Перейти к публикации

Xbox Series X обеспечит на 70% лучший приток воздуха. Специалисты хвалят архитектуру Xbox Velocity


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@flashgun, Ты совсем скатился. Реально стремно читать твой бред. 

 

Капец ты токсичный. Ни одно письмо не обходится без лопатки говнеца в мою сторону. Грустно, из всей синевы ты казался мне одним из адекватных.

 

Но я попробую.

 

В чём конкретно бред? Майки не дают инфу про свою консоль? Баба соня показала что-то, кроме логотипа и презентации? Давай, ответь за "бред". Или балабол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Судя по тому, что майки сейчас примерно раз в неделю вбрасывают очередную порцию вкусностей про секс, Юпи (кажется это был он) прав: у них есть чёткий план регулярного подпитывания информационного пространства, которому они строго следуют. Юрец и тут обосрался со своим "майки выложили все карты, а баба соня выйдет под конец вся в белом и всех обоссыт". Майки так и будут выкладывать по чуть-чуть, разогревая публику, заводя её. Внешний вид, потом спеки, дальше пройдутся по отдельным компонентам, апи, потом (ближе к делу) начнут потихоньку тизерить игры. Публика уже с начала лета будет реветь от счастья и швыряться деньгами в монитор, а бабу соню уже сейчас все забыли, и никому она не нужна. Майки всё делают правильно, возбуждают своих покупателей, как правильный любовник свою женщину: медленно, интригующе, не спеша, но уверенно.

 

Баба соня же до сих пор сделала ровно две вещи: показала траурную церемонию демонстрации логотипа и созвала всех своих фанатов по всем каналам, в твиттере, на сайте, в новостях, что-де будет "дорога к пс5", все ломанулись, а там унылый серни показал тоскливую презентацию о том, что ссд лучше хдд и какой-то бред про сканирование ушей.

 

Короче, соня слита и обоссана. Уже стало правилом.

вопрос остается, где некст-ген?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос остается, где некст-ген?

 

Там же, где и у пека. Не будет больше некст-гена в том виде, как мы привыкли его видеть, когда новое поколение начинается "с чистого листа". Если разница в архитектуре между PS3 и PS4 (X360 и X1) колоссальная, разные процессоры, разные библиотеки, API, то, начиная с PS4/X1 все консоли -- суть x86-машинка, всё. Мало того, с точки зрения железа X1 и PS4 сильно похожи, и такими же будут XSX и SSD5. Да, по сравнению с "каррент-геном" станет больше терафлопсов, да, сменили hdd на ssd, да, добавили лучей, cu, не знаю, библиотеки обновили. Но это всё равно всё тот же комп на базе x86-архитектуры.

 

Это и хорошо, и плохо. Плохо, так как вау-эффекта-отвал-башки от новой консоли уже не будет, скорее будет от нового телека, как если юрец сейчас навернёт хорошенечко эгзов с пс4 на своём новеньком, пусть и с битыми пикселями, С9, тем не менее, от картинки с ПС4 у него отвал башки стрясётся. А вот когда подъедет ССД5, и йодыч подключит её к своему новенькому телеку, запустит свеженький кнак, отвала башки не произойдёт: это всё тот же экран, ну да, картинка получше, изображение поплавнее, но башке от этого отваливаться вообще резона нет.

 

Ну и да, я пока не очень представляю, что именно можно сделать на ССД5 такого, что вообще никак, даже с потерей качества, нельзя изобразить на той же прошке.

 

Несмотря на то, что майки называют свой секс "следующим поколением" -- это чистой воды маркетинг. Все игры, что работали на X1X, будут работать и на XSX. В обратную сторону -- тоже подавляющее большинство ещё долго, индюшатина всякая, платформеры, стратегии, симуляторы, несть числа разным жанрам. Проблемы будут со всякими высокобюджетными AAA+ играми, там да, в какой-то момент будет проще не запускать их вообще. Но и сделать сборку под фатку принципиальной проблемы нет, пока фатка умеет в DX12.

