Перейти к публикации

Bayonetta и Vanquish вернулись в британский чарт, PS4-эксклюзив Dreams вывалился из десятки


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Брать  :nice:

тогда придется брать еще и внешний жесткий диск на пару терабайт  :laugh1:  девать уже все добро некуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда придется брать еще и внешний жесткий диск на пару терабайт  :laugh1:  девать уже все добро некуда

У меня тоже все по тихоньку движется к новому жестаку :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фален ордер на 4-м месте, круто. Хорошая игрушка, правда ей разнообразия не хватает, но игра все равно при этом хорошая. Искренне рад за неё!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Из-за наличия обоих байонетт на свиче, сомневаюсь в покупке сборника, а брать один ванквишь соло, дороже чем если две игры купить в сборнике в общей сумме. Вот и задача такая - брать или не брать)

Имхо нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у калды топовый мулт , так то .

А докоп до fif-ы учитывая " мировую " тягу к нога мячу рили клиника .

 

У колды шляпный мульт так то, играю в третью чтобы выбить 1000 приходится через силу мучать онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и фильмов от Asylum или Томми Вайсо? :more:

Вообще не знаю кто это  :men: но в любом случае своя аудитория найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не знаю кто это  :men:

Студия Асилум под каждый блокбастер клепает свои трешеклоны годами, а ты не слышал, удивительное, невероятное :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Студия Асилум под каждый блокбастер клепает свои трешеклоны годами, а ты не слышал, удивительное, невероятное :men:

Бывает же такое  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает же такое  :men:

шо даже про этот эпичный треш ни разу не слышал

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шо даже про этот эпичный треш ни разу не слышал

 

 

 

 

 

под спойлером ничего нет  :povar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под спойлером ничего нет  :povar:

блин, а в превью было

 

 

 

 

Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если твой друг возмет с дороги говно и начнет жевать, ты безусловно решишь что это все предрассудки, и ни чуть не смутишься)

ттак и жри сколько хочешь. Но ты не друг мне. чтобы поддаваться твоему примеру. Так что не сработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, а в превью было

 

 

 

 

Не, впервые вижу. Да я вообще в последний раз про акул смотрел, это челюсти бородатых годов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ттак и жри сколько хочешь. Но ты не друг мне. чтобы поддаваться твоему примеру. Так что не сработало

тебе че 5 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нет, объективно есть говно в виде колды, майнкрафта, форточки, фифы и тд. А есть уже вкусовщина

и чем это фифа хуже или лучше годофвара?)) вот конкретику, кроме своих вкусов. Что если нравится футбол, но не нравится мечом махать, любишь шутеры, но не любишь гонки или наоборот любишь гонки, но не любишь шутеры. Где показатель того, что один жанр лучше другого? Какие-то сектантские идеалы синей стороны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Томми Вайсо? :more:

Легенда!!! Он мне подарил годы жизни со своей культовой комнатой, все выражения от туда выучил :laugh1:

А музыка Младена Милицевича это отдельный звездец :laugh1: :laugh1: :laugh1:

 

Горе творца тоже смотрел, Джеймс Франко Бог, что там достверно смог сыграть Томми Вайсо ))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и чем это фифа хуже или лучше годофвара?)) вот конкретику, кроме своих вкусов. Что если нравится футбол, но не нравится мечом махать, любишь шутеры, но не любишь гонки или наоборот любишь гонки, но не любишь шутеры. Где показатель того, что один жанр лучше другого? Какие-то сектантские идеалы синей стороны

Фифа для того чтобы поиграть с поцанами за одним тв это еще куда ни шло, но подойдет любая, тк они одинаковые. А покупать каждый год одно и тоже и собирать карточки весь год, знаю что через год стартлвать заново это самое что ни на есть гавноедство.

Хорошо хоть про остальные игры вопросов не возникло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и чем это фифа хуже или лучше годофвара?)) вот конкретику, кроме своих вкусов. Что если нравится футбол, но не нравится мечом махать, любишь шутеры, но не любишь гонки или наоборот любишь гонки, но не любишь шутеры. Где показатель того, что один жанр лучше другого? Какие-то сектантские идеалы синей стороны

А ты уверен, что фифа про футбол вообще? Это обычное онлайн дрочево, которое держится на азарте и низменных чувствах представителей своей аудитории. 90% фиферов открывают пакцы и просто сидит с писюном в подбородок как тот гладиатор налутавший в мморпг себе броню, пока вокруг бегают нищуки и облизываются. Самое большое тому подтверждение фут сим ПЕС, который на три головы по механике выше, но не кому не нужен потому, что там друг перед другом сильно не покрасуешся. Понятно конечно, что кто то любит годофвар, а кто то вынужден в огороде лопухи палкой херячить, при этом высекая не меньше фана, но ровнять это как то не очень честно даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты уверен, что фифа про футбол вообще? Это обычное онлайн дрочево, которое держится на азарте и низменных чувствах представителей своей аудитории. 90% фиферов открывают пакцы и просто сидит с писюном в подбородок как тот гладиатор налутавший в мморпг себе броню, пока вокруг бегают нищуки и облизываются. Самое большое тому подтверждение фут сим ПЕС, который на три головы по механике выше, но не кому не нужен потому, что там друг перед другом сильно не покрасуешся. Понятно конечно, что кто то любит годофвар, а кто то вынужден в огороде лопухи палкой херячить, при этом высекая не меньше фана, но ровнять это как то не очень честно даже

с пес проблема и до карточек в фифе была, она издревле уступает по 3 причинам

1. Картинка хуже (ок, тут не критично)

2. Нет лицензий и вот как бы хочется за любимые клубы играть, а не за набор фейков. Там кто за ту же сборную России в прошлом песе играл? Троцкий, Гагарин, Терешкова и кто-то ещё. Это адекватно вообще?

