизнь, ни в пс4 фат, ни в прошке сейчас. А на прошке сидеть осталось меньше года. Пока вы занимаетесь этим колхозом с батарейками и стремной зарядкой для аккумов. И да, не трясите сильно геймпады, а то батарейки вылетят. Проверено.

В твоем случае пять-семь часов игры и подключение провода супериновация Сони ?! Ахаха. Ну да в 2к20 году сидеть на проводе супер решение ,а че 4the player !!! нежели пристегнуть за пару сек допкомплект пальчиковых аккумуляторов раз в месяц !!!

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе млн.человек уже сказали что встроенный аккумулятор хуже нежели альтернативный вариант - заменяемые батарейки/аккумуляторы

Ты -батареечный жонглер - тебе лучше. Я избавлен от этой болезни. Я так понял у тебя проблема только в одном. Сони не сделала отсек аккумулятора открывающимся для замены. У меня к тебе вопрос. Ты часто менял аккумулятор на дуалшоке?

 

+ провод или покупка доп джоя за 3к лучше и дешевле покупки умной зарядки и 4 пальчиковых аккумуляторов.

Не дешевле. Но гораздо удобнее. Тогда, когда ты жонглируешь батарейками, я просто удобно ставлю геймпад на зарядку в зарядное устройство. Это элитарно же. Ты бомж с батарейками и я - белый человек с зарядкой и двумя падами. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас че там морозы вдарили ? Отморозился ? Такую дичь впариваешь про то что аккумуляторы не теряют емкость и 6 лет как новые !!!

На любом смартфоне то за год аккумулятор усыхает по емкости на 15% , а тут в дуалшоке 4 всего 1000 ма/h, и у тебя как новый 6 лет .

Ага... ссы в уши своим адептам на своем канале , мож лохи и поверят в нетеряемую емкость аккумуляторов , в вечный двигатель и вечную жизнь...

Тебе млн.человек уже сказали что встроенный аккумулятор хуже нежели альтернативный вариант - заменяемые батарейки/аккумуляторы , а ты продолжаешь с синевой в голове усераться ,что аккумулятор на 1000 + провод или покупка доп джоя за 3к лучше и дешевле покупки умной зарядки и 4 пальчиковых аккумуляторов.

В твоем случае пять-семь часов игры и подключение провода супериновация Сони ?! Ахаха. Ну да в 2к20 году сидеть на проводе супер решение ,а че 4the player !!! нежели пристегнуть за пару сек допкомплект пальчиковых аккумуляторов раз в месяц !!!

Я не задрот чтобы играть по 8 часов в ряд. А если и вдруг будет такой день когда я буду сидеть в мультиплеере 8 часов к ряду(потому что в сингле и так нечего делать столько времени) то конечно же я буду играть по проводу, благо у сони есть полностью проводной режим, без задержек. А мс как обычно в пролете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол купи второй гемпад,экономно и выгодно.Ловите поциента.

По поводу дш4,я постоянно забываю после каждой игры ставить на заряд,привык что от хбох пад акумы раз в 3 недели меняю на зарядку местами.

А ПС4 след раз приходишь включаешь играешь час и в особо жаркий момен - садишся на провод.Элитарно просто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...