 

В принципе, ничего не мешает майкам (и бабе сони тоже) выпускать новую консоль каждый год, например, как это делает со своими телефонамы эппл. Тупо чуть больше памяти, чуть быстрее/больше диск, новый проц, не знаю, новый стандарт wifi (вроде должен скоро выйти). И всё будет работать во все стороны, как это работает на айфонах, когда даже с пятым айфоном можно зайти в эппл-стор и скачать какой-нибудь калькулятор сраный или пятнашки, и они будут работать.

 

Да, а хорошо потому, что на каррент-гене полно игр, в которые наверняка захотят поиграть консоле-нубы, которых, по оценкам майков, до 2 млрд (это было до короны), и ради которых майки так стараются со своим геймпасом. И всё это будет доступным на сексе.

 

У меня хуан был первой консолью, и я не могу передать тебе, как был рад, когда майки запустили на моей консольке первую форза-хорайзон с х360. Это было просто волшебство какое-то! Младшая дочь с удовольствием шпилила в doritos crash cource (и меня заставляла), а также первый peggle, тоже по обратке. Таких игр на каррент-гене или нет, или они хуже: второй пеггл почему-то не ведёт статистику для ко-опа, приходится вести счёт на бумажке. Дичь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Судя по тому, что майки сейчас примерно раз в неделю вбрасывают очередную порцию вкусностей про секс, Юпи (кажется это был он) прав: у них есть чёткий план регулярного подпитывания информационного пространства, которому они строго следуют. Юрец и тут обосрался со своим "майки выложили все карты, а баба соня выйдет под конец вся в белом и всех обоссыт". Майки так и будут выкладывать по чуть-чуть, разогревая публику, заводя её. Внешний вид, потом спеки, дальше пройдутся по отдельным компонентам, апи, потом (ближе к делу) начнут потихоньку тизерить игры. Публика уже с начала лета будет реветь от счастья и швыряться деньгами в монитор, а бабу соню уже сейчас все забыли, и никому она не нужна. Майки всё делают правильно, возбуждают своих покупателей, как правильный любовник свою женщину: медленно, интригующе, не спеша, но уверенно.

 

Баба соня же до сих пор сделала ровно две вещи: показала траурную церемонию демонстрации логотипа и созвала всех своих фанатов по всем каналам, в твиттере, на сайте, в новостях, что-де будет "дорога к пс5", все ломанулись, а там унылый серни показал тоскливую презентацию о том, что ссд лучше хдд и какой-то бред про сканирование ушей.

 

Короче, соня слита и обоссана. Уже стало правилом.

Что куришь приятель?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Штаты первая страна по числу зараженных, а тут иксбокс новый ждут. Короновирус? Нее, мы о таком не слышали :laugh1:

Потому что штаты обладают ресурсом и возможностью для забора проб у всех обратившихся и поступивших граждан. А в СНГ тестов на covid-19 сделали минимум и из этого минимума заражён каждый пятый, а если б сделали столько тестов, сколько в штатах, большой вопрос кто бы был на первом месте по числу заражённых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я как дебил Секс на бок положу и в тумбу под телек запихну, интересно будет ли он перегреваться и шуметь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём конкретно бред?

 

Короче, соня слита и обоссана. Уже стало правилом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Штаты первая страна по числу зараженных, а тут иксбокс новый ждут. Короновирус? Нее, мы о таком не слышали :laugh1:

Коронавирус - глобальная афёра. Но тупые хомячки могут продолжать ссаться от страха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kodege, нет, почему он должен шуметь при этом и греться?

 

Речь идёт о вертикальной компоновке всех агрегатов внутренних, а не положении консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А если я как дебил Секс на бок положу и в тумбу под телек запихну, интересно будет ли он перегреваться и шуметь?

Ну ты будешь дебилом, но греться и шуметь она не будет. Посмотри ее конструкцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бредишь. 

если он фанат сони, то так оно и будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флешик раскидал сонибратию по шконкам.Четко по фактам.Респект

Поражаюсь его выдержке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...