3. Ну и тупо по рекламе уступают. Фифа на слуху у всех, ибо и со время ЛЧ пиарят и много где еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с пес проблема и до карточек в фифе была, она издревле уступает по 3 причинам

1. Картинка хуже (ок, тут не критично)

2. Нет лицензий и вот как бы хочется за любимые клубы играть, а не за набор фейков. Там кто за ту же сборную России в прошлом песе играл? Троцкий, Гагарин, Терешкова и кто-то ещё. Это адекватно вообще?

3. Ну и тупо по рекламе уступают. Фифа на слуху у всех, ибо и со время ЛЧ пиарят и много где еще

Кроме рекламы из этого всё не критично (тем более картинка в пес таки лучше). Главная причина это большее количество всяких онлайн ивентов в фифа, с посредственным геймплеем, но возможностью щеголять карточками перед другими. Это сраное казинище, поэтому и продажи в мире прут, а не потому что всем эта игра нравится и уж точно не из-за любви к спорту. Тут скорее эффект аналогичный игре в "фишки/поги" в 90ых у школоты - картинки эстетической ценности не представляют, коллекционной тоже, процесс игры беспонтовый, но все люто шпилят на каждом углу. ибо у кого их больше тот и крут Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кроме рекламы из этого всё не критично (тем более картинка в пес таки лучше). Главная причина это большее количество всяких онлайн ивентов в фифа, с посредственным геймплеем, но возможностью щеголять карточками перед другими. Это сраное казинище, поэтому и продажи в мире прут, а не потому что всем эта игра нравится и уж точно не из-за любви к спорту. Тут скорее эффект аналогичный игре в "фишки/поги" в 90ых у школоты - картинки эстетической ценности не представляют, коллекционной тоже, процесс игры беспонтовый, но все люто шпилят на каждом углу. ибо у кого их больше тот и крут

эмм отсутствие лицензий не критично? Шта? Процентов 80 из тех, кого я знаю именно поэтому в пес не хотят играть, как и я сам. Да, типа прикольные механики и они реально лучше фифы, но вот этот набор рандомных и доходящих до смешного фамилий (типа Керенского и даже Терешковой в сборной России) очень сильно портит все удовольствие. Да, просто зарубиться матчи-другой под пиво нормально, но вот регулярно играть ну такое...

 

 

Кроме рекламы из этого всё не критично (тем более картинка в пес таки лучше). Главная причина это большее количество всяких онлайн ивентов в фифа, с посредственным геймплеем, но возможностью щеголять карточками перед другими. Это сраное казинище, поэтому и продажи в мире прут, а не потому что всем эта игра нравится и уж точно не из-за любви к спорту. Тут скорее эффект аналогичный игре в "фишки/поги" в 90ых у школоты - картинки эстетической ценности не представляют, коллекционной тоже, процесс игры беспонтовый, но все люто шпилят на каждом углу. ибо у кого их больше тот и крут

так а почему фифа в разы популярнее была и 10-15 лет назад, когда никаких карточек не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эмм отсутствие лицензий не критично? Шта? Процентов 80 из тех, кого я знаю именно поэтому в пес не хотят играть, как и я сам. Да, типа прикольные механики и они реально лучше фифы, но вот этот набор рандомных и доходящих до смешного фамилий (типа Керенского и даже Терешковой в сборной России) очень сильно портит все удовольствие. Да, просто зарубиться матчи-другой под пиво нормально, но вот регулярно играть ну такое...

 

так а почему фифа в разы популярнее была и 10-15 лет назад, когда никаких карточек не было.

Потому что первые фифы выходили на пк и во второй половине 90ых блестали шикарной графой. В то время как ISS была эксклюзивом ps1 со средней картинкой и лучшей механикой. Во времена ISS я вообще не понимал для кого на консолях фифу делали, эти кривые порты с пк. Даже казалось бы delux с сеги был лучше их))

 

 

З.ы. Чего патчами составы лого и форма уже не меняется?

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что первые фифы выходили на пк и во второй половине 90ых блестали шикарной графой. В то время как ISS была эксклюзивом ps1 со средней картинкой и лучшей механикой. Во времена ISS я вообще не понимал для кого на консолях фифу делали, эти кривые порты с пк. Даже казалось бы delux с сеги был лучше их))

 

 

З.ы. Чего патчами составы лого и форма уже не меняется?

мб на пк такое есть, на консолях официальные версии, а там нет таких патчей. Да и сама по себе возня с лишними матчами и поиском рабочих, корректно отображающихся, это такое себе. Да и модельки игроков от этого не будут другими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мб на пк такое есть, на консолях официальные версии, а там нет таких патчей. Да и сама по себе возня с лишними матчами и поиском рабочих, корректно отображающихся, это такое себе. Да и модельки игроков от этого не будут другими.

Модельки игроков там и так лучшие, особенно лица, эмоции и волосы на голове.

Про полярность хотелось бы добавить, что она бывает обоснованная и не очень, если первое потребители находят сами, рекомендуют друг другу, пользуются, то примерами второго служат всякие електроникс арты, эпплы, джастины биберы и прочие маркетинговые говнопроекты, где собстенно самого проекта по отношению ко второй составляющей крайне мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модельки игроков там и так лучшие, особенно лица, эмоции и волосы на голове.

Про полярность хотелось бы добавить, что она бывает обоснованная и не очень, если первое потребители находят сами, рекомендуют друг другу, пользуются, то примерами второго служат всякие електроникс арты, эпплы, джастины биберы и прочие маркетинговые говнопроекты, где собстенно самого проекта по отношению ко второй составляющей крайне мало

модельки именно про реальные модели игроков. В пес же опять же такого не делают, как минимум для большинства игроков